К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Шредер » Анкета Евамун


Анкета Евамун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
Юки-Рассвет-Рассветная Звезда-Утренний рассвет
.

Возраст.
20 лун.
Пол.
Женский.
Племя.
Грозовое.
Должность в племени.
Воительница.
Внешность.
Как и у всех котов из Снежного племени у нее мощное, но изящное тело. Широкие лапы, чтобы легче было идти по снегу. Густой мех спасающий от холодов. Шерсть цвета снега, длинная и шелковистая. Небольшой шрам на правой лапе - напоминание о давнишней встрече с лисой. Разорванное ухо - память о битве, которую Рассвет хочет забыть. Пятно в форме кошки на левом плече - просто родимое пятно. Глаза Рассвет разного цвета. Левый -зеленый, правый - голубой, Невозмутимый взгляд мешает разглядеть исстиные чувства кошки. Когда Юки(она только пришла и еще не поменяла имя) только попала в лес воителей, радиация начала свой невидимый разрушительный эффект, но в отличье от здешних котов, живших здесь с рождения, на нее она подействовала не слишком сильно. Лишь небольшой след оставлен радиацией. Кошачьий левый глаз обрел фиолетовую кайму по краю зрачка. Зеленый же цвет никуда не исчез. Также вокруг глазниц шерстинки окрасились в черный цвет, что привело к образованию кругов, похожих на очки.
.

Характер.
Нрав этой кошки переменчив. Ее характер напоминает погоду в далеком снежном краю, где буря могла поднятся буквально за несколько минут. В несерьезных ситуациях неуклюжа, как наивный котенок, но это просто маска, чтобы казаться невежей. Вспыльчива, но быстро забывает обиды, считает, что лучше жить настоящим чем ворошить прошлое. Любимый символ - крест. Возможно вы спросите откуда Рассвет могла узнать о знаке христиан. Ответ прост - однажды воительница путешествовала  и наткнулась на кладбище. Ее поразили монументальные могильные плиты и возвышающиеся ввысь кресты .
Рассвет довольно остра на язык, лучше её не оскорблять. Любимый цвет - белый, незамутненный лишними оттенками, способный изменять другие цвета. Любовь эта проснулась , когда маленькая Юки впервые увидела снег. Она наступила лапкой на пушистое покрывало земли и пискнула от восторга, когда получился четкий отпечаток ее лапы. Весь мир был белым как и сама Рассвет. Так было легче охотится. Было это так давно, что она уже и не помнила свое первое знакомство. Возможно это было в первый день, который подарил ей пребывание на свежем воздухе.
Рассвет очень упорная. Всегда добивается цели если есть хоть одна сотая шанса. Могла бы стать руководителем, но молода для этого. Да, при ее руководстве все ходили бы по струнке. Природная суховость мешает ей быть мягкой, но Рассвет упорно работает в этом направлении. К лжи относится равнодушно, т. к. сама может приврать во свое благо.
.

Биография.
Родилась Юки в холодной северной стране далекой от охотничьей территории котов воителей, среди сильных и гордых котов. Их племя было единственным среди снегов. Охотились преемущественно на леммингов и прочую мелкую живность. Иногда даже получалось поймать полярную сову. На свет появилась героиня сей повести в Родильной пещере, что располагалась в глубине убежища Снежного племени( так называлось родное племя Рассвет). Котята были очень редки и береглись как зеница ока. Племя начало вырождаться без притока навой крови. Глухо стукнулось тело нового котенка на подстилку из перьев полярной совы. Шершавый язык грубо вылизал ее. Мать Рассвет не хотела ребенка ее вынудил ее муж Коготь совы. Каждая кошка должна была родить хоть одного котенка, а если не могла она становилась изгоем, Мда, изгоев в Снежном племени было достаточно, т. к. браки были в основном близкородственными. Редко какой-нибудь кот-страник появлялся в этих краях.
Так началась жизнь маленькой храброй кошки по имени Юки. Мать всега была на охоте и совершенно не следила за малышкой. Этот год был неудачным в смысле котят, поэтому Рассвет была одна в Пещере Для Детей. Конечно ее берегли взрослые, но они не могли подарить котенку радость детской дружбы. Отец вскоре погиб от воспаления легких(у Снежного племени не было терминов Белый кашель, Зеленый кашль, Черный кашель.) Такое несчастливое дестство продолжалось недолго, дальше начались еще большие несчастья. Клан Грозных Клыков был изгнан из мест своего обитания более сильными соперниками и с тех пор они скитались по свету в поисках более удачливого места жилья. Но повсюду стояли постройки Людей. Однажды отчаявшиеся но сильные и многочисленные коты Клана Грозных Клыков наткнулись на Пещеру Снежного племени. Жаркая была битва, почти никто не выжил. Так погиб Клан Грозных Клыков и Снежное племя. Только Юки осталась жива. Только рваное ухо напоминает о прошлом. Только она помнит о Снежном племени и Клане Грозных Клыков. Песок времени покрыл их давно истлевшие кости.
Юки восхвалила Снежного волка за то, что ее успели научить охотится самостоятельно. Ей было всего десять лун, но она уже не была котенком. Много приключений повидала Юки на своем пути на юг, но нигде не могла остановится. Пока она не встретила котов воителей, что перевернули ее жизнь. С тех пор её зовут Рассвет.
.

Контактные данные.
korotkaya.stella2010@yandex.ru.
Ключ.[/font]

Отредактировано Evamoon (2012-11-13 17:50:53)

0

2

Анкета мне нравится, но есть пара недоработок.

Evamoon написал(а):

Как и у всех котов из Снежного племени мощое, но изящное тело.

1. мощное*
2. Синтаксически (или как там) неправильно построенное предложение. Правильно будет: "Как и у всех котов ... , у неё мощное, но изящное тело".

Evamoon написал(а):

память о битве, котую Рассвет хочет забыть.

которую*

Evamoon написал(а):

но в отличье

отличие

Evamoon написал(а):

Переменчивая кошка.

Может, все-таки характер у неё переменчивый, а не она сама? .3

Evamoon написал(а):

Песок врени

Времени, может?

0

3

Я исправила.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Шредер » Анкета Евамун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно