К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » возможно.


возможно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Агония.
Боль - Боль - Агония - Предсмертие Звезд - Агония

Возраст.
27 л.
Пол.
Ж.
Племя.
Река.
Должность в племени.
Глашатай.
Внешность.
Таких кошек, как Агония – сотни по всему миру. Нет, даже тысячи. Точно таких же – один в один. Поэтому описание внешности будет очень скудным – еще бы, ведь снаружи кошка ничем не выделяется. Простая черная ворона среди таких же черных ворон. Хотя, здесь я вру, не черная среди черных, а светло-каштановая среди светло-каштановых. Наверное, вы поняли, какая шерстка у Агонии? Да, длинная мягкая шерсть цвета молочного шоколада с темно-бурыми полосками, идущими вдоль всего тела. Агония тщательно следит за своей внешностью: каждое утро начинается с приглаживания шерстки волосок к волоску, поэтому она всегда выглядит очень ухоженной.
Прыгаем кошке на спину, как расшалившийся котенок, и мелкими шажками подбираемся к мордочке. Какие же глаза у нашей вороны? Небось, черные без мельчайшей примеси света, или темно-синие, отражающие всю презрительность. Но нет, мы опять не угадали. Мгновение смотрит на мир в медово-желтом свете, под стать цвету радужки. Предлагаю заглянуть в ее большие круглые глаза - всегда ясные и смотрящие с достоинством. В них вечно пляшут яркие искорки, но невозможно угадать, что именно они означают. Враждебность или доверие, лесть или искренность, веселье или иронию?
С трудом удерживаясь на маленькой круглой голове Агонии, вытягиваем голову и разглядываем ее мордочку. Белые усы у кошки редкие и тонкие, словно нити, зато очень длинные. Острый нос светло-розовый и чуткий – вот он уже учуял наш запах! Поэтому быстро уходим, цепляясь за большие заостренные уши с широким основанием. Прокатываемся по длинной прямой шее и падаем вниз, в траву, на которой Агония так любит нежиться. Мы находимся прямо под ее животом. Грудка у Агонии гораздо светлее, чем остальное тело, а шерсть на животе ярко-каштанового цвета. По животу змеей извивается длинный шрам, но, в благодарность шерстке, его практически невозможно заметить. Нагляделись? Очень хорошо, потому, что впереди у нас еще много «экспонатов». Осматриваем лапы Агонии. Передние ее конечности длинные и легкие, ступают мягко и неслышно, будто летя над землей, подобно ангелу. Зато задние крепкие и мускулистые, словно специально предназначенные для прыжков. Приподними-ка лапку, Агония… Подушечка на ней мягкая и черная, когти длинные и острые.
Катимся, катимся, катимся… Подкатились к приподнятому кверху хвосту. Он у Агонии почти равен длине тела, а шерсть на нем гораздо длиннее и пушистее, чем на самом туловище. Поиграем с ним немного, теребя коготками. Шерстка очень мягкая и приятная на ощупь, жалко только, что Агония не любит играть с котятами. Может быть, сможем ее уговорить?
Наша глашатая – по-настоящему боевая кошка, о чем символизирует немереное количество шрамов на ее теле. Правое ухо порвано надвое в виде буквы V, этот шрам Агония получила в своем первом бою, и очень им гордится. Как уже было сказано, ее живот практически разрезан пополам, однако старая рана срослась, и теперь на этом месте остался еле заметный, скрытый шерстью шрам. На шее в не самом заметном месте шерстка уже больше никогда не вырастет из-за страшного ожога, который Агония получила, слишком близко подойдя к костру Двуногих.
Ну, так что? Вы поняли, что представляет собой наша глашатая? Да. Хрупкая светло-каштановая полосатая кошечка с яркими медовыми, как ее любимое лакомство, глазами. Иначе и быть не может. И нет никакого в ней скрытого смысла. Силой предки ее не слишком оделили, зато ловкости и прыткости ей - не занимать. Но это уже не внешность, поэтому делаем фотографию на память… Эй, Агония, сейчас вылетит птичка! Да-да, красивый сокол, которого хватит на ужин всему племени. Щелк! Сделано. Отлично, поэтому заканчиваем с внешностью и переходим к характеру.

Характер.
Сильная. Лишь одним этим прилагательным можно охарактеризовать всю эту сложную кошку. Лишь одним.
Производит впечатление холодной, бесстрастной и даже несколько бездушной кошки.
Смелая и храбрая, однако, никогда не пойдет на неоправданный риск, не обещающий в конце никаких наград за старания. Умеет держать себя в руках – точнее, в лапах – и умеет хранить ледяное спокойствие, когда внутри у кошки все бушует и перекатывается. Не страшится боли, однако боится смерти. Речь идет не о смерти родственника или близкого друга – она боится умереть сама. Уверена, что жизнь дается только одна, после смерти кот исчезает навеки, и страшится умереть в раннем возрасте. Если у нее будет выбор – спасаться самой, или отдать собственную жизнь за жизнь других, она, без лишних колебаний, выберет первый вариант. Как говорилось ранее, сильная – вполне может вытерпеть даже сильную боль, или пережить смерть близкого родственника. Отличный оратор, и просто очень хорошо говорит. Умеет довести противника до белого каления, используя один только язык. И, если учесть то, что Агония всегда держит себя в лапах, в то время, когда враг будет негодовать и трястись от ярости, из глаз кошки будет струиться холодный огонь спокойствия. Максимум, что может в самой колоссальной ярости – это вонзить когти в землю, это нехитрое движение наверняка успокоит Агонию. Сильная больше духом, чем физически. Грубой силе предпочитает ловкость и хитрость.
С детства имеет забавную привычку утирать лапкой нос после трапезы или сна. В ее характере скорее преобладает тень – ее нечасто можно увидеть доброй, ласковой и весело смеющейся. Обычно этот смех не искренен, это может быть либо насмешка, либо ирония. Нередко настолько погружена в свои мысли, что словно улетает куда-то на другую планету, и из-за этого многие считают ее странной. Обожает пчелиный мед, готова есть его, не обращая внимания на хозяев сладкого угощения. Не любит вовлекать других в свои проблемы, очень скрытная. По натуре одиночка. Всегда оценивает других исключительно по первому впечатлению. Не понравился кот – все, он ее враг на веки вечные. И никак иначе. Очень ранима и злопамятна. Не терпит предательств. Один раз ее бросили, сделали что-то не так, пошли не тем путем – и все, этот кот больше никогда в жизни не станет ее другом, даже далеким. Привыкла огрызаться на всех и каждого, пусть даже ей ответили добром. Правда, не всегда огрызаться, больше язвить и насмехаться. Гордая. Очень, и очень гордая. Никогда не позволит себя обидеть – никогда, и ни при каких обстоятельствах. Мстительна.
Всегда кажется, что Агония совершенно скупа на эмоции, однако она привержена им больше других, просто умеет не выставлять их напоказ. Она постоянно испытывает страх, непонятные тревоги и тоску.
Боится яркого солнечного света, со всех сил бьющего по глазам. Обладает необычайной силой воли, нередко сурова. Ее нельзя причислить к какому-либо темпераменту, она скорее флегматик, чем холерик и скорее сангвиник, чем меланхолик. Знает чувство собственного достоинства. Личность с большой буквы. Считает мир одной большой игрой. Трезво оценивает все сложившиеся ситуации. Редко извиняется, считает себя выше этого. Очень умна – именно этот ум нередко помогает ей прокладывать свой жизненный путь. Отчужденная и замкнутая. Абсолютно хладнокровна. Достаточно эгоистична. Превосходный тактик.
Наверняка скоро найдется кот, который разобьет ей разум, и сердце заодно. Этакий Купидон, точным выстрелом запустивший свою стрелу с алым сердечком на конце. Тогда уж все – неизвестно, что дальше будет с ее характером, и изменит ли новый знакомый ее жизнь. Все возможно, все возможно..

Контактные данные.

.
Ключ.

Отредактировано Агония (2012-10-07 15:28:28)

0

2

Агония
Доброго времени суток. Знаете, хочется отметить, что читал вашу анкету "со смаком", честно. Очень хорошо написано.
Единственное, что резануло глаз- тавтология:

Агония написал(а):

Прокатываемся вниз по длинной прямой шее и падаем вниз

И цепь имен, пожалуйста, укажите в первом пункте)

0

3

Orochi de Martve
готово.

0

4

Агония
От меня приняты на роль Глашатая Речного племени.
Хранитель вам будет выдан чуть позже. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Бурлящая Река. Повстречайтесь со своей предводительницей и обсудите дальнейшие планы племени. (отписаться в течении 3 дней, начиная с завтрашнего дня). Также загляните в Первый Квест.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » возможно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно