К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » уруру же :3


уруру же :3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Нота
Нота - Нота - Мелодия - Звёздная Мелодия

Возраст.
5 лун
Пол.
Самка
Племя.
Речное
Должность в племени.
Котенок
Внешность.
В семье Нота оказалась самой маленькой. Вот чем она не удалась, так это ростом. На ее коротеньких лапках хищно сверкают еще маленькие когти, но они вскоре вырастут. Теперь поговорим о ее шерстке. Нота черная, как смоль, без единого пятнышка.  Только ее  серебристо-белые усы выделяются на фоне этой тёмной массы. Взъерошенной шерстка бывает почти всегда (а как же иначе?). Глаза… Они у кошки медовые. Стоит в них только взглянуть, как создастся чувство, что ты опутан невидимыми нитями, которые притягивают тебя к Ноте, как магнит. Но это будет только когда кошечка, станет воительницей.  А сейчас, будучи котенком  в ее глазах можно увидеть только любопытство.  У малышки хороший нюх, правда он иногда ее подводит. чего не скажешь про слух - котёнок великолепно слышит.
Характер.
Несмотря на свой маленький рост Нота очень боевая. Укусит за хвост, мало не покажется. Жаль, она не умеет хитрить. Если напакостит, придется отвечать. Хотя… Чем мама может наказать? Отругает и все, а если что-либо запретит, так это не проблема. Нотке плевать на запреты. Кошечка думает, что, если запретили куда-то идти, значит, там ой как интересно! Обязательно надо там побывать. Малышка дружелюбна, дружит со всеми, но не всем доверяет. Нота хулиганка. Не любит вылизываться. Характер, как у мальчишки. Настоящая непоседа.…  Все племя, наверное, мечтает о том дне, когда эту девчушку посвятят в оруженосцы. Может, наставник её утихомирит? Повзрослев, тогда уже Мелодия, станет нежнее, что ли. По крайней мере, начнёт вылизываться. Но безумная тяга  к приключениям никуда не денется!
Контактные данные.
Меил. darinka_211 - скайп.
Ключ.

[/size][/hide]

Отредактировано Нота (2012-10-07 16:59:46)

0

2

Нота
Доброго времени суток.
Претензий у меня лично нет х) (нет ну ключ конечно Радиация сделала жуткий, да xD)
________
От меня приняты на роль котенка Речного племени.
Хранитель вам будет выдан чуть позже. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна Речного племени- Бурлящая Река (или Главная поляна Речного племени- Главная поляна Грозового племени) . Котята никогда не сидят на месте, время путешествовать!
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » уруру же :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно