К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Анкета Багряного


Анкета Багряного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Багряный.
Возраст.
35 лун.
Пол.
Самец.
Внешность.
Багряный - это крупный, мускулистый кот с темно-бурым оттенком шерсти. На всем его теле можно заметить множество черных полос, практически как у тигра. Кстати, именно из-за такого окраса Багряного раньше хотели назвать Тигрохвостом. Ярко-синие глаза. Нет, не так. Ледяные глаза, которые частенько пугают маленьких котят. Чаще всего, на морде его находится либо скучающий, безучастный взгляд, либо недоверчивый, с легким прищуром. Длинный хвост, к концу который становится более пушистым. На хвосте, кстати, тоже черные полосы. Нижняя часть хвоста и его кончик белые, а точнее, серые, так как такой хвост не просто поднять, особенно после плавания.
На передних лапках белые носочки, на фоне которых очень хорошо видны темно-серые острые когти. Кстати, о лапах. Багряный не только крупный сам по себе, от рождения. Еще и длинные лапы делают его выше, так что некоторые подшучивают, точно ли Багряный кот. Возможно, он тигр? Хотя, для тигра он щупловат, так что эта идея отпала быстро. От груди до живота идет пушистый белый мех, как и на носочках. Кончики ушек черные, с такими же черными кисточками на конце. Так как шерсть у Багряного длинная, то на скулах у него буквально все висит, в отличии от подтянутых мордочек других котов. Внутренняя сторона ушек размытого бурого цвета, я бы даже сказал, кофейного, но коты ведь не знают такого оттенка. Нос темно-розовый.

Характер.
Вообще, сам по себе, Багряный личность не слишком приятная. Нет, нельзя сказать, что он злой или плохой. Багряный общительный кот, и терпеть не может одиночество и все связанное с ним. Но проявляет свою любовь к соратникам он несколько иначе. А именно - он любит огрызаться. Да-да, язык приделан у него куда надо. Он может обидеть друга и совершенно не подумать об этом, лишь удивляться потом, почему его обходят стороной. Он может толкнуть соплеменника, чисто ради веселья, и не задуматься, что коту это может быть неприятно. И просить прощения, или мириться, он вряд ли пойдет. И, опять-таки, не потому, что он злой! Просто он не умеет дружить по другому. И, как уже было описано пунктом выше, он очень недоверчив. Если соплеменникам он вверяет свои душу и тело, то чужаков он на дух не переносит. Он категорически против помощи другим племенам или одиночкам с домашними кисками. Особенно домашним кискам. Он слушал истории о великом Огнезвёзде, легендарном предводителе, что когда-то был домашней киской. И он не понимал величия этого кота. "Домашние киски никогда не станут настоящими воителями!" - вот что он всегда отвечал своей матери или старейшинам. Багряный считал, что воином может являться лишь кот, законорожденный в лесу. Да-да, именно законорожденный. Он так же считал, что коты, родившиеся от незаконной любви их родителей - отребье, которое не заслуживает чести находиться в племени. И до сих пор так считает.
Нет, ему никто не навязывал это мнение. Он пришел к нему сам, слушая истории о древних котах и исходя из услышанного. Не смотря на свою резкость и грубость, он неплохой мыслитель, хотя об этом мало кто знает. И отец его, и мать были добрыми котами, они никогда не навязывали Багряному свои идеалы, и он благодарен им за это. Правда, когда он подрос, он стал чуть добрее. Но совсем чуточку. Его привычки и идеалы не изменились, и врятли уже изменятся. Но разве это делает его плохим воином?

Причина смерти.
Был убит младшим братом за нарушение Воинского закона.
Контактные данные.
ICQ - 630-077-254
Skype - invisible1091
E-meil - MontiRu@yandex.ru

Ключ.[/font]

Отредактировано Багряный (2012-10-08 11:30:08)

0

2

Багряный написал(а):

врятли

Чисто чтобы придраться - вряд ли х)

Багряный написал(а):

(если честно, я не очень понял этот пункт. Нужно все точно описать?)

Это по желанию, можно вкратце, можно фанфиком.

0

3

Радиация
Мм, спасибо.
В таком случае, все.

0

4

Багряный
От меня приняты на роль Звездного Предка.
Ваша подопечная- Созвездие Лотос. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна племени Теней ждет вас.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Анкета Багряного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно