Вы ведь наверняка знаете о "Великих Котах Воителях"? Так вот, забудьте обо всем, что было связано с ними. Ибо перед вами предстает совершенно другой мир, другое измерение.
Вы помните, когда на форуме было два-три Звездных Предков и им совсем не уделялось внимание? Так вот, на нашей ролевой основной акцент делается как раз на МЕРТВЫХ. Звездные Предки, коты из Сумрачного Леса,  Живые коты. Тяните жребий, господа, узнаем же, кем вы будете.
___
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА ДЛЯ ЗП И СЛ.

-Эй ты. - раздалось тихое шипение над серебристым, слегка поблескивающим ухом кошки. Та вздрогнула, но, тем не менее, не пошевелилась.
-Ну и что ты тут делаешь? - голос ее ни на миг не дрогнул - кошка была смелой.
-Да вот, то же, что и ты. - послышалась усмешка в ответ.
-О, вот как. Ну, тогда устраивайся поудобнее. - кивнула кошка, чуть-чуть пододвигаясь.
Незнакомец лишь кивнул, поудобнее усаживаясь на месте.
И сидели так два хранителя, Звездная кошка и убийца из Сумрачного Леса, прозрачные, заметные лишь для взгляда опытного целителя. А рядом возились двое котят, двое живых котят.
Совсем скоро, когда котятам исполнится шесть лун, их хранители начнут набирать силу, чтобы в дальнейшем исполнить свой долг и защитить своих "Избранных". Но сила никогда не дается просто так, ее придется забирать у других смертных котов, у которых тоже будут хранители. Поговаривают, тот, кто достигнет определенной силы, сможет возродиться. Но пока... пока нужно защитить котят, ведь их ждет столько опасностей...

СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА ДЛЯ ЖИВЫХ.
Человек заразивший их радиацией был в черном, обладал лазерным мечом и просто очешуительной маской.

Тесный контакт человека с природой никогда не приводил ни к чему хорошему. В данном случае мы имеем одну молодую кошечку, над которой некогда проводились опыты. Кошечка злосчастным образом попала в лес, вокруг кошки при этом был ну о-о-очень повышен радиационный фон. В результате, лесные воители получили свою порцию радиации - мутировали. Благо, в основном, произошли лишь изменения с окрасом шерсти и цветом глаз, хотя у некоторых стали отрастать лишние головы. Однако виновницу, которую, кстати, звали Радиацией, убили. Ныне "радиоактивная зараза" обитает на просторах Сумрачного Леса. [Маленькое объяснение о шкурах любого цвета]

Пока у хранителей идет борьба за силу, которая задевает и простых смертных, в лесных племенах кипит жизнь. И снова идет разрыв канона. Предположительно, Грозовое Племя выходит на "арену" в качестве агрессора. Конечно же, давно прошли те времена, когда Гроза считалось доблестным племенем, впрочем, оно и сейчас таковым считается. Но...
Племя Теней же заключило союз с Племенем Ветра, тоже впервые. Ну а Река пока остается в тени, как будто выжидает чего-то. Словом, привычные лесные проблемы. [Вообще, скорее всего будет небольшая реконструкция сюжета, т.к. не особо известно, как будут себя вести предводители и их воители.] Всё бы ничего, но в лес пришла стая волков. ЦЕЛАЯ стая волков. Теперь воителям грозит новая опасность, ведь как только волки освоятся в лесу, они начнут массовое истребление таких нелюбимых кошек. А коты что? Котам нужно в очередной раз либо объединиться, либо придумать что-то новенькое.

Сюжет составлен Орочи и Радиацией специально для этого форума. Использовать где-либо ещё запрещается.