К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Баньши


Баньши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Фея - Ведьма - Баньши - ? думаю пока хд
Сокращенно ее зовут просто Ши.

Возраст.
30 лун
Пол.
Кошка
Племя.
Грозовое
Должность в племени.
Глашатай о3о
Внешность.
Эту кошку и назвали Феей из-за ее волшебной внешности. Она была очень красивой, хоть и внешность у нее довольно-таки обычная. Но что-то привлекало всех в ее внешности, а что именно, понять никто не мог. Когда Баньши была маленьким котенком, шерстка у нее часто топорщилась в разные стороны, а лапки были коротковаты, чтобы поспевать за своими неугомонными друзьями. Шерсть не длинная, но и не короткая, средняя, однотонного серого цвета. Лапы длинные и мощные, под ними переливаются бугры огромных мышц. Но несмотря на это, Ши всегда была маленького телосложения. Со времен ученичества она не очень то и выросла, такая же маленькая, но теперь она не неуклюжая малышка, с шерстью, которая торчит в разные стороны, сейчас она гибкая, ловкая и грациозная кошка. Спинка тонкая, благодаря чему способна изящно выгибаться. С первого взгляда, вы могли бы подумать, что Баньши хрупкая и нежная кошка, но, как известно, первое впечатление всегда бывает обманчивым. На самом деле она очень бойкая и храбрая, способная победить даже кота, вдвое крупнее ее самой. Когти у Баньши длинные и острые, ими запросто можно порвать брюхо кота. Хвост длинный и пушистый, всегда отражающий настроение хозяйки: когда она злится, он нервно ходит из стороны в сторону, когда боится или в чем-то неуверенна – он нервно подергивается, а когда кошечка счастлива – он распушается и становится просто огромным! Но самое привлекательное в ее внешности - это глаза. Большие, наивные, кристально-чистые лазурные глаза. В них таится тайна, которую не сможет разгадать никто. Она может смотреть ими очень дружелюбно, показывая, как она уважает и доверяет этому коту. А может и смерить таким холодным взглядом, что запомниться на всю оставшуюся жизнь.
Характер.
Ненормальная - вот что приходит в голову котам, которые видят ее впервые. Но на самом деле она двуличная, характер зависит от настроения. Иногда она бывает невыносимой. Становится просто ужасной хамкой, и к ней боится подойти любой, ведь она запросто может напасть на этого кота, будь то друг или родственник, она покалечит каждого, без разбора. Покалечит, но не посмеет убить. Когда в момент драки она понимает, что еще немного и противник будет на грани жизни и смерти, она останавливается и в панике смотрит на кота, лежащего у ее лап. В такие моменты кошка просто не понимает, как она могла совершить такой ужасный поступок - напасть на соплеменника. Но случается такое крайне редко, слава Звездному племени. С котами других племен же все иначе, их она запросто может убить, даже в здравом уме. Она просто ненавидит других лесных котов, друзей у нее там нет. В своем племени же ее уважают и любят. Но не переносят ее выходок, таких, как я указала выше, нападений на соплеменников. Но с этим поделать ничего нельзя, это происходит само по-себе. А так Баньши добрая и вежливая кошка, когда находится в здравом уме. Но друзей в племени у нее не много, что весьма печально. Ну, правильно, мало кто захочет связываться с больной кошкой. Получила эту психическую травму Ши еще в детстве. Но что с ней произошло, она так и не знает. Ей то ли боятся, то ли не хотят об этом говорить старшие коты. Иногда они просто говорят, что в детстве Баньши ударилась головой, из-за этого у нее бывают психические расстройства. Но кошка этому не верит, она знает, что случилось нечто иное. Но что? Это для нее пока остается загадкой... Друзей у нее мало потому, что как раз в детстве, после ее некой травмы, к ней боялись подходить. Даже собственная мать. Тогда маленькой Феи было ужасно сложно пережить те времена... Но время идет, все меняется. Как раз с этим временем в племени и нашлись храбрые коты, которые не боятся водить дружбу с ненормальными котами. И они не жалеют, что хорошо общаются с Баньши, ведь она не настолько ужасна, как кажется многим. Она бывает тепла и дружелюбна и, бывает, даже и не скажешь, что она способна вообще тронуть кого-то... Но внешность бывает обманчива, и это факт.

Контактные данные.

Ключ.

Отредактировано Баньши (2012-10-15 23:04:29)

0

2

Баньши
Доброго времени суток.
Смирились с именем Баньши, но...слова "Фея" и "Ведьма" коты точно не знаю х)

Баньши написал(а):

понятно никто не могу

о_о Что?

Баньши написал(а):

на логин внимание не обращайте, он столетней давности ХD

*гадко хихикает*

0

3

Orochi de Martve написал(а):

Баньши
Доброго времени суток.
Смирились с именем Баньши, но...слова "Фея" и "Ведьма" коты точно не знаю х)

хм, у вас нет пункта биографии ._.
она родилась одиночкой, но ее принесли в племя ._.

Orochi de Martve написал(а):

о_о Что?

ой х)

Orochi de Martve написал(а):

*гадко хихикает*

=="

0

4

Orochi de Martve написал(а):

о_о Что?

и скажи пожалуйста, где это хдд

0

5

Баньши написал(а):

хм, у вас нет пункта биографии ._.
она родилась одиночкой, но ее принесли в племя ._.

...
>>
...
Ну ладно х)
_______
От меня приняты на роль Глашатая Грозового племени.
Хранитель вам будет выдан чуть позже. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна Грозового племени ждет вас.
Приятной игры.

0

6

Во-первых, Orochi de Martve, бака.

Во-вторых, Баньши, отмечено красным место, которое надо исправить.

0

7

О боже, сколько со мной проблем хд
Радиация
Исправила)

0

8

Баньши
Это наша вина, что не уследили. Просим прощения за это.

Вот теперь всё замечательно. Вы окончательно приняты! Не забудьте также отписаться в этой теме, дабы заполнить дополнительные поля профиля. Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Баньши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно