К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » кнут без пряника;


кнут без пряника;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-акция
vol.2

-имя персонажа
Riccio|Ричо

-связь
http://vk.com/mandarino_riccio

-требование
Ричо — волк с довольно сложным и во многих местах противоречивым характером, но с очень банальным и правдивым взглядом на жизнь. По жизни актер и носит очень много «масок». Для всех он кажется интеллигентным и серьёзным, в кругу близких ему собратьев — «нарцисс», язва и эгоист, и только для самых родных — добрый, бескорыстный и с хорошим чувством юмора кобель. Самыми родными он считает лишь мать и единственного лучшего друга. Если есть возможность во что-то вмешаться и всем рассказать о своей точке зрения, то Ричо ее никогда не упустит и не будет молчать. При этом он никогда не принимает во внимание, что его позиция может совершенно не совпадать с чужой или что он своими высказываниями рискует поставить кого-нибудь в неловкое положение.
   Ещё одной не менее важной особенностью была и есть его ехидная улыбка, когда он шутит, а шутит кобель часто, очень часто. Он шутит о себе, оскорбляет своими шутками других и не может иначе. Улыбается Ричо, лишь когда на что-то намекает, когда врёт, но хочет, чтобы это поняли. Когда он говорит о чем-то с серьезным лицом, то это значит, что случилось что-то действительно серьезное.
  Ему свойственна вспыльчивость, резкость, импульсивность. Ричо обладает сильным, властным характером, мечтает о первенстве всегда и во всем, стремится быть лидером. То, что он может выглядеть в глазах окружающих слишком самовлюбленным, прямолинейным, если не сказать, бестактным, его совершенно не волнует. Он быстро и легко раздражается и впадает в состояние гнева, однако при этом столь же стремительно остывает. Ричо умеет быстро утрясти какие-то недоразумения, проявить завидное благоразумие, наладить отношения. Он не видит ничего зазорного в том, чтобы признать за собой вину и явиться с повинной даже перед недоброжелателями: в этом случае над гордостью одерживает верх врожденное чувство справедливости.
http://img.by/i/QxreC.png
Рост: 92 см
Вес: 55 кг
Альбинос, но черные круги под глазами появились под воздействием радиации.

Отредактировано Riccio (2012-10-17 16:05:00)

0

2

Анкета замечательна, всё по-делу, но есть небольшая такая погрешность.
Альбиносы могут быть только чисто белыми с красными глазами, а на картинке вокруг глаз ко рту проходит черная линия. Но это можно списать на радиацию, мол, из-за мутации слегка окрас изменился. Или убрать последнюю строку про Альбиноса и приписать необычный для волка цвет глаз той же мутации.

0

3

Радиация
Исправлено...

0

4

Riccio
Доброго времени суток.
Претензий нет.
Просто повторю, на всякий пожарный.

Что нужно делать?
Итак, вы собираетесь со своими сородичами и делаете крупномасштабные набеги на племена, иной раз убивая\причиняя другого рода ущерб, котам.
Чем все закончится?
По сюжету, как бы вы ни старались - вы погибнете. Вся стая в конце- концов будет истреблена (вопрос только в том- когда?). После смерти вы попадете в Сумрачный Лес, где вам дадут ваших подопечных. Когда вы наберете достаточно силы - вас воскресят, но воскреснете вы в оболочке котов в разных племенах (обговорите потом все с администрацией).

___
От меня приняты на роль на роль волка из стаи.
В течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Пастбище племени Ветра.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » кнут без пряника;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно