К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Норки (она же Ягодная)


Норки (она же Ягодная)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Ягодная. В прозвище себе взяла Норки (не склоняется), так и называется.
Возраст.
43 луны
Пол.
Самка
Внешность.
Не думаю, что внешность Норки можно назвать отталкивающей. Но она и не привлекательна, не запоминающаяся: ничего интересного, за что глаз мог бы зацепиться, нет. По всему своему виду она обычная бродячая кошка: маленькая, щуплая, худая... Норки выглядит еще тоньше и еще меньше за счет жесткой короткой шерсти грязно-серого цвета, с неровными черными полосками. Шерсть не свалявшаяся, что вообще редко случается с короткой шерсткой, довольно блестящая, а вкупе с жесткостью и длиной выглядит словно мокрой. Пожалуй, это можно назвать даже положительным моментом: если бы шерсть была длинной, она давно бы уже свалялась и выглядела неаккуратной.
Но перейдем к остальному описанию. Короткие лапки с острыми когтями, сама фигура кошки - важно ли это? Глаза всегда заслуживают большего внимания, нежели все остальное. Но, увы, острая вытянутая мордашка, на подобии лисьей, не украшена блестящими и широко распахнутыми очами. Тусклые, светло-желтые глаза смотрят на весь мир отстранено, так отстранено, что сразу не понятно: то ли кошка замечталась, то ли у нее просто нет души... Точно не второе, ведь Норки все-таки попала в Звездное Племя. Но это не важно, в любом случае глаза, не выражающие никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательный, раздражали многих.

Характер.
Кошка довольно спокойная, хотя и считает себя вредной и наглой. После смерти в Норки появилась хоть какая-то активность и, хотя это и странно звучит, жизнерадостность. При своей жизни Ягодная почти все время проводила в грезах, думая о чем-то своем и представляя другую жизнь. Выходила она из этого состояния, когда надо было охотиться или при каких-то сражениях. Пожалуй, если бы не мечтательность, у Норки было бы больше друзей, да и вообще отношение с другими котами было бы лучше: говорить с этой кошкой было почти не возможно. Хотя она и внимательно слушала, создавалось впечатление, что она вновь где-то витает, забыв о собеседнике. Норки не любит выступать со своими идеями, не любит кем-то командовать, не любит принимать решения самостоятельно: она боится, что сделает что-то не так, что ее действия не понравятся остальным. Свое мнение она может высказать только тогда, когда ее слушает 1-2 кота, не больше. В противном случае она теряется и не может вымолвить ни слова.
Причина смерти.
Утонула.
Контактные данные.

.
Ключ.

Отредактировано Norki (2012-10-21 18:26:24)

+1

2

Norki
Доброго времени суток.
Допишите во внешности буквально две- три строки еще.

0

3

Простите, что так долго - проблемы с компом... Еще дописать?

0

4

Norki
Ничего страшного. Нет, достаточно.
От меня приняты на роль Звездного Предка.
Ваш подопечный- Светоглаз. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Локация вашего подопечной. Познакомьтесь со своим новым спутником.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Норки (она же Ягодная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно