К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » твой ход, северный олень


твой ход, северный олень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Имена игроков
Riccio
Rush
-Описание локации
Ручей на территории Речного племени
Ноябрь, поздняя осень.
Утро. Деревья покрыты белоснежным инеем, трава мягко похрустывает под лапами. На ручейке образовалась тонкая ледовая корочка. Солнце ещё не взошло, поэтому лес окутан таинственной дымкой. Изо рта вылетают облачка пара.
-Что конкретно отыгрываете
Первая встреча. Ричо решил немного прогуляться и забрёл на территорию Речных котов. На другой стороне ручья, в тёмной мгле деревьев, маячат странные голубые полосы...

0

2

По небу плывут длинные, тяжелые и низкие облака. Трава пожелтела и пожухла, а деревья, покрытые инеем, все более погружаются в сон. Часто льет надоедливый дождь. Начались холода. До первого мороза и снегопада еще несколько дней. А наутро все скует мороз. Тонким льдом, прозрачным как стекло, покрылись лужицы. Зима чувствуется близко-близко, но пока не выпал снег, осень считается хозяйкой. Земля сырая, всюду слякоть, холодно. Мало кто любит погоду в конце осени, ведь она терзает душу, рвет на части. И тогда начинаешь понимать, что выть можно не только на луну. Я почти целую ночь не спал, так как поздней осенью в полнолуние сон для волка — грех. В голове гулял ветер, я находился сейчас под куражом, до сих пор опьяненный луной. Глаза бегали во все стороны, мои движения были резкими, реакция — заторможена. Я то улыбался, то скалился на неживые предметы, ветер, листья под лапами, то истерически смеялся. Повышенная радиация уже давно сдвинула мою психику, и иногда у меня случались приступы. Если бы не излучение, мне бы никогда не пришло в голову просто так убивать. Но теперь я очень часто жаждал крови, и уже привык не жалеть убитых мною.
   Слабо соображая что делаю, куда иду и неуверенно ступая по сырой земле, я переходил то с рыси на шаг, то шага на бег. Иногда останаливаясь, принюхивался и заливался мелодичным, протяжным воем, давая знать о себе другим котам. В его голосе слышалась надрывная и жалобная интонация, сменяющаяся рыком. После каждого такого «концерта» я бежал ещё быстрей, сверкая по сторонам своим злобным и чем-то напуганным взглядом. Не знаю, отчего мне было страшно, очень страшно, но мне очень хотелось сбежать от того, что непременно принесёт мне боль. Ужасную боль, которую никто и никогда не испытывал ранее...
   Кода я, лишенный всяких сил, прибежал к ручью, то наконец остановился. Припав к земле, я подполз к самой воде и взглянул на свое отображение. Шерсть была косматой и изрядно потрепаной, грязной, липкой. Белоснежная шерсть — гордость любого альбиноса, стала не то желтой, не то серой. На носу и морде виднелась засохшая кровь, так как кровотечения — один из самых омерзительных и редких симптомов у альбиноса, обостренных радиацией. Черные пятна на морде, словно слезы, от глаз до кончиков рта придавали моей внешности угрюмый и меланхолический вид. Красные глаза с небольшими зрачками недоверчиво глядели даже на собственное отражение. Усмехнувшись сам себе, я ловким движением скользнул с берега в воду, разбив собой токий слой льда, оставив за собой лишь брызги. Ручей был не такой уж и маленький, что в нем смог «поместиться» целый волк. Несколько минут проведя в ледяной воде и прийдя в себя, я выбрался на тот же берег, с которого нырнул. Отряхнувшись, я присел. Поток холодного морозного ветра пронесся совсем рядом, и только теперь я почувствовал его. Тогда, когда моя толстая «шубка» была мокрой.
     — Я сошел с ума... — вздохнул волк, и облако пара из его рта растворилось в воздухе, — ели бы я мог уйти из этого проклятого леса...

0

3

В чёрном небе не было ничего, кроме луны. Далеко внизу темнел крошечный ручей. Грозовые тучи, которые было собрались накрыть луну, теперь уползали куда-то прочь. В вышине не было ни звёздных вспышек, ни серой мглы.
Просто ночь.
В воздухе чувствовался отчётливый вкус вязкого тумана и не менее вязкого вируса. Даже дичь попряталась в ожидании чего-то. Моя шерсть пропиталась утренней влагой, а солнца всё ещё не было видно. Я фыркнул, стряхивая с чёрного носа капли дождя.
Деревья причудливо сверкали в своём зимнем наряде. В этом лесу не было ничего, кроме них и меня. Мы словно сотканы из света...
Где-то вдалеке послышался протяжный, низкий вой. Он повторялся снова и снова. Уши обвели круг и застыли на месте. Волк? Я думал, в этом мёртвом лесу нет никого, кроме моей грешной натуры.
Зашагав быстрее, я вскоре оказался около небольшого ручейка, покрытого коркой льда. От него меня отделяли лишь несколько деревьев. Отчётливо пахло котами и рыбой. Мерзкой и скользкой. Ры-ыбой.
На другом берегу сидел белый волк, отчётливо выделявшийся среди этой мертвой черноты. Слегка наклонив голову набок и напрочь забыв о том, что мои голубые полосы видно за километра два, я сделал шаг вперёд.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » твой ход, северный олень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно