К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Смех


Смех

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Смех
Возраст.
13 лун
Пол.
Самец
Внешность.
Что можно сказать о Смехе? Типичный ветряной кот, ну почти типичный. Обычно коты этого племени бурого окраса, а Смех нет, он чёрный как сам царь мрак и королевна ночь. Ни одно белое пятнышко не нарушает иллюзию «кота приносящего одни неприятности». В остальном же это старая – добрая порода Племени Ветра. Всё-то же поджатое тело, длинные, но тонкие передние и задние лапы. Так же не менее длинное тело. Небольшая головка, с первого взгляда, мордашка показалась бы милой. Но это только с первого. Если вы будете пялиться на него более пяти секунд, то он буквально опустит вас, ниже плинтуса один ледяным взглядом. Голубые глаза холодны, и навряд ли удастся засечь в них хоть маленькую каплю радости. Хотя всё возможно, и никто этого не исключает.
Есть пара глубоких шрамов, полученных в пограничной стычке (по его же вине, собственно), а так же от отца. Более значительных отличий нет, разве что очень длинный хвост.

Характер.
Смех самый что ни наесть чистокровный Ветряной кот, и оспаривать это довольно бесполезно, так как отец до своей смерти был глашатаем, а уж нынешний предводитель никогда не стал бы брать  на этот пост кого-нибудь постороннего. Так вот, Смешок родился в детской как самый обычный котёнок. У него не было ни сестёр, ни братьев, поэтому вся материнская любовь доставалось ему одному. Но эта любовь не компенсировала то, что вытворял с ним отец, но об этом позже. Котёнок долго был в детской единственным котёнком, и именно поэтому, из-за вечной скуки, которая буквально поселилась у него в груди, он пытался сбежать из лагеря. Но эти попытки обычно были неудачны, так как отец буквально «всё» видел и «всё» знал. При очередном неудачном побеге он получал моральные травмы, а нередко и физические. Кто оставлял эти глубокие раны на бедном и беззащитном котёнке, было неизвестно, поэтому, все считали, что тот просто случайно поранился, играя, так как другого объяснения этому не было. Тот же добровольно не хотел раскрывать свою тайну, да и он не боялся ничего кроме того кота, который его каждый день травмировал всё больше и больше. Тогда маленький ум никак не мог понять, почему именно он, а не какой-нибудь посторонний кот, да и сейчас Смех этого не понимал. Он просто решил, что его с самого детства закаляла судьба, и это утверждение как-никак было более менее верным. Как никак, Смех сейчас благодарен за ту подготовку, которую устраивал ему отец в детстве, но зачем это показывать? Лучше все тёплые чувства, которые у него остались как у сына к отце, спрятать глубоко за толстой стеной ненависти и злости. В общем, так Смех и сделал.
При том, отец скрывал своё бешенство, мать считала, что её любовь никогда не причиняла вреда своему детищу, да и по сей день так считает. Когда же отец умер, всё племя считало его великим мучеником и героем, а Смешок только беззвучно радовался этой потере. Он был рад, что избавился от «диктатора», но всё-таки, чувство пустоты у него осталось, ведь этот кот, несмотря на всю боль, которую причинил своему отроку, был его отцом. Но, что поделать с этой пустотой? Конечно же, только заполнить другим чувством – например, ненавистью или презрением. Вскоре он стал оруженосцем, и чтобы хоть как-то отвлечься от невесёлых мыслей, он направил всю свою силу в учёбу и только в неё. Позабыв обо всё, оруженосец стирал лапы в кровь, тренируясь и отрабатывая всё новые и новые навыки охоты и битвы. Со своими товарищами он старался вести себя дружелюбно, но редко когда это получалось, да и друзей кот не собирался.

Причина смерти.
Погиб в пограничной схватке, буквально перед своим посвящением в воители.
Контактные данные.
Майл :З
Ключ.[/font]

0

2

Смех
Доброго времени суток.
Воу вы нашли ключ О3О
У меня претензий нет.
От меня приняты на роль Звездного Предка.
Ваша подопечная- Веселая Звезда. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Локация вашей подопечной.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Смех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно