К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Анкета Янтаря


Анкета Янтаря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
-Пятнышко- Пятнистая- Янтарь- Янтарная Комета- Янтарь.
Возраст.
6 лет и пять месяцев, ибо 77 лун
Пол.
Самка
Племя.
Реки, вроде бы там пока маловато.
Должность в племени.
Воин
Внешность.
Не сложно догадаться, кем являются родственники данной фурии. Янтарь по своему размеру, кошка действительно крупная и достигает шестидесяти сантиметров в холке. С учетом того, что эта порода живет около двадцати лет, а ей всего шесть, она еще довольно таки "котенок". Это создание, в юности, лишь немного отличалось размером от других котят, но когда котятам было по два месяца от роду, Янтарь уже достигала размера, вдвое большего чем у них. Эта фурия родилась совсем черным, без пятнышек, слепым и беззащитным. Посмотреть на нее теперь. Гладкошерстная, с окрасом леопарда, дикая, любопытная и спокойная. Великолепная и гибкая охотница с сильными лапами и бесслышной трусцой, не боится воды, даже любит иногда поплавать. В подушечках лап находятся острые коготки, а в пасти довольно длинные клыки. Хвост же у нее, в отличии от большинства кошек, имеет среднюю длину. Т.е. не слишком длинный, не особо пушистый.
Что бы у вас сложилось не ложное представление о размерах кошек саванна, под текстом фотография одного из таких представителей.
http://i99.beon.ru/www.yaplakal.com/uploads/post-13-13460123232702.jpg
http://i99.beon.ru/begemoten.ru/sites/default/files/images/savannah.jpg

Характер.
Сама порода кошек "Саванна" говорит о том, что животное должно быть игривым. Она игрива... на охоте.Честолюбива и ненавидит, если на ее шелковой шкурке появляется грязь. Янтарь разновидности F2(второе поколение, первое и второе, самые близкие по связям к сервалам) не рассчитана на производство и у нее не будет своих котят, возможно из-за этого она любит общество молодняка. Благодаря своему размеру, может припадать урок и назойливым молодым котам, которые вздумают издеваться над котятами, и молодыми кошками. Котята к ней относятся хорошо, можно сказать, любят. Однако некоторые взрослые кошки и коты считают потенциальной опасностью из-за размеров. Если ты не воин, это не значит, что ты не умеешь себя защитить. Однако, если ты не охотник, это не значит, что не умеешь драться, но прокормить голодные рты в стае ты уже не сможешь. Янтарь же охотница по профессии гораздо больше, нежели воин. Она выбрала этот путь сама по нескольким причинам. Во многих случаях на войне есть сказание, что лежачих не бьют. Охотник однако, может хладнокровно убивать потенциальную жертву. Взрослые кошки мамаши, которые должны заботиться о выводке, не могут поддерживать свои силы и давать молоко без еды. Да они же просто умрут. Янтарь способна охотится не только на мышей и мелких птиц. Она не редко приносит в стаю зайчатину, сурков и другую, не особо крупную дичь. Ее окрас позволяет ей скрываться или находиться в засаде. А как охотник, она знает, что нужно учесть, чтобы остаться незамеченным. К примеру, ветер. Эта кошка преданна стае, но чаще делает вид, что является одиночкой. Однако, когда у многих нет времени, чтобы остаться с котятами или грядет война, эта кошка с радостью берется за работу няньки. Один нюанс есть в ее любви. Если вы у нее не в милости, то берегитесь. Она умеет терпеть и очень хорошо знает слово месть...
Контактные данные.
dev_diabolo - skype
http://darkdestiny.beon.ru/ - дневник

Ключ.

0

2

Янтарь
Доброго времени суток.
Цепь имен выбрана рандомно, претензий нет.
От меня приняты на роль воительницы Речного племени.
Хранитель будет выдан вам чуть позже. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна Речного племени.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Анкета Янтаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно