К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Я тот, кто прячется у тебя под подстилкой...


Я тот, кто прячется у тебя под подстилкой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мои зубы вонзаются остро, а глаза светятся красным.


-акция
Акция vol.3 | This is Halloween!
-имя персонажа
Удушье
-связь
Через Dorian Grey
-требование
Ей 598 лун. Коварная кошка, знающая толк в маскировке. Умеет бесшумно передвигаться (подкрадываться) и также бесшумно наводить страх на свою жертву. Любит пугать в ночное время суток, тенью выскальзывая из под подстилки и нависая над целью. Предпочитает когтями раздирать сны котов, заставляя их просыпаться, а затем уже наяву доводить до истерики. Говорят, увидев Удушье, вы больше никогда не сможете спокойно спать. Попала в капкан для лис, петля которого обвязалась вокруг шеи кошки. Так и погибла, от удушья.
Никто точно не знает, как выглядит кошка, но многие описывают её как чёрное существо с красными глазами. На шее виднеется уродливый след от петли, которая убила её. У Удушья острые и очень длинные когти, которые постоянно вытянуты и блестят в темноте. На них чаще всего виднеются обрывки не то бумаги, не то листьев. Это обрывки снов, которые разодрала кошка. Так же ходят легенды, что она может появляться в виде белоснежной красавицы, а затем внезапно прыгнуть и повиснуть на шее.

0

2

Здравствуйте! Придраться мне не к чему, вы приняты на роль духа. Добро пожаловать на ролевую. :3
Хранитель вам не выдается, а посему можете сразу переходить к игре.
Ваша стартовая локация - Палатка предводителя племени Ветра с целью напугать Предводительницу и её хранителя. Отпишитесь там в течение 3-х дней.
По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
Приятной игры ^__^

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Я тот, кто прячется у тебя под подстилкой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно