К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Я тень в лунную ночь


Я тень в лунную ночь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-акция
This is Halloween!
-имя персонажа
Тьма
-связь
Майл, который указан в профиле.
-требование
Многие, из рассказов старейшин, слышали про Тьму. Про то ужасное существо, которое просто из-за своей прихоти, может утащить вас во мрак. И при этом не существует никаких определённых критериев. Вы ей понравились? Значит, она захочет остаться с вами на веки вечные и вам уже не выбраться из её цепких лап.
Многие, утверждали, что видели саму Тьму. И все они говорили про совершенно разных кошек, ничем не похожих друг на друга. И они не ошибались, эта и была сама Тьма. Её нельзя ни с кем не спутать. Если она взглянет на кого-то своим ледяным взглядом, то "несчастного" пробирает дрожь, и не пойми, откуда взявшийся страх.
Сама кошка давным-давно забыла свой истинный облик. Она забыла, какой была когда-то. Это и есть самое ужасное. Ведь сейчас, Тьма не может быть самой собой. Ей приходиться примерять чужой вид и становиться чем-то чужим и незнакомым. Но самое странное, ей это доставляет удовольствие. Поэтому, вы, никогда не сможете увидеть её настоящий облик, ибо она сама его не помнит. Вы увидите только то, чего боитесь до чёртиков, так как Тьма наслаждается вашим страхом.

0

2

Тьма
Доброго времени суток, отлично выполнено требование х)
От меня приняты на роль Духа.
Подопечный вам не выдается. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна Речного племени. Время охоты, подберите себе подходящую жертву на ночь.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Я тень в лунную ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно