К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Титу


Титу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Титу, Ту, Ти, Цуме, Цу
Кличка Птица

Возраст.
6 месяцев
Пол.
Кошка
Внешность.
Начну я пожалуй с морды. Ее морда видна сразу, ведь она белоснежна, но с рождения на лбу красуется отметила в виде черного цветка. Глаза как черные бездны окруженные металлическим белым цветом. Морда взъерошена, что предает ей точный вид котенка, породы которого она является. Длинный, мягкий и густой волосяной покров помогает не замерзать холодной зимой. Зубы массивнее и крепче обычных. Морда - единственное место, где присутствует черный цвет, остальное же тело преобладает белый окрас, точнее кремовый. По породе своей белый окрас редкое явление. Холка и лапы более массивные, да и вообще этот вид считается самым крупным из своего рода массивная и немного толстоватая, на самом же деле, эта кошечка очень худая, но из-за шерсти выглядит все иначе. Уши с острыми концами. Круп находится на ровне с телом, хвост так же взъерошен и находится наравне с крупом, так как Ту считается чистой кровью и положение в стае вполне не низкое. Вернемся к глазам. В глазах два темных колодца, в которых ты сейчас проваливаешься все ниже и ниже. В низ нельзя увидеть что-то одно, там навсегда похоронен образ настоящей Ту, который она так всегда пыталась вытащить оттуда, но видно это и к лучшему. Два острых клыка иногда торчат из пасти. Зубки-то не приобрели желтоватый оттенок и такими острыми зубками, как у котенка остались. Когти же серо-белого оттенка. Подушечки лап розового, смуглого цвета. Осанка у Ти есть, и она сравнительно ровная, предпочитает держать голову высоко, что позволяет разглядеть ее преимущество в осанки даже с такой густой шубкой. Несмотря на неуклюжий вид, она ловкая и быстрая. Так же мускулистые лапы помогают ей легко драться. Морда чуть узковатая. Лапы длинные. У основания носа бугорок. Морда чуть уже чем у обычных лесных волков. Ее махровые лапы дают ей способность ходить по льду. Черные отметины обычно блестят, придавая более изящный свет. Коготки удлиненные как и у остальных видов этой породы. Усатая морда требует внимание хозяйки ведь белый цвет требует дополнительного ухода. Шерсть обычно чистая и ухоженная, Цу готова убить за каждую выпавшую свою шерстинку, особенно если это является виной какого-нибудь кота. Телосложение отличное, животное может быстро бегать и силы тоже хватает. Высокий рост и большой вес. Да. Узкая грудь. След весьма широкий и немного смахивает на след кота, а не кошки. Череп более массивный и крупный. Голос довольно певчий, от того ее и называют птица..
Характер.
Время течёт, уходят века и минуют столетия. С этим драгоценным песком утекает и нечто более ценное. Честь, благородство, доброта - эти понятия всё меньше и меньше ценятся в мире... Впрочем, кто мы, чтобы судить о происходящем - так скажут многие. Но если не мы - то кто? Мы незаметны в сравнении с миром, но от наших действий зависит всё. Я излишне философски настроен, вы говорите. Возможно, не спорю. На склоне лет поневоле задумаешься о прожитой жизни. Хотя дух мой до сих пор рвётся вперёд, отнюдь не вверх. Наверное, сама природа заложила в моё кошачье сердце желание созерцать и осмысливать... Жаль, что я не способен поделиться этим даром.
Нет веры без веры. Нехитрую эту истину постиг кот по имени Титу давно. Долгое время не было у нее ничего ценнее веры - и она никогда не забывает те дни. Доверять так тяжело, но без доверия жизнь уже не жизнь вовсе. Главное, даже отдавая себя кому-то, не потерять души, не предать самого себя. Ти никогда не пойдёт за тем, кто потребует неоправданной жестокости, откровенной глупости или бессмысленной смерти. Да, она умеет убивать, умеет быть циничным, умеет проливать кровь невиновных. Но она не желает этого. Идти только за тем, кто этого достоин - этот принцип маяком на берегу бушующего моря освещает путь кошки. И если идти - то тогда уж идти до конца.
Горячая преданность своему вожаку, граничащая с безрассудством. Глупо? Возможно. Но слишком часто Титу предавали, чтобы она не научилась верить. За тех, кому она присягнула,кошка будет сражаться до смерти. Пускай не всегда мнения схожи - но если обещал идти, то иди. Недаром онк так тщательно отбирает друзей - тех, кто не предадут... А если предадут - смириться. Не все же разделяют твою точку зрения. Месть - всепоглощающее пламя, уничтожающее собственного создателя - и мир в целом. Как не отвратительны предатели - но мстители гораздо хуже.
Титу - интроверт. Лишь те, кому он доверяет, могут понять истинную сущность волка. Для остальных же он - верный и рассудительный воин, неразговорчивый и немного жестковатый, но по-настоящему добрый. Пусть Ту и не слишком интересный для большинства собеседник, но в трудную минуту на него всегда можно положиться. Холодный расчёт, трезвый в любую минуту разум, постоянная готовность. Убийца - и в то же время удивительно чистая душа. Возможно? Оказывается, да.

Причина смерти.
Говорят, что кошка утонула.
Контактные данные.
BOLKnas@yandex.ru.
Ключ.[/font]

Отредактировано Титу (2012-11-01 20:04:18)

0

2

Титу
Доброго времени суток.
Вы заполнили не тот шаблон. Заполните шаблон анкеты на СЛ\ЗП.

0

3

Какая разница м? Они же почти одинаковые.

0

4

Титу
"Зачем мертвому гроб? Он же уже мертв".
Потому что у нас так задумано. Заполните пожалуйста правильно)

0

5

Orochi de Martve
Я все http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif

0

6

Титу
Отлично.
Претензий нет, от меня приняты на роль Звездного Предка.
Ваш подопечный- Ястребок. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Локация подопечного. Первое знакомство.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Титу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно