К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Хотелось бы услышать критику и другие комментарии в адрес форума. Чего не хватает? Где есть не доработки? Что-то порадовало? А что не понравилось?
Мы хотим чтобы всем было приятно проводить время на нашем форуме.

0

2

Приветствую .)
Ролевая понравилась, несмотря на то, что реклама пришла по е-маилу. Довольно интересный сюжет, настолько интересный, что я решила вернуться на ролевые хд
В плюсах хочется отметить спокойный дизайн, подробное объяснение мира, разделение персонажей по тесту.
В минусах скажу только, что в этой теме почему-то нельзя отправлять сообщения от гостя оО.
По крайней мере, это на первый взгляд. Надеюсь, что останусь с вами.
http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

3

Сапсан
Доброго времени суток.
Спасибо за приятный отзыв ^ ^ А мы то думали этот наркоманский бред нравится только особо изощренным хдд
А по поводу минуса- сейчас исправлю о_о

0

4

Orochi de Martve
а еще, у вас в названии форума Cats Warriois. Our Solemn Hour.
там так и должно быть i вместо r?

Отредактировано Сапсан (2012-09-28 17:38:12)

0

5

Сапсан
о_о
. . .
@_@
Вы ничего не видели.

0

6

Orochi de Martve
конечно нет хд
на этом вроде бы все ^ ^ спасибо, что выслушали.

0

7

Сапсан
Вот и славненько ^-^ *стирает память*
Вам спасибо .З

0

8

Доброго, доброго времени суток.
Товарищи, а не о-ели ли вы рекламить свою ролевую прямо по e-mail? Меня не интересуют ваши "неординарные внешности, мертвые нпс, свора псов, возможно игры за ЗП и СЛ, тест на определение вашей "живости"." И мне совершенно недосуг, что мой ящик засоряют подобные приглашения от незнакомых людей на непонятные ролевые. Будьте добры не делать так больше и рекламить в соответствующей теме, окей?
Всего хорошего.

0

9

instantofnight
Доброго времени суток.
Автоматический спам, ваш ящик просто оказался в моем списке контактов. Прошу прощение за то, что потревожили вас и, кажется, испортили настроение х) Всего наилучшего.

0

10

Я негодую.
Где обещанный Дарт Вейдер? хD

0

11

Серыч
Доброго времени суток.
В смысле? D< Вот же он! *трясет тушкой Высшего Зла перед лицом гостя*

0

12

А-а, так я просто не рассмотрела хЗ

Вы просто офигенны. У вас великолепный проект, ребят. Удачи и добра вам :ЗЗ

0

13

Серыч
Он настолько мизерен? хдд

Спасибо, очень приятно слышать ^ ^ И вам удачи.

0

14

Окей. Оу, не мое дело, конечно, но автоматический спам - не есть хорошо. Глубоко разочарована.

0

15

Вы убили меня своей рекламой xDD

0

16

instantofnight
Доброго времени суток.
Ну, бывают в жизни разочарования оо
Avaler
Доброго времени суток.
Мы старались >D

0

17

Аметистовая Молния
Приятно слышать <3

0

18

идея форума понравилась, т. е. все эти неординарные внешности и т.д. молодцы. но есть одно но: меня форума совсем не видно. по крайней мере у меня.

0

19

извиняюсь, ошибся. "меню", а не "меня".

0

20

Здравствуйте, Аномалий. Благодарим за столь лестный отзыв.
Но не могли бы вы пояснить точнее, что именно вам не видно? оО

0

21

слова "Форум", "Участники" и т.д. я их вообще не вижу..
написал здесь отзыв, а потом увидел, что вы отправили заявку на партнерство нашему форуму. благодарю.

0

22

Аномалий
Ждем Радиацию, она вам скажет что с этим сделать оо
А на счет партнерства, я только после отправки заявки удосужился заглянуть в гесту, так что это прямо "судьба" получилась хд

0

23

Аномалий
Как вариант, предполагаю, что в вашем компьютере отсутствует нужный шрифт, и браузер не может его прочитать, притом, не заменяет отсутствующий шрифт на один из стандартных.
По-человечески: временно сменила шрифт на Times New Roman, скажите, сейчас отображается меню? х)

0

24

Радиация
нет.____. просто и шрифт, и тело белого цвета и слова могу различить только по тени.
Orochi de Martve
видно, да хд

0

25

Аномалий написал(а):

нет.____. просто и шрифт, и тело белого цвета и слова могу различить только по тени.

Странно- странно оо" Что-ж постараемся исправить, хотя в ближайшее время все- равно произойдет смена дизайна. Вдруг у вас как раз все исправится х)

0

26

Orochi de Martve
Не знаешь, так и не пиши бред! *ударила сковородкой по голове*
Кхм, Аномалий, ясно теперь. *дружелюбно улыбаясь* Усилим тень/сменим цвет шрифта - проблем не будет .3 Сейчас, к сожалению сделать не могу, но до вечера точно исправлю.

0

27

Аргкх, деньги правят всем=/ Была у меня похожая ролевая, и даже жила!11 Но потом как-то быстро стухла. Единственное, что мне у вас нравится, это мир! У меня такой же был,ага
Дизайн пока что ни бе ни ме. Верх красивый, но все какое-то слишком однотонное. Шрифт вообще ужасный xD Читать противно.
Только поведение участников радует:D
Оформление разделов неудобное, не сразу понятно где анкета, где сюжет, где правила, где должности и проч.
Лично мне ужасно не нравится наличие какие то японских непонятных ников, причем (омг!11) на английском языке!
А то я тут заглянул в анкете, а там "образованные" админы втирают участникам, что коты не знают слова "ведьма". Бред же, не? У самих вообще ники какие-то непонятные=/ Сейчас полазию еще, посмотрю что да как.
И да, где внеплеменные локации? Я, например, никогда племенным котом не играл и не буду. Один только зараженный лес? Где мне гулять-то? Или может я не вижу чего-то из-за статуса новичка?
Из-за такого шрифта и разбираться-то не хочется D:

0

28

1. Если я буду в смертельной опасности вместе со своими друзьями:
а) я буду бороться за свою жизнь во что бы то ни стало, и если придется, я убью товарищей.
б) я буду бороться за свою жизнь, но отдам за них жизнь, если это спасет их.
в) я буду надеяться на своих товарищей.
2. Любовь всей моей жизни (или просто лучший-лучший друг) в племени, с которым у нас война. Встретившись с ним/ней в гуще сражений, я:
а) убью его/её. Племя выше моих собственных желаний.
б) оставлю его/её в живых и постараюсь защитить, как смогу.
в) оставлю его/её в живых, но защищать не буду, иначе племя узнает о моём предательстве.
3. В свободное время я предпочитаю:
а) просто поваляться на траве или где-нибудь ещё и заниматься безделием.
б) обсудить сплетни, поболтать с друзьями, погулять с товарищами. Не быть одному.
в) помочь целителю с сбором трав, поохотиться, помочь котятам. Хоть что-то полезное сделаю.
4. Если бы мне дали шанс выбрать свою смерть, я бы погиб(ла):
а) в битве, сражаясь за своё племя. Смерть, достойная воина!
б) тихо-мирно, от старости, к примеру, во сне, отслужив своё племени.
в) во время несчастного случая. В дальнейшем коты будут осторожнее, моя жертва будет не напрасна.
5. Из еды я предпочитаю:
а) свежее, ещё теплое мясо. С кровью...
б) в основном траву, ягоды, фрукты да овощи. /Антошка, Антошка./
в) что первым попадется. Я не отличаюсь привередливостью к еде.

И, эм, а что делать, если не подходит ни один из вариантов? Мой персонаж не влюбляется, например! В первом я вообще ничего не буду делать, впаду в панику и попробую что-нибудь сделать. В третьем я буду искать приключения на свою задницу/подерусь с кем-нибудь или займусь биологией хДД Умер бы я  наверное во время НЧ, тут хоть понятно. Ну и фрукты-овощи тоже:D Но в остальном и выбирать то не из чего. Так уж точно таргетом буду выбирать чтоб живым стать.

0

29

Нотр
Добрый вечер/день/утро. Нам очень приятно, что вы оставили свой отзыв, ибо любая критика важна. Постараюсь ответить на несколько ваших вопросов.
Насчет ников, все мертвые коты и волки имеют полное право выбирать себе любое имя, никак не связанное с лесом. А помимо этого на форуме разрешаются имена на английском языке.
Что насчет внеплеменных территорий. В разделе каждого племени есть Лагерь и Территория, мне кажется, что второе вполнеп одходит для игры волком, но если вас это не устраивает, то мы можем добавить новые территории.
Тест. Я  не занимался его составлением, и не могу ничего точно сказать. При его заполнении пара ответов мне не подходили, но тем не менее я выбрал те, которые считал наиболее лояльными.
Мы рады, что вам понравилось хотя бы отношение участников друг к другу. Большее написать не могу, ибо у меня сейчас ранне утро, а голова ужасно болит

0

30

Silent Eclipse, ну а просто живых одиночек разве не может быть? Только либо в племени, либо труп? И где можно почитать про волков(В смысле поведения, насколько они разумны/одержимы)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно