К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Нотр
Да, одиночек нет, насколько я знаю, они все превратились в желе при заражении радиацией.
Ссылка на волков, осталось лишь одно место Акция vol.2 | Адский вой

0

32

Нотр
Я тут попытаюсь встрять, если меня не наругают о.о"
Одиночек тут вообще нет, ну разве что бывшие как я например
Так пишет в разделе FAQ Орочи:

Orochi de Martve написал(а):

Что насчет одиночек?
Их у нас вообще нет.

0

33

Ну, ребята большую часть вопросов разъяснили, однако.

Нотр написал(а):

Дизайн пока что ни бе ни ме. Верх красивый, но все какое-то слишком однотонное. Шрифт вообще ужасный xD Читать противно.

Вы не поняли всей сути 8D Можем поделиться травой.

Нотр написал(а):

Оформление разделов неудобное, не сразу понятно где анкета, где сюжет, где правила, где должности и проч.
Лично мне ужасно не нравится наличие какие то японских непонятных ников, причем (омг!11) на английском языке!

У нас нет японских ников, есть лишь кирилица и латиница оО

Нотр написал(а):

А то я тут заглянул в анкете, а там "образованные" админы втирают участникам, что коты не знают слова "ведьма". Бред же, не? У самих вообще ники какие-то непонятные=/

Но коты не знаю слова "ведьма". А по поводу ников, то как создатели ролевой, мы позволили себе подобное, ссылаясь на статус НПС.

Нотр написал(а):

И, эм, а что делать, если не подходит ни один из вариантов? Мой персонаж не влюбляется, например! В первом я вообще ничего не буду делать, впаду в панику и попробую что-нибудь сделать. В третьем я буду искать приключения на свою задницу/подерусь с кем-нибудь или займусь биологией хДД Умер бы я  наверное во время НЧ, тут хоть понятно. Ну и фрукты-овощи тоже:D Но в остальном и выбирать то не из чего. Так уж точно таргетом буду выбирать чтоб живым стать.

Мы не могли внести в третьем вопросе пункт "займусь биологией", потому что...потому что курим другой сорт травы +^+

Ну а на самом деле, вы сами смотрите. Если вы возьмете кого- то из акции (последнего волка, к примеру), то вам вообще не придется заполнять тест. Да и вообще, всем аукционным персонажам не нужно проходить тест. Ничем больше помочь не можем х)

0

34

Orochi de Martve, спасибенс за разъяснения :< и все же, не могу смириться...
Silent Eclipse, почему тогда племенные коты не превратились в желе? Если одиночка жил где-то рядом с племенами, с ним ничего не произойдет:D А вообще мне, как сносно-глубоко знающему значение слова "Радиация" и то, как она вообще действует и откуда берется, это жутко режет мои полуслепые глаза! Вредно быть умным :< но они правда не могли превратиться в желе, а если и сгорели нафик от такой дозы, то и рядом за десятки километров никто бы не смог жить:D

Отредактировано Нотр (2012-10-22 14:02:50)

0

35

Нотр написал(а):

почему тогда племенные коты не превратились в желе? Если одиночка жил где-то рядом с племенами, с ним ничего не произойдет:D А вообще мне, как сносно-глубоко знающему значение слова "Радиация" и то, как она вообще действует и откуда берется, это жутко режет мои полуслепые глаза! Вредно быть умным :< но они правда не могли превратиться в желе, а если и сгорели нафик от такой дозы, то и рядом за десятки километров никто бы не смог жить:D

Эм...вообще, это был фейк и шутка по поводу желе о_о Ну да ладно <D Просто в данный момент нам нужны племенные коты, а не одиночки, поэтому в ближайшее (и не особо) время вы их вообще не увидите на нашей ролевой.

0

36

Нотр написал(а):

почему тогда племенные коты не превратились в желе? Если одиночка жил где-то рядом с племенами, с ним ничего не произойдет:D А вообще мне, как сносно-глубоко знающему значение слова "Радиация" и то, как она вообще действует и откуда берется, это жутко режет мои полуслепые глаза! Вредно быть умным :< но они правда не могли превратиться в желе, а если и сгорели нафик от такой дозы, то и рядом за десятки километров никто бы не смог жить:D

Да, это была шутка, никто их не понимает... *ушел в запой*

0

37

Silent Eclipse, в каждой шутке есть доля шутки :< Если не в желе, то во что?О_О Все равно могли же жить рядом с племенами!
Orochi de Martve, ну вот что вы мне прикажете делать? Умирать и убивать я не хочу, и племенной бякой тоже подчиняцца не в моем репертетутутутаре. Буду тогда играть дырку от бублика xD

0

38

Нотр
Оптимальный вариант - быть мертвецом, или так, как я уже предложил во флуде.

0

39

Нотр
Можете быть племенным котом, у которого к воинскому закону музыкальное отношение. По барабану, тобишь. Но частью племени, если вы кот(кошка), вы быть должны. И про желе была шутка, да. По одиночке в радиоактивном лесу фиг выживешь. Кто выжил - сбежал куда подальше, а особых везунчиков, коих было не много, перегрызли лучшие друзья человека.

0

40

Радиация, а я то думал и правда желе! Настоящее, да причем фруктовое=/ за дауна не держите меня, угу=/
Ну почему же фиг? Можно на деревьях жить, в дуплах там, норах всяких. А что же едят племенные коты если вся дичь сдохла, рыба в реках всплыла бочком вверх и птички больше не летают из-за рад осадков:D?Дичь же мигрирует туда-сюда по лесу. Им только садоводством заниматься!
И из племени даже уйти нельзя?О_О Прям принудительные работы какие-то xD

0

41

Нотр
Извините.
Так иногда бывает, когда место админа занимает коварный садист. Может, одиночки и выжили бы, но не в этой реальности .3

0

42

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе в честь дня рождения нашей поддержки.
"Форум месяца. Октябрь "
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

43

хд извините за ошибочку, просто в конкурсе, не в честь дня рождения...
с уважением, администрация ПКВ

0

44

Мне так хочется зарегистрироваться

0

45

*-* написал(а):

Мне так хочется зарегистрироваться

Здравствуйте :З
Что же вам мешает? :З

0

46

Мне всегда для регистрации мешают знакомые лица, люди
В данной ситуации они тут присутствуют ну да и ладно Скорее всего мне не хватает времени на форумы -_-

0

47

*-*
Мы все равно будем ждать вас, так что как только времени станет больше- заглядывайте к нам)

0

48

Доброго дня.) Я могу бесконечно восхвалять вашу ролевую, но делать этого не стану, все таки тратить ваши нервы на прочтение похвал я не хочу. Лучше я задам вопрос. Если я попаду к живым, то будет ли для меня хранитель? А если к мертвым, будет ли подопечный?

0

49

Виталия написал(а):

Доброго дня.) Я могу бесконечно восхвалять вашу ролевую, но делать этого не стану, все таки тратить ваши нервы на прочтение похвал я не хочу. Лучше я задам вопрос. Если я попаду к живым, то будет ли для меня хранитель? А если к мертвым, будет ли подопечный?

Всем котам назначают либо хранителя, либо подопечного. Исключение составляют духи из третьей акции и псы/волки.

0

50

Удушье
Я имею в виду есть ли свободные живые|мертвые, чтобы не пришлось дожидаться своего кота, а сразу как бы сказать, "заиметь" его

0

51

Виталия написал(а):

Я имею в виду есть ли свободные живые|мертвые, чтобы не пришлось дожидаться своего кота, а сразу как бы сказать, "заиметь" его

Свободных живых много, что не скажешь о мёртвых :З

0

52

Виталия написал(а):

Я имею в виду есть ли свободные живые|мертвые, чтобы не пришлось дожидаться своего кота, а сразу как бы сказать, "заиметь" его

Смертоносный написал(а):

Свободных живых много, что не скажешь о мёртвых :З

Да, это так. Об этом нужно договариваться с админами

0

53

Удушье
Смертоносный
Спасибо за ответы. Сейчас зарегистрируюсь и буду проходить тест.)

0

54

Теперь все чудесно видно.молодцы.

"Orochi de Martve - огромный - в холке 1.64см - черно-зеленый волк"

а я то думал, что это за кот длинноносый хд ну теперь ясно все.

0

55

Аномалий написал(а):

а я то думал, что это за кот длинноносый хд ну теперь ясно все.

хддд

0

56

у меня есть дело к дизайнеру, но о нем я хочу лично поговорить .____.

0

57

Аномалий
Дизайн составляли мы с Радиацией.  Если хотите лично, то вот наши скайпы: удалено karkushz (я).

Если хочешь разбрасываться скайпами - разбрасывайся своими. Чтобы больше не смел никому без моего ведома давать мой скайп. (c) Радиация, к Орочи.

0

58

отправил заявку.

0

59

Orochi de Martve
да я и не соберался.нафиг мне это надо.

0

60

Ан
Не обращайте внимание, Радиация шумит, а заявку принял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно