К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Мор


Мор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Мор
Возраст.
67 лун
Пол.
Кот.
Биография.
Жил-был на свете грозный воитель. Его звали Гром ибо он был силён и могуч. Он, с нескрываемым желанием получить власть, жадно смотрел на предводителя и глашатая. Многие соплеменники ненавидели и боялись его, но никто не решался и слова ему сказать. Предводитель знал, что один из подвластных ему воинов недостойно потакает своим желаниям, однако, видел в Громе превосходного воителя и отличал того среди других.
Однажды, Гром отправился в патруль. Он был один. Все считали, что в бою ему помощь не понадобится - настолько тот был силён. Могучий воитель гордо обходил границы, когда вдруг, услышал чей-то приближающийся бег. Гром изогнул спину, предчувствуя нападение. Из-за ближнего дерева выбежала кошка. Её морда выражала ни с чем не сравнимую радость свободе. Она промчалась мимо так быстро, что даже не заметила шипящего кота. Кошка незаметно дотронулась до левой лапы Грома. Тот хмыкнул и продолжил патруль.
Вернувшись, он заметил, что начал хромать. Целитель долго расспрашивал, что послужило тому причиной, но Гром ничего не ответил. На следующий день он уже не мог ходить.
Прошла неделя. Гром, тот могучий и властолюбивый кот, лежал на поляне, не в силах подняться на лапы. Его сильные мышцы истончились и усохлись. Те, кто ему завидовал, теперь злорадно посмеивались, с отвращением тыкая лапами на то, что осталось от былого воителя. Гром злился. Он ощущал свою беспомощность, но ничего не мог сделать. Мышцы мимики почти исчезли совсем, так что на его морде застыло выражение грустнейшей печали. Целитель потерял всякую надежду на его выздоровление. Он лишь молча качал головой, на все вопросы Грома.
Прошла одна луна. Предводитель перевёл Грома в старейшины и дал другое имя. Мор - так звали его теперь, ибо он стал своей противоположностью, тенью себя былого.
Однажды, ночью, Мор выполз из палатки старейшин. Ему было душно, он не мог дышать.
- Нет! Я не могу умереть!!! - слабым голосом прохрипел он.
- Не можешь? Почему? - раздался позади него чей-то надменный голос.
С превеликим усилием, Мор повернул голову в сторону говорившего. Перед ним стоял высокий, молодой кот. Шерсть его мерцала тысячами звёзд. Он посмотрел на доживающего последние секунды кота и вновь заструился его прекрасный голос.
- Почему ты не можешь умереть? Все умирают, и ты - не исключение.
Мор продолжал молчать, не в силах что-либо произнести.
- Посмотри на себя, - продолжал Звёздный воитель (Да, это определённо был он!), - Ты еле жив. Тебя все ненавидят и презирают. Если бы ты был прежним, я бы мог тебя понять. Что тебя держит?
Мор продолжал молчать, потупя взор и не смея взглянуть на прекрасного, сверкающего кота.
- Ты хочешь получить новую жизнь? - неожиданно произнёс Звёздный воитель.
Мор немного наклонил голову в знак согласия, но в душе, он изо всех сил готов был кричать, молить об этом.
- Тогда, не страшись, - закончил тот, и растаял.
Мор ошарашенно глядел на то место, на котором только что находился его собеседник. Впервые, за всё время своего увядания, он почувствовал умиротворение. Боль, от которой доселе содрогалось тело и мутнел разум, как будто растаяла вместе с прекрасным воителем.
Вскоре, он умер. Умер, от полного истощения. Мор выполз из лагеря, чтобы "соплеменники" не надругались над измученным телом. Малейшее движение приносило ему ужасающую боль, но кот мужественно следовал вперёд. Внезапно, он учуял омерзительный запах. Только потом, оказавшись в сильных челюстях, он понял, что это был волк.
Когда Мор очнулся, он увидел, что лежит в тумане. Было ни тепло, ни холодно. Ему показалось, что все чувства разом исчезли. Боли больше не было и тело начало слушаться своего хозяина. Рядом он заметил того самого серебристого воителя, который разговаривал с ним при жизни.
- Жаль, но ты лишил меня возможности возродиться, - с лёгкой грустью сказал он.
- Почему? - спросил Мор и ужаснулся, услышав свой хриплый слабый голос.
Звёздный воитель рассказал ему о хранителях.
- Теперь тебе дадут своего подопечного, - проговорил кот, - И мне, я надеюсь, тоже.
Он отвёл Мора к другим воителям и те, определили его судьбу...

Внешность.
Вид его жуток. Из-за того, что сильные, крепкие мышцы моментально истончились, кожа мешковато висит на теле. Голова, по форме, напоминает череп - ему как бы перетянули голову леской. Щёк вовсе не видно. Уши безвольно висят, приникнув внутренней серой частью к голове. Глаза перевернулись и зрачки смотрят по-лягушечьи - горизонтально. Посередине, верхнее веко сильно нависло на глаз, что придаёт Мору всегда печальное выражение морды. Шея очень толстая из-за множества незаметных складок кожи. Тело худое - ни следа прошлой силы - но не тощее. Лапы несколько коротковаты. К низу, словно расклешённые штанины, свисает кожа. На задних лапах это не так сильно заметно, как на передних. Вдоль позвоночника, от плеч и до кончика хвоста, протянулась полоска чёрной кожи, так как шерсть в этом месте начала выпадать. Хвост лысый, морковообразный, с расходящимися чёрными полосами от основной, на подобии веток или рыбьих костей. Вообще, хвост похож на змеиный и так же безвольно тащится по земле, извиваясь между камнями. Уши слегка отливают зеленцой и почти лысые, с редкой шерсткой ёжиком. На грудке, животе и холке шерсть довольно длинная, серо-жёлтого цвета. Лапы и бока же, имеют короткую и жёсткую щетину, окрашенную в грязный серо-салатовый оттенок. Нос серый, сухой и несколько увеличен. Около ноздрей, тоже лысый участок. Усы очень короткие, белый и поникшие к земле. Бело-жёлтые, полупрозрачные глаза, с красноватыми зрачками, смотрят безжизненно, пусто и невидяще.
Характер.
Каким бы ни были эмоции, испытываемые Мором, выражение его морды всегда остаётся неизменным. Из-за этого сложно рассуждать о его характере. Он немного замкнут, необщителен. Не говорит, без лишней надобности. Голос у него слабый, хриплый, и Мор просто стесняется его демонстрировать окружающим. Он очень спокойный. Не то, чтобы невозмутимый, он просто разучился испытывать какие бы то ни было чувства. На любую, даже очень шокирующую информацию он ответит лишь несколькими хлопками слабых век или односложным ответом, лишённым малейшего признака интонации. Мор имеет довольно приятный характер, который может, однако, вывести из себя любого. Особенно сильно - чрезвычайно говорливых. Согласитесь, вы о чём-то долго рассуждаете или рассказываете, стараясь передать всё до малейшей мелочи. Вы ожидаете конкретную реакцию, а Мор в ответ лишь кивнёт или просто промолчит. Можно подумать, что он просто очень глубоко уходит в себя и слушает исключительно свои мысли, но и тут вы окажетесь неправы: в мозгах у Мора звучит один только белый шум.
Причина смерти.
Убит волком.
Контактные данные.
mastrolyabia@gmail.com
Ключ.[/font]

0

2

Мор
Приняты. :3

Ваш подопечный - Дориан Грей.
По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
Приятной игры. ^_^

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Мор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно