К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.5 В честь безденежья =_=


Флуд vol.5 В честь безденежья =_=

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мор написал(а):

Но ведь я слежу за всеми своими персонажами.

Обратись тогда к администрации, мне лень разбираться =w=

Ястребок
О, новый член племени, поздравляю  http://i048.radikal.ru/0802/bf/06f9a50d1020.gif

0

32

я сейчас буду биться башкой об стену от безысходности, честное слово

0

33

Silent Eclipse
Да-а-а, сам очень рад http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif

0

34

Ястребок написал(а):

Silent Eclipse
Да-а-а, сам очень рад

мы тоже рады :з

0

35

Ястребок
Хочешь стать моим учеником?
С места в карьер (с)

0

36

Баньши
Угум)

Баньши написал(а):

я сейчас буду биться башкой об стену от безысходности, честное слово

Чего так? Что случилось?

Silent Eclipse написал(а):

Ястребок
Хочешь стать моим учеником?
С места в карьер (с)

Да, я не против, но, ведь, по акции у меня есть учитель.
А так, как уже было сказано, я не откажусь от учителя.

0

37

Ястребок написал(а):

Да, я не против, но, ведь, по акции у меня есть учитель.

http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif Ах да... точно...

0

38

Silent Eclipse
Ну, значит, не судьба ._.
Что ж, по крайней мере, это не мешает нам наладить какие-нибудь другие отношения друг с другом.

0

39

Ястребок написал(а):

Чего так? Что случилось?

мне не хочется объяснять. не то что я не хочу поделиться этим, мне просто лень писать об этом и не хочется лишний раз страдать от этих мыслей. почитай предыдущую страницу, я там кратко написала.

и еще потому, что я не могу ходить даже(

0

40

ладно, пойду я, толку от меня то? только настроение всем порчу

0

41

Баньши написал(а):

ладно, пойду я, толку от меня то? только настроение всем порчу

Сидеть я сказал  http://s48.radikal.ru/i120/0807/fa/6bca021f5b8e.gif Успокойся и возьми себя в руки, а то сейчас по заднице надаю мне точно нельзя воспитателем работать

0

42

Баньши написал(а):

ладно, пойду я, толку от меня то? только настроение всем порчу

Не надо не себя накручивать)
Честно скажу, что я точно такая же. У меня в реале тоже с людьми отношения не складываются, а наоборот портятся.
Конечно, я вообще мало общительный человек, но все же недостаток общения у меня имеется и мне тоже бывает порой очень одиноко, но я нашла место, где я могу скрасить этот недостаток - Интернет.

Кстати, могу сказать о том, что с помощью Интернета можно найти себе друзей, при этом совершенно никогда не видя человека, с которым ты общаешься. Да, это общение не такое, как с настоящими людьми, но по крайней мере тебе это не приносит никакой боли, ты можешь пообщаться с людьми, имеющие такие же интересы... В общем, забыть о своих реальных проблемах)

0

43

Ястребок написал(а):

Что ж, по крайней мере, это не мешает нам наладить какие-нибудь другие отношения друг с другом.

Какие? Выбирай: Отвращение, Презрение, Неприязнь, Безразличие, Жажда смерти, легкая заинтересованность и т.д. и т.п.
Скажи-ка я - смешной... хе-хе...

0

44

Silent Eclipse написал(а):

Какие? Выбирай: Отвращение, Презрение, Неприязнь, Безразличие, Жажда смерти, легкая заинтересованность и т.д. и т.п.
Скажи-ка я - смешной... хе-хе...

Ща, дай-ка подумать...
Получается, что для взрослых кошаков у меня стандартный набор отношений: насмешки, приставание, издевательство, надоедание...
Ну, это с моей стороны такое будет.

0

45

всем доброго вечера С:

0

46

Dorian Grey
Взаимно?
Как дела?

0

47

Ястребок
не сказать, что хорошо
завтра в школу =_=
ты как?

0

48

Silent Eclipse написал(а):

Сидеть я сказал   Успокойся и возьми себя в руки, а то сейчас по заднице надаю мне точно нельзя воспитателем работать

нене, тебе воспитателем в самый раз...)

Ястребок написал(а):

Не надо не себя накручивать)
Честно скажу, что я точно такая же. У меня в реале тоже с людьми отношения не складываются, а наоборот портятся.
Конечно, я вообще мало общительный человек, но все же недостаток общения у меня имеется и мне тоже бывает порой очень одиноко, но я нашла место, где я могу скрасить этот недостаток - Интернет.

знаешь, раньше у меня было полно друзей. очень много. я всегда была душой компании - главной приколисткой и просто хорошим человеком. но со временем ко мне все утратили интерес, и начали обращаться как с игрушкой. в скором времени вовсе начали меня шпынять, обзывать, думая, что я не буду воспринимать это всерьез. так и было. делали они это в шутку, конечно. но все-таки. я для них просто кукла. без чувств.
Интернет - это хорошо, конечно. но знаешь, порой даже он не в силах заменить мне реальных друзей, которых у меня нет, по всей видимости. единственные друзья - это родители, родные, и люди, с которыми я знакома с детства. но, к сожалению,  сними я вижусь крайне редко...

Ястребок написал(а):

Кстати, могу сказать о том, что с помощью Интернета можно найти себе друзей, при этом совершенно никогда не видя человека, с которым ты общаешься. Да, это общение не такое, как с настоящими людьми, но по крайней мере тебе это не приносит никакой боли, ты можешь пообщаться с людьми, имеющие такие же интересы... В общем, забыть о своих реальных проблемах)

знаю. у меня много друзей на просторах... но они не могут мне заменить тех, с кем я могла бы гулять каждый день и общаться на все темы, о всяком бреде или же наоборот, о серьезных проблемах.

0

49

Dorian Grey
Как я тебя понимаю. Собрат по несчастью х)
Да, я ничего так... Бревна в квартире убираю :о

0

50

Dorian Grey
привет)

0

51

Dorian Grey написал(а):

завтра в школу =_=

а мне 8-ого еще только.
и все-таки, 6 дней - это мало.

0

52

Баньши

Баньши написал(а):

знаешь, раньше у меня было полно друзей. очень много. я всегда была душой компании - главной приколисткой и просто хорошим человеком. но со временем ко мне все утратили интерес, и начали обращаться как с игрушкой. в скором времени вовсе начали меня шпынять, обзывать, думая, что я не буду воспринимать это всерьез. так и было. делали они это в шутку, конечно. но все-таки. я для них просто кукла. без чувств.
Интернет - это хорошо, конечно. но знаешь, порой даже он не в силах заменить мне реальных друзей, которых у меня нет, по всей видимости. единственные друзья - это родители, родные, и люди, с которыми я знакома с детства. но, к сожалению,  сними я вижусь крайне редко...

Со мной все тоже самое было. Стоило только немного поменять атмосферу и все... Я теперь изгой.
Да, я об этом уже говорила. Комп никогда реального общения не заменит, как ни старайся. Это очень печально.

0

53

Ястребок написал(а):

Баньши
Со мной все тоже самое было. Стоило только немного поменять атмосферу и все... Я теперь изгой.
Да, я об этом уже говорила. Комп никогда реального общения не заменит, как ни старайся. Это очень печально.

я не изгой. но друзей у меня нет. прискорбно.

0

54

Ястребок написал(а):

Комп никогда реального общения не заменит, как ни старайся

зато есть скайп :з
по нему можно поговорить \о/

0

55

Баньши написал(а):

я не изгой. но друзей у меня нет. прискорбно.

А я изгой ._.
Дааа, forever alone ^ _ ^

Баньши написал(а):

зато есть скайп :з
по нему можно поговорить \о/

Да, но это все равно ни то х)

0

56

Баньши написал(а):

знаешь, раньше у меня было полно друзей. очень много. я всегда была душой компании - главной приколисткой и просто хорошим человеком. но со временем ко мне все утратили интерес, и начали обращаться как с игрушкой. в скором времени вовсе начали меня шпынять, обзывать, думая, что я не буду воспринимать это всерьез. так и было. делали они это в шутку, конечно. но все-таки. я для них просто кукла. без чувств.
Интернет - это хорошо, конечно. но знаешь, порой даже он не в силах заменить мне реальных друзей, которых у меня нет, по всей видимости. единственные друзья - это родители, родные, и люди, с которыми я знакома с детства. но, к сожалению,  сними я вижусь крайне редко...

уу, у меня почти такая же ситуация
из настоящих, не гнилых друзей, способных выдержать мои частые перепады настроения, у меня только сосед и парте и лучшая подруга со второго ряда ._.'
но всё таки совсем без друзей... не могу себе представить

0

57

Ястребок написал(а):

Дааа, forever alone ^ _ ^

ты странный > >

Ястребок написал(а):

Да, но это все равно ни то х)

зато можно :з

0

58

Dorian Grey написал(а):

уу, у меня почти такая же ситуация
из настоящих, не гнилых друзей, способных выдержать мои частые перепады настроения, у меня только сосед и парте и лучшая подруга со второго ряда ._.'
но всё таки совсем без друзей... не могу себе представить

и не надо себе представлять.
ну, у меня есть люди, с которыми я общаюсь. но я для них кукла, как я уже сказала. просто игрушка без чувств которую все используют, хах.

0

59

Ой как я часто онлайн =D Всем добрый вечер =)

0

60

Баньши написал(а):

ты странный > >

Эти слова для меня самый сладкий комплимент =_=
Значит, я на правильном пути.

Баньши написал(а):

зато можно :з

Спорить не буду х)
Хотя я могу ещё и по телефону разговаривать.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.5 В честь безденежья =_=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно