К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.5 В честь безденежья =_=


Флуд vol.5 В честь безденежья =_=

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Багряный
И тебе не хворать)
Как жизнь?

0

62

Баньши написал(а):

ну, у меня есть люди, с которыми я общаюсь. но я для них кукла, как я уже сказала. просто игрушка без чувств которую все используют, хах.

ну это всё таки не друзья
однозначно
Багряный
добрый-добрый х) как ты?

Отредактировано Dorian Grey (2012-11-05 17:57:41)

0

63

Dorian Grey
Ястребок
Все замечательно =) Вы как поживаете? флудеры :З

0

64

Багряный
Я убираю последствия недавнего древесного урагана у себя в квартире х)
А так ничего такого значимого вроде не произошло.

0

65

Ястребок
Древесного урагана? Оо Это как?

0

66

Багряный
Ну, значит, притащила у меня собака огромную палку с улицы и давай её грызть и таскать по всей квартире.
Вот, теперь хожу и убираю все эти лесозаготовки х)

0

67

Багряный
а мне завтра в школу ._.
сижу вот, думаю что одеть ибо это вечная проблема

0

68

еще с сегодняшнего утра я думала, что у меня есть друзья. на тренировке. вроде бы, так хорошо общались друг с другом. но сегодня мне стало все ясно, осознала наконец.
я сегодня не удачно приземлилась с блока (прыжок в волейболе так называется), ногу подвернула. ходить не могла. просидела все оставшееся время. когда тренировка закончилась, мы естественно пошли переодеваться. мне стоять больно, а переодеваться как? ну да, сесть на скамеечку, и сидя переодеться. места все заняли. ну, я попросила чтоб мне кто-нибудь уступил место, ибо не могу переодеться. все так мило меня проигнорировали. потом начала поименно называть, чтоб мне место уступили. все нет-нет, мне самой надо, я типа устала. ну, пришлось мне, со слезами на глазах от боли, переодеваться стоя. пол там ужасный - грязный, да мало места. но мне пришлось сесть на него, что делать то...

0

69

Ястребок написал(а):

Эти слова для меня самый сладкий комплимент =_=
Значит, я на правильном пути.

._.

Ястребок написал(а):

Спорить не буду х)
Хотя я могу ещё и по телефону разговаривать.

денег много уходит, города то разные.

0

70

Dorian Grey написал(а):

ну это всё таки не друзья
однозначно

ну понятно

Багряный
привет)

0

71

Ястребок

Ястребок написал(а):

Ну, значит, притащила у меня собака огромную палку с улицы и давай её грызть и таскать по всей квартире.
Вот, теперь хожу и убираю все эти лесозаготовки х)

Очень знакомая ситуация х) Мой собак как-то нашел веник. После колледжа собирал эти веточки по всему дому... От веника осталось одно воспоминание =)

Dorian Grey

Dorian Grey написал(а):

сижу вот, думаю что одеть ибо это вечная проблема

Ахах, и правда =) Вы, девушки, странные. Но такие очаровательные ^^

Отредактировано Багряный (2012-11-05 18:06:57)

0

72

Багряный
Привет, я так понял, что у нас с тобой одна и та же проблема. У меня нет хранителя, у тебя нет подопечного. Поможем друг другу?

Вернусь минут через 20

0

73

Багряный написал(а):

Ахах, и правда =) Вы, девушки, странные. Но такие очаровательные

Полностью согласен, это так... мило что ли.

0

74

Silent Eclipse
Привет =)
Идея меня очень привлекает :З Но разве можно так менять?
Жду-с

0

75

пошел я, короче

0

76

Баньши написал(а):

еще с сегодняшнего утра я думала, что у меня есть друзья. на тренировке. вроде бы, так хорошо общались друг с другом. но сегодня мне стало все ясно, осознала наконец.
я сегодня не удачно приземлилась с блока (прыжок в волейболе так называется), ногу подвернула. ходить не могла. просидела все оставшееся время. когда тренировка закончилась, мы естественно пошли переодеваться. мне стоять больно, а переодеваться как? ну да, сесть на скамеечку, и сидя переодеться. места все заняли. ну, я попросила чтоб мне кто-нибудь уступил место, ибо не могу переодеться. все так мило меня проигнорировали. потом начала поименно называть, чтоб мне место уступили. все нет-нет, мне самой надо, я типа устала. ну, пришлось мне, со слезами на глазах от боли, переодеваться стоя. пол там ужасный - грязный, да мало места. но мне пришлось сесть на него, что делать то...

Эгоизм - неотъемлемая часть российской молодежи. Я уже в который раз убеждаюсь, что все всегда думают только о себе. К сожалению, так сейчас везде. Вообще, я считаю, что воспитанием детей почему-то в наше время вообще никто не озабочен. Я уже не говорю про то, что дети в восемь лет начинают пить, курить и по подворотням лазить, но хотя бы элементарным нормам приличия их нужно обучить. Тем более, что во взрослой жизни от таких людей все отворачиваются, с ними просто невозможно общаться, а они из-за этого на весь мир обижаются.
Ну, я маленько от темы отошла... В общем, как мне всегда говорили родители, что в школе вообще ничего серьезного в большинстве случаев возникнуть не будет и отдавать ей какое-то особое внимание не нужно. Настоящая дружба у тебя обязательно будет. Пусть не сегодня, не завтра, но обязательно будет.
А что насчет этих девочек... Я в таких случаях стараюсь поддерживать с ними чисто "деловые" отношения. Я с ними как такого не общаюсь, но и на конфликты не нарываюсь. Раз они элементарно не могут уступить места человеку, причем не совсем здоровому физически, то это уже не друзья, как говорила Дориан.
Не переживай) Друзей можно найти и не только в школе)

0

77

Баньши
куда бы ты не пошел, с тобой всегда моё умиление :з
ждём, когда снова придёшь (:

0

78

Баньши написал(а):

денег много уходит, города то разные.

Не, а у меня они все в моем городе живут. Поэтому, я могу себе это позволить.

Багряный написал(а):

Очень знакомая ситуация х) Мой собак как-то нашел веник. После колледжа собирал эти веточки по всему дому... От веника осталось одно воспоминание =)

У меня так ещё совок сгрызли х)

0

79

Ястребок написал(а):

Не переживай) Друзей можно найти и не только в школе)

Ну да (: у меня вон друзья из других городов, на другом конце страны. Не лучшие конечно, но всё же друзья.

Банька, ты просто всё это близко к сердцу не воспринимай.

0

80

Я вернулась...

0

81

Багряный написал(а):

Идея меня очень привлекает :З Но разве можно так менять?

Вроде как да, у Кукольника вон подопечная четыре раза менялась без каких-либо дополнительных отыгрышей. Он просто делал вид, что так и было изначально.

0

82

Ястребок
ну, я не только из-за этого осознала то, что они мне не друзья.
ладно, не буде говорить об этом, мне не хочется вспоминать..)

Dorian Grey написал(а):

Баньши
куда бы ты не пошел, с тобой всегда моё умиление :з
ждём, когда снова придёшь (:

Ястребок написал(а):

Не, а у меня они все в моем городе живут. Поэтому, я могу себе это позволить.

везет же)
а ты откуда? Москва?

Dorian Grey написал(а):

Банька, ты просто всё это близко к сердцу не воспринимай.

о, еще один ._.
меня теперь все банькой звать будут? хд
да, знаю. я успокоился уже)
музыку послушал, клипы посмотрел своей любимый группы, и эти красавчики мне помогли успокоиться <3

0

83

Dorian Grey написал(а):

Банька

Даешь прозвище в люди, хотя... это я его придумал... Моя преллесть...

0

84

Silent Eclipse написал(а):

Моя преллесть...

что с тобой? о_о"

0

85

Баньши написал(а):

пошел я, короче

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_018.gif Не надо уходить.

0

86

Silent Eclipse написал(а):

Не надо уходить.

._.

0

87

Баньши написал(а):

что с тобой? о_о"

Голум не хочет делиться именем... Голум хочет Моя прелесть...

0

88

Баньши написал(а):

._.

.-.

0

89

Silent Eclipse написал(а):

Голум не хочет делиться именем... Голум хочет Моя прелесть...

ахах х)

Silent Eclipse написал(а):

.-.

,_,

0

90

Баньши
А вообще, где пост? Понимаю, что у тебя все плохо, но это не повод распускать нюни, нужно собраться и сделать так, чтобы всем стало завидно. А то что это, разве это дело, сидеть и реветь из-за каких-то невежд, ничего не понимающих в этой жизни. Не надо уподобляться им, будь особенной, не такой, как все, иди против общества. Я. конечно, понимаю, что тебя надо утешать и говорить ласковые и добрые слова, но я так не умею. Я говорю лишь жестокую правду. Ах да, к чему я это, скоро будет готов пост? Просто я и так просрочил срок, надеюсь, что ты в скором времени напишешь его, так как иначе его придется писать мне. Жестоко, но зато четко и ясно.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.5 В честь безденежья =_=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно