К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » Just to be...


Just to be...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Имена игроков
Dorian Grey
Shell
-Описание локации
нагретые камни
-Что конкретно отыгрываете
Отношения между кошками. Отношение Грей на то, что бывшая домашняя кошка Шел вступила в их племя.

Отредактировано Shell (2012-11-07 20:03:45)

0

2

Шелари сидела на тёплых камнях, обернув лапы хвостом, и закрыв глаза думала. Она думала о том, как её примут. О том, кто они и кто она, и что скоро они будут одним племенем. Ещё Шел надеялась, что не станет сильно привыкать к ним, потому что... Потому что.
Кошка медленно открыла карие глаза. Только сегодня её приняли в воины. Только сегодня началась новая часть её жизни. Именно сегодня она должна забыть Мери и всех её бывших хозяев. Забыть Оливию и суетливый Лондон, машинная гарь которого так приятно жгёт горло. Забыть дом, где её всегда ждали и любили. Забыть этих людей, и научиться доверять себе подобным.

0

3

Деревья тихо перешептывались над головой Грей, когда та пробиралась к своему любимому местечку. Нагретые камни. Безжизненные глыбы, за которые столетиями борются Грозовые и Речные коты. Яблоко раздора... Бывшая одиночка слегка тряхнула головой, отгоняя эти мысли, словно назойливых мух.
Дориан выбралась на поляну, стряхнув колючки с черной лохматой шерсти. Порой кошка надолго задумывалась над своим именем. Дориан Грей. И захотелось же мамочке окрестить её таким имечком. Вообще-то так называют котов, если не Прямоходов. Кто такие Прямоходы? Люди. Грей привыкла называть этих существ Прямоходами. И ей, собственно говоря, было немножко плевать на мнения остальных о том, как надо называть людей. Плевать, именно так...
Но вернемся к сцене. Лохматая бросила подозрительный взгляд на кошку, сидевшую на одной из глыб. Домашняя киска, совсем-совсем недавно вступившая в Грозовое племя. И как только Немое Затмение удосужился её принять? Насколько чёрная знала, он всегда недолюбливал одиночек да домашних, а в последнее время у него вообще крыша поехала. Тихо шифером шурша...
Грей подошла ближе к... Шелл. Так, кажется, её зовут? Пощекотав нос кошки кончиком своего почти отрубленного хвоста, Дориан вопросительно изогнула левую бровь, что получилось очень даже забавно.
- Ты что тут делаешь? - голосок звучал не надменно, не издевательски, а очень даже дружелюбно. Грей любопытствовала. - В нашем лесу и заблудиться недалеко. Смотри, без проводников не шастай.
Сказав эти слова, кошка запрыгнула на камень поменьше и обратила на новенькую пытливый взгляд своих зелёных глаз.

Отредактировано Dorian Grey (2012-11-07 20:41:08)

0

4

- Ты что тут делаешь? - голосок звучал не надменно, не издевательски, а очень даже дружелюбно. Грей любопытствовала. - В нашем лесу и заблудиться недалеко. Смотри, без проводников не шастай.
Шел обернулась. Голос серой кошки оторвал её от своих мыслей. Чёрные ушки сначала прижаться к голове, но потом снова сделали стойку.
- Я вполне могу сама ходить по лесу.- огрызнулась Шел.
В её глазах не отражалась угрозы. Она просто хотела доказать всем этим животным, всем её новым соплеменникам, что она действительно может выжить сама. Что она не беспомощный котёнок. Она жила в Лондоне! Она петляла среди быстро ездящих лондонских машин, считая это милым развлечением. Она привычна к риску, не смотря ни на что. Кошка посмотрела глаза в глаза на серую воительницу. В голове теснились злобные мысли, но кошка пересилила себя. Шел закрыла глаза, и выдохнула. Снова их открыла. Немного улыбнулась.
- Я... Я не хотела тебя обидеть... Просто... В общем, ладно. Я не буду ходить по лесу одна.- она отвернулась, и немного помолчала-Всё равно ты меня не поймёшь, так проще.- шёпотом добавила кошка так, что бы серая её не услышала. Она посмотрела на воду. В её голову пришла мысль прыгнуть, но Шел удержалась от манящего соблазна.

0

5

- Я вполне могу сама ходить по лесу, - резко ответила кошка.
Для Дориан это было полной неожиданностью, а потому она просто сидела, хлопая глазами. Домашняя кошка так говорит? Да уж, острый у неё язык должен быть. С колючками. И не только на языке.
- Я... Я не хотела тебя обидеть... Просто... В общем, ладно. Я не буду ходить по лесу одна, - Шелл отвернулась.
Бывшей одиночке показалось, что она хочет прыгнуть в воду. Но только показалось.
- Ой, да перестань, - начала она, стараясь, чтобы её голос звучал как можно веселей. - Я ведь тоже когда-то была одиночкой. Гуляла сама по себе, ни от кого не зависела. Ну ты понимаешь, да? - голос дрогнул.
Хотела ли лохматая вернуться к прежней жизни? Нет, наверное. Ей больше нравилось ходить по лесу, слушать пение первых пташек, погружать лапы в зеленую траву... Наверное, Грей была немного того, раз собралась погружать лапы в траву.
Дориан снова посмотрела на кошку.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » Just to be...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно