К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » "Осколок моей души"


"Осколок моей души"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Колючка – Колкая – Осколок Души – Осколок Звезды - Осколок
Возраст
27 лун
Пол
Женский
Племя.
Гроза
Должность в племени.
Воин
Внешность.
Осколок Души в детстве считалась маленькой и слабенькой кошечкой, но с возрастом становилась сильнее, крепче и выше. Тело вытянутое, лапы длинные, однако кажутся короче из-за сильных мышц, подушечки лап достаточно малы по сравнению со всем телом. Хвост узкий, а шея небольшая. Кошка достаточно тяжёлая, имеет массивное тело, хотя не страдает лишним весом, скорее наоборот. Шерсть гладкая, короткая, прилегает к телу. Отличается разнообразием цветов. Вдоль спины она светло-серая, почти белая. Цвет плавно переходит от светло-серого к более тёмному на животе. Лапы, хвост, морда и уши приобретают тёмно-серый цвет, который будто отливается синим. Уши имеют необычную форму- с одной стороны выгнуты дугой, а с другой наоборот имеют неровную форму надломанной ветки. Самым явным отличием считаются глаза, так как у кошки они разных цветов. Один глаз светлый, серо-голубой, другой же имеет «ядовитый» зелёный цвет, сравнимый лишь с цветом болотного мха. Носик небольшой, чёрный. Из заметных ссадин только шрам на левой лапе. Многие считают внешность кошки не очень женственной, будто специально созданной природой для должности воителя племени, однако некоторые могут счесть это привлекательным, ведь есть во взгляде и походке что-то необычное, отличающее Осколок Души от других представителей «слабого» пола. Слабого? Что же, эта воительница может служить примером, доказывающим обратное.
С детства у кошки остались некоторые привычки, с которыми просто не получается совладать и иногда они всё же оказываются единственным ключом к разгадке душевного состояния. Одной из таких привычек является резкое изменение положения хвоста. Иногда можно заметить, что кошка начинает отстранённо смотреть куда-то вдаль, не обращая внимания на происходящее вокруг.
Характер.
Кошка эта отличается тяжёлым характером, которого не желала ей детская сущность. Будучи маленькой, Осколок Души была доброй и открытой кошечкой, но череда печальных событий сделала её хладнокровной, молчаливой, замкнутой. Уже в подростковом возрасте она стала скрывать от других тяжесть в душе. Однако «стальная» воля позволила ей пережить и продолжать спокойно и рассудительно относится ко всем трудностям. Больше всего Осколок Души чтит воинский закон. Когда-то именно нарушение закона со стороны кота племени послужило причиной смерти дорогой для кошки личности, после чего сама цель в жизни стала исполнением воли Звёздных Предков. Трудно сказать, о чём думает эта несгибаемая кошка. Кажется, что она всегда находится где-то далеко, вспоминая о прошлом, думая о будущем. Хотя, сама воительница никогда не поощряет мечтательности, ибо её личные мечты были надломлены горькой правдой. Осколок Души не лжёт, лишь только не договаривает. Может причинить боль другому, однако никогда не старается специально, без видимой на то причины повредить кому-то моральную или физическую силу. Сама не является злобной натурой, но очень тверда и строга во всём, даже к оруженосцам. Не любит разводить нюни. Считает, что чем раньше маленькие котята перестанут играть в игры и начнут относиться ко всему серьёзно, тем лучше будет для них же в будущей жизни. Осколок Души не любит показывать свой настрой и чувства, особенно, когда они слишком хорошие или слишком плохие, потому её морда часто принимает «каменное» выражение, но это вовсе не значит, что воительница ничего не чувствует. Наоборот, её душа, может, намного более чувствительная и ранимая, чем у многих других воителей, однако об этом никто не узнает, как и об истинных чувствах, так удачно скрытых под маской безразличия. Кошка не любит длинных речей, и не многим показывает, что на самом деле не является такой уж безразличной. Разве может быть для такой личности что-то важнее долга? Возможно, хотя Осколок никогда не ответит на этот вопрос, ведь сама не представляет, сможет ли когда-нибудь отвернуться от закона и долга. Ведь у кошки за тяжёлое время сложились свои моральные устои, которые просто не могут быть разрушены за один день.
Что такое дружба для воительницы? Это, несомненно, дорого для души. Но даже со своими друзьями, которых не так уж много, Осколок не бывает так уж открыта. А как же любовь? Это чувство потопила кровь и смерть. Когда-то это чувство уже нанесло большую рану в душе, и Осколок Души уверена, что никогда не совершит этой ошибки, но кто знает, ведь судьба непредсказуема и на всё воля Звёздных предков, в которых, воительница, несомненно, верит с самого раннего детства. Враги? Ох, да, у Осколка их достаточно, хотя кошка старается относиться ко всем нейтрально, правда испытывает неприязнь к воителям других племён. Она иногда чувствует ярость, но сама по себе достаточно терпелива. Осколок Души считает, что опасно идти на поводу у эмоций, ибо они могут погубить. Однако никому не стоит играть на нервах у воительницы. Если вам кажется, что кошка не обращает никакого внимания на какого-нибудь уж больно весёлого оруженосца, хотевшего вывести её из себя, то вы ошибаетесь. Осколок замечает всё, пусть реагирует не сразу. Она даёт возможность «противнику» измениться и перестать докучать ей. Развязка, обычно, заканчивается достаточно быстро. Осколок Души может сказать всего пару слов, сразу же опустив неразумного наглеца «на своё место». Что ещё раз доказывает – воительница не отличается любовью к длинным речам, да и вообще к разговорам в целом. Знает много различной информации, но если вы хотите что-нибудь  узнать у Осколка Души против её же воли, то можете считать, что более глупого времяпрепровождения придумать нельзя. Сколько бы вы слов не сказали, сколько бы грубости – кошка будет игнорировать вас, пока вы не сдадитесь, а потом скажет всё, что она думает о вашем поведении. Больше всего Осколок Души ценит тишину и покой, ведь именно в такие моменты она больше времени уделяет воспоминаниям о семье, вспоминая мать и пытаясь вообразить, каким был её отец, которого кошка никогда не знала. Самой сокровенной тайной Осколок Души считает тайну о том, что она приходится дочерью котам из разных племён, хотя о том, кто был её настоящем отцом, знает только сама Осколок и её покойный друг детства. Однако Осколок Души до сих пор благодарна своему «приёмному отцу», который сейчас перебрался в палатку старейшин.
Воительница иногда признаётся себе, что чувствует себя в невидимых цепях, которые «исчезают» только во время боя. Именно тогда происходит нечто, позволяющее скрепить воедино душевную боль, благородство и желание защитить племя. Но бой по-своему тоже отнимает силу. Осколок Души не терпит лишнее кровопролитие, особенно, если эта битва не за благое дело.
Контактные данные.

Ключ.

Отредактировано Осколок Души (2012-11-08 11:24:06)

0

2

Анкета хорошая, характер особенно порадовал, но придирки есть, хотя это, в основном, опечатки.

Осколок Души написал(а):

. Уши умеют необычную сторону- с одной стороны выгнуты дугой,

имеют
К тому же, слово "сторона" повторяется, да и, кажется, в первом варианте надо заменить это слово на "форму" или что-то подобное, а то нелогично.

Осколок Души написал(а):

Самым явным отличаем

отличием. Отличаем - это глагол множественного числа первого лица настоящего времени. (Мы отличаем кошку от собаки)

Осколок Души написал(а):

цель в жизни стала исполнением воли Звёздным Предков.

Звёздных?

Осколок Души написал(а):

вспоминая, думая о будущем.

Вспоминая о будущем - как-то... невозможно, что ли х) может, вспоминая о прошлом и думая о будущем тогда?

Осколок Души написал(а):

Однако некому не стоит

никому

Осколок Души написал(а):

что о думает о вашем поведении.

"она"?

Исправьте, пожалуйста. :3

0

3

Больше анкету ночью писать не буду, мозги вообще не работают Х)
Радиация
Все, исправила

Радиация написал(а):

вспоминая, думая о будущем.

Тут было перечисление разных действий, но тоже дописала.

0

4

Осколок Души
Вот теперь прекрасно. Вы приняты на роль Воительницы Грозового Племени.

Хранитель будет вам вскоре выдан. Также вы в течение часа будете занесены в список ролей.
По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
Приятной игры. :3

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » "Осколок моей души"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно