К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)


Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Плачем дорогие, плачем( и вспоенаем о друзьях форума.

0

2

Так кто мечтал мои права урезать?

0

3

Х_Х Значит похорон не будет?

0

4

Осколок Души
Будут слезы)

0

5

Титу
Не , слёзы не интересно Х_Х Да,я такая, кровавая
Кстати, флуд можно было не перетаскивать в корзину )))

0

6

Титу написал(а):

Будут слезы)

У меня и так после фильма слёзы на глазах.

0

7

ептваю
куда делся пятый флуд?

0

8

Осколок Души
Я таская все туда)

0

9

Dorian Grey
Он в корзине

0

10

Титу написал(а):

Я таская все туда)

Ну ладно О.о

0

11

ЗАЧЕМ?
насколько я знаю, никто никогда темы с флудом в архив не переносил о.О

0

12

Титу
Ладно, я тут продолжу...
Во-первых, у меня есть право слова и ты не имеешь права затыкать мне рот.
Во-вторых, во вторых, такая реакция говорит лишь о том, что тебе элементарно нечего сказать в твое оправдание. Отмаза типо " ты ничего не знаешь" или "молчи лучше" - детсадовский уровень
В-третьих, есть такое замечательное словосочетание как "реальная жизнь".  Глупо целый день сидеть у голубого экрана ради того, чтобы отправить какой-нибудь глупый смайлик во флуде для количества сообщений.
Я уже выросла малость. Из-за чего дел становится больше, а времени меньше. Да и вообще у всех так.

Отредактировано Ястребок (2012-11-09 20:17:44)

+1

13

Dorian Grey написал(а):

ЗАЧЕМ?
насколько я знаю, никто никогда темы с флудом в архив не переносил о.О

Поддерживаю...

Ястребок написал(а):

Ладно, я тут продолжу...
Во-первых, у меня есть право слова и ты не имеешь права затыкать мне рот.
Во-вторых, во вторых, такая реакция говорит лишь о том, что тебе элементарно нечего сказать в твое оправдание. Отмаза типо " ты ничего не знаешь" или "молчи лучше" - детсадовский уровень
В-третьих, есть такое замечательное словосочетание как "реальная жизнь".  Глупо целый день сидеть у голубого экрана ради того, чтобы отправить какой-нибудь глупый смайлик во флуде для количества сообщений.
Я уже выросла малость. Из-за чего дел становится больше, а времени меньше. Да и вообще у всех так.

Ну , это правильно)

0

14

http://s41.radikal.ru/i091/0807/16/c94ae0350e12.gif

0

15

Ястребок написал(а):

Титу
Ладно, я тут продолжу...
Во-первых, у меня есть право слова и ты не имеешь права затыкать мне рот.
Во-вторых, во вторых, такая реакция говорит лишь о том, что тебе элементарно нечего сказать в твое оправдание. Отмаза типо " ты ничего не знаешь" или "молчи лучше" - детсадовский уровень
В-третьих, есть такое замечательное словосочетание как "реальная жизнь".  Глупо целый день сидеть у голубого экрана ради того, чтобы отправить какой-нибудь глупый смайлик во флуде для количества сообщений.
Я уже выросла малость. Из-за чего дел становится больше, а времени меньше. Да и вообще у всех так.

Отредактировано Ястребок (Сегодня 20:17:44)

Ты о чем вообще? Я тебе говорю и нарушаю твои слова? Я говорю что я сижу у компьютера целый день, я тебе говорю что я лезу в чужие дела? Я делаю свою работу - веселите форум и буду ее делать!

0

16

Dorian Grey
А почему то там из полно! *косо смотрит*

0

17

*Зашел, откашлялся, зыркнул на Титу, вспоминая срач в прошлом флуде*
Итак, кхе-кхе... Флуд может создавать каждый желающий. Как говорится: "Кто успел, тот и съел."

0

18

*Ушел*[1]

0

19

Silent Eclipse
http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif Немоой

0

20

Silent Eclipse
Но почему то - шепот не мог создать ФЛУД, он просил меня...хотя сам мог создать флуд еще утром. Почему же?)

0

21

Silent Eclipse написал(а):

Флуд может создавать каждый желающий. Как говорится: "Кто успел, тот и съел."

я просила её, а она не разрешила *хныканье всхлипы истерика*  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_002.gif

Титу написал(а):

А почему то там из полно! *косо смотрит*

лолшто?

0

22

Dorian Grey
Короче, на всех форумах есть специальный вздел для флуда! Это архив, зачем он здесь - это архив что ли? Мне так удобнее, так лучше и понятнее?

0

23

Титу
а, ты про это но всё равно до конца не поняла

У нас раздел флудозоны. Флуды в архив не переносятся, а остаются в этом разделе.

тот архив - общие скопище всех тем, но только не флуда

0

24

Dorian Grey
Понимаешь, а буду делать из флуда общалку, а не сборище мусора и хлама!

0

25

Титу написал(а):

Ты о чем вообще? Я тебе говорю и нарушаю твои слова? Я говорю что я сижу у компьютера целый день, я тебе говорю что я лезу в чужие дела? Я делаю свою работу - веселите форум и буду ее делать!

Нет, меня всегда поражала короткая память моего поколения...
Хочешь, могу тебе процитировать твои же сообщения

Титу написал(а):

Ястребок
Молчать нищий!

Это ты меня не затыкаешь? Твоя реакция не обоснованна.

Титу написал(а):

Я говорю что я сижу у компьютера целый день, я тебе говорю что я лезу в чужие дела?

Нет, ты не говорила ничего про компьютер, но ты начала обвинять всех в том, что якобы мы мало флудим и не любим это делать. К тому же ты своими словами как раз-таки подталкиваешь всех к тому, чтобы они все все бросали.

Титу  написал(а):

Да и вообще малое кол-во сообщений говорит об том, что вы не любите ФЛУД! Вот у меня на каждой ролевой в течении трех дней становится 500-900 сообщений, потому что я общительная!

Титу написал(а):

Я делаю свою работу - веселите форум и буду ее делать!

Как бэ, веселить нас твоя обязанность и ты должна это делать, а не наоборот.

Ко всему прочему могу ещё добавить то, что ты порой ведешь себя очень некомпетентно, что, на мой взгляд, модератору не позволимо. Да, ты отвечаешь за флуд - самую несерьезную часть форума, но все-таки хоть какие-нибудь нормы приличия должны соблюдаться.

0

26

Титу написал(а):

Понимаешь, а буду делать из флуда общалку, а не сборище мусора и хлама!

нет, не понимаю .-.

0

27

Ястребок написал(а):

Ко всему прочему могу ещё добавить то, что ты порой ведешь себя очень некомпетентно, что, на мой взгляд, модератору не позволимо. Да, ты отвечаешь за флуд - самую несерьезную часть форума, но все-таки хоть какие-нибудь нормы приличия должны соблюдаться.

ДА, НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ФЛУД "В ЧЕСТЬ ЛОСЕЙ В ПРОТИВОГАЗАХ"
http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_021.gif кому нибудь дать травы?

Отредактировано Dorian Grey (2012-11-09 20:49:32)

0

28

Ястребок
В большой степени я не возвышаю себя над другими, поэтому веду себя как обычный участник. Это шутка. Да я не всегда ставлю смайлик говорящих на смешные или еще какие нибудь намерения. Тебе как малым детям на каждом сообщении ставить смайлик?
Я говорила о том, что некоторые не любят флудить, вот за что у них мало сообщений( хотя не всегда, тот же Альфонсо на ВПК, было более тысячи сообщений, хотя он во флуде не сидел)  А то что вы не общаетесь на форуме ( кстати если мне не нравится люди, которые общаются во флуде, я предпочитаю уйти) показывает то, что вам не интересно начинать общение. На других же форумах, сообщений больше у участников, они веселые и общительные.
ФЛУД - не самая маловажная часть. Например что будет если на форуме. Будет игр и флуда? Участникам просто надо ест играть и сидеть на форуме и они уйдут (да случались и такие случаи)
Если ты говоришь об том дне когда мы темя утопить хотели, то уж извини, меня заразили на ВПК, по вечерам сума сходить во флуде. Кстати, когда то я тоже была в таком положении что хотелось плакать, ты еще не попал в такое положение. И желаю тебе не попасть. А что ты не воспринимаешь в шутках, то тебе лучше не читать мои сообщения.

0

29

Dorian Grey написал(а):

"В ЧЕСТЬ ЛОСЕЙ В ПРОТИВОГАЗАХ"

Да, хочу такой флуд  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0

30

Dorian Grey написал(а):

нет, не понимаю .-.

Короче, здесь будут опросы, темы и т.д. А для архива места не будет.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно