К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)


Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*лениво вваливается, вальяжно ложится на кресло и ухапывает виноград*
Мм, кто перенес флуды в архив?..

*привела название флуда в нормальное состояние*

Отредактировано Радиация (2012-11-09 21:52:43)

0

62

Ястребок
Черный юмор? Я знаю что это и мне это смешно. Да пусть кое кто меня не понимает.
В первых, кроме нас никого не было, во вторых кто умеет шутить черным юмором был бы с нами, кому то это просто не интересно и т. Д.
Я просто не хотела писать слово "изнасиловать". Потому что с ним как раз то я и вспоминала обиду, но сейчас с тем человеком мы лучшие друзья, потому что я поняла свою ошибку в том месте.
Ты сказала под конец, а мы там уже все изфлудили, а дальше мы пошли спать.
Ну вообще то, я обращаться с теми кто мне не нравится не собираюсь, так привет, пока, не больше. Так живут все и вся. Думаю дальше ты меня поймешь. Я шучу черным юмором редко и только тогда когда есть тема и смех, в остальных же случаях я сразу прикрыв аю эту тему.
Я тебя не отвергаю, а высказывают свое мнение... Черный юмор -  плохой юмор. Там действительно есть спешные моменты. Не спорю что вечно черным юмором заниматься нельзя, но я знаю меры общения. Ты видел что бы я каждый час, каждый день, каждую минуту шутила черным юмором? Думаю нет.

0

63

Радиация
Я

0

64

Ладно, завтра договоры с вами, у меня репетиция утром

0

65

Титу
Не стоит больше. Весь флуд, старый и новый, находится в теме флуда. Так удобнее, если кому-то захочется перечитать свои и чужие бредни минувших дней, а создавать новый подфорум для архива флуда - лень. *пауза* хочешь виноградинку?

0

66

Титу
Карамельных снов.  http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/7a39064d5baf.gif

0

67

*тяжело вздыхает*

0

68

Уфф... Заставил себя прочитать весь флуд, чтобы понять суть происходящего. Хочу лишь заметить, что разводя срач во флуде вы портите людям, в частности мне, настроение. Не спорю, совсем недавно я и Баньши немного пособачились, но это была обыкновенная семейная ссора. Вы же начинаете выяснять отношения. Поэтому закругляемся и радуемя жизни, извинившись друг перед другом, либо идите в ЛС и продолжайте там.

Заметка для Титу: в посте 28 ты два раза прорекламировала форум, больше так не делай. Ты же модер.

И кстати, в связи с недавней дракой у меня испортилось зрение, сегодня получил очки. А что, круто смотрится =w=

0

69

Ястребок
Ей, живой человек! То есть Ястреб! То есть кот... Короче, просто живой. о_о
Чего вздыхаешь так угрюмо? :3

0

70

Silent Eclipse написал(а):

И кстати, в связи с недавней дракой у меня испортилось зрение, сегодня получил очки. А что, круто смотрится =w=

Как тебя так ударили, что ты зрение себе испортил? О_О

0

71

Silent Eclipse написал(а):

Уфф... Заставил себя прочитать весь флуд, чтобы понять суть происходящего. Хочу лишь заметить, что разводя срач во флуде вы портите людям, в частности мне, настроение. Не спорю, совсем недавно я и Баньши немного пособачились, но это была обыкновенная семейная ссора. Вы же начинаете выяснять отношения. Поэтому закругляемся и радуемя жизни, извинившись друг перед другом, либо идите в ЛС и продолжайте там.
Заметка для Титу: в посте 28 ты два раза прорекламировала форум, больше так не делай. Ты же модер.
И кстати, в связи с недавней дракой у меня испортилось зрение, сегодня получил очки. А что, круто смотрится =w=

Да, ты прав...
Я перешла черту дозволенного. Лично я готова помириться, но не знаю, пойдет ли на это Титу. Как она казала, никому она подчиняться не намерена.

Радиация написал(а):

Ей, живой человек! То есть Ястреб! То есть кот... Короче, просто живой. о_о
Чего вздыхаешь так угрюмо? :3

Да, я живое существо х)
Да, так... Пытаюсь взвесить все то, что сейчас произошло и вынести для себя мораль.
Походу, у меня это получается)

0

72

Радиация
А ты разве не слышала? Я вроде как об этом и в свечке и во флуде говорил О_о

0

73

Ястребок написал(а):

Да, я живое существо х)
Да, так... Пытаюсь взвесить все то, что сейчас произошло и вынести для себя мораль.
Походу, у меня это получается)

О, ну, мораль - это хорошо, это правильно. Надеюсь, в следующий раз у тебя получится избежать подобных ситуаций х)
А чего вы повздорили-то? оо

0

74

Silent Eclipse
Нет, прости, я в эти темы очень редко захожу и ещё меньше читаю... Да-да, я ленивое создание, знаю.
Бедный Немой! Не дерись больше, а то чего ещё хуже быть может D.

0

75

Ястребок
Ну, с этим я тебе помочь не могу. Решите эту проблему между собой. Я думаю, что и Титу не хочется каждый раз фыркать при встрече с тобой.

0

76

Радиация написал(а):

О, ну, мораль - это хорошо, это правильно. Надеюсь, в следующий раз у тебя получится избежать подобных ситуаций х)
А чего вы повздорили-то? оо

Я тоже на это надеюсь)
Из-за чего повздорили? Все тянется с того момента, когда они меня в прошлом флуде сильно задели. Понимаю, что они дурачились, но все-таки так нельзя делать... Я пытаюсь указать на это, а меня наоборот за это в лес посылают. Тем более, что этот игрок является моим хранителем по игре. Поэтому я не хочу, чтобы такое происходило.

0

77

Радиация
Постараюсь)) Сейчас подошел к зеркалу и взвыл от ужаса, поняв, что выгляжу, как хипстер. О ужас!!! В следующий раз одену спортивный костюм. Он и очки будут адской смесью.

0

78

Silent Eclipse написал(а):

Ну, с этим я тебе помочь не могу. Решите эту проблему между собой. Я думаю, что и Титу не хочется каждый раз фыркать при встрече с тобой.

Я пытаюсь все наладить, но она пока ещё на такой шаг не настроена. Думаю, что завтра она более-менее утихнет и не будет так реагировать.

0

79

Ястребок
Вполне возможно.

И да, я пожалуй пойду, а то сидеть с допотопного телефона, где даже нет Т9, не очень-то удобно))

0

80

Ястребок написал(а):

Я тоже на это надеюсь)
Из-за чего повздорили? Все тянется с того момента, когда они меня в прошлом флуде сильно задели. Понимаю, что они дурачились, но все-таки так нельзя делать... Я пытаюсь указать на это, а меня наоборот за это в лес посылают. Тем более, что этот игрок является моим хранителем по игре. Поэтому я не хочу, чтобы такое происходило.

А, ну тогда неудивительно, что ты рассердился; с кем не бывает...
А так, вы хотя бы разнообразия во флуд добавили! Так держать! http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif *<- конченная эгоистичная котяра*

Silent Eclipse
Ох, это будет забавно. Хотя порой очки только прибавляют пафоса. Например, пафосно поправлять очки Косой Смерти в виде секатора в деловом костюме... ещё злобный взгляд к этому добавить - все парни с района бояться будут. http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif

Silent Eclipse написал(а):

И да, я пожалуй пойду, а то сидеть с допотопного телефона, где даже нет Т9, не очень-то удобно))

Карамельных сновидений  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis036.gif

0

81

Silent Eclipse написал(а):

Вполне возможно.
И да, я пожалуй пойду, а то сидеть с допотопного телефона, где даже нет Т9, не очень-то удобно))

Хорошо, иди)

Радиация написал(а):

А, ну тогда неудивительно, что ты рассердился; с кем не бывает...
А так, вы хотя бы разнообразия во флуд добавили! Так держать!  *<- конченная эгоистичная котяра*

А, ну да. Превратили флуд в словесный свинарник х)
Эх, чувствую себя выжатым лимоном...

0

82

Радиация

Точно, попробую костюм в универ одеть. Это будет нечто)

Ушел[2]

0

83

Ястребок написал(а):

А, ну да. Превратили флуд в словесный свинарник х)
Эх, чувствую себя выжатым лимоном...

После такой изнурительной беседы - неудивительно. Хочешь виноградинку, которая придаст тебе сил? http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis018.gif  *протягивает черный виноград*

0

84

Радиация написал(а):

После такой изнурительной беседы - неудивительно. Хочешь виноградинку, которая придаст тебе сил?   *протягивает черный виноград*

*Начинает жадно смотреть на виноград*
Хотю! Хотю!
*сначала собирается выхватить всю гроздь целиком, но потом вспоминает о недавнем происшествии и принимает более культурный вид*
Кстати, а почему именно виноград?)

0

85

Ястребок
Нэ? А чем тебе виноград не нравится? *недовольно так косит левым глазом*

0

86

Радиация написал(а):

Нэ? А чем тебе виноград не нравится? *недовольно так косит левым глазом*

*судорожно начинает запихивать виноград себе в рот*
Нет-нет. Мне он оч нравится. Честно х)
А можно мне ещё бананчик в придачу?

0

87

Ястребок
Ну так и быть, сегодня я добрая <D *пошла на кухню, откуда стали доноситься какие-то звяки, громыхание, крики. Вернулась с бананом, протянула щупальцу с фруктом Ястребку* Приятного аппетита :3

0

88

Радиация написал(а):

Ну так и быть, сегодня я добрая <D *пошла на кухню, откуда стали доноситься какие-то звяки, громыхание, крики. Вернулась с бананом, протянула щупальцу с фруктом Ястребку* Приятного аппетита :3

*радостный хватает банан и, аккуратно взяв щупальцу Радиации, пожал её в знак почтения. После чего начал уплетать экзотический фрукт*
Пассссиб :з
Ладн, свой банан я, пожалуй, в кроватку к себе заберу.
Споки ноки)

0

89

Ястребок
Знал бы ты, о чем сейчас подумал мой извращенный мозг...
Карамельных тебе х) *машет щупальцем на прощание*

0

90

Радиация
Да ладно. Мне не в первой о таком слышать х)
Покааааа)
*машет лапкой на прощанье и одновременно пятится назад. После чего благополучно скрывается из виду*

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.6 В честь обиды Ястребка и его похорон!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно