К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Вихрь| Цунами


Вихрь| Цунами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Цуме - Вихрь - Цу - Буря - Снежная Буря - Холодная - Гроза - Цунами.
Возраст.
8 лун
Пол.
Кошечка.
Племя.
Грозовое племя
Должность в племени.
Ученик Целителя
Внешность.
Блестящая и черная как смола шерсть. Нос смолисто черный. Глаза черного цвета. Уши закругленные. "Реснички" на ушах тоже черного цвета. Белые усы очень пушистые. Морда вытянута как у крысолова. Грудная клетка широкая и мощная. На шее можно расчитать каждую косточку и позвоночник, а так же каждый мускул, когда она напрягается. Ее мощное, но худое тело способно убить взрослого зайца. Она прирожденный охотник. Ее зубы белые и острые, а когти сильные и мощные. Задние лапы способны дать ей мощный рывок для прыжка. Вообще лапы у этой особы очень сильные. Из - за этого она развивает не плохую скорость. Из - за ее "худого" тельца, виден каждый ее мускул. Хвост длинный и красивый, хотя слишком худой...
Характер.
​Давайте без лишних слов. Сразу о характере. Характер Цуме можно назвать одним словом: стерва или единоличник. Но все же я опишу очень подробно.
Нет, Цуме не такой монстр, который бросается на всех со своими крылатыми фразами, нет. Она может быть добрым цветком, который расцвел несколько месяцев назад и еще не собрался увядать. С котами обычно ласковая и милая, с кошками действует иначе - дерзит, бросается колкими словами. Не любит именно те моменты, в которых она кажется полной дурой. Свою версию готова вбивать и днем и ночью. Не любит, когда ей перечат или же, когда говорят ложь. Любит слушать речи более старших котов. Себя еще полностью считает ребенком, хотя не стоит ее так называть. Она надела на себя маску, которую не может снять. Она просто не может не дерзить. Где-то там, внутри Цумэ, скрывается самый настоящий белый и пушистый комок, который и мухи не обидел бы. Но пока она играет ту роль, которая подходит лишь ей. Так считает она. Она безумно любит играть всякие роли, так что у нее тысячи масок, но все эти роли не могут удержаться. Она играет дружбу, любовь, вражду и т. д. просто отлично. Может, конечно, и подыграть своим друзьям, но это редкость. Она - единственная актриса на сцене, а все окружающие бездарности (Так считает Цумэ). Да, именно в таком возрасте у нее появилась личность, она - обычный котенок, который живет в Племени. Ведет себя так, как и хочет. Ненавидит родителей, хотя играет свою роль и с ними. Она воображает себя недотрогой и если ее кто-то обидел, бежит к мамочке или папочке, но это лишь тогда, когда они видели этот поступок или случай. В других же ситуациях она превращается в чертенка, который готов разорвать обидчика. С сестрами иногда играет и с ними она счастлива играть и проводить время. С братьями же она настоящий дьяволенок, который вечно задевает словом и дерется с ними. Да, вот она такая, но это еще не все.
Иногда она бывает доброй и несчастной миледи, которая и души не чает во всем живом, но это бывает так редко, что окружающие и не знают, что такое любовь и дружба со стороны Цуме. Почему Снежная Буря? Она хладнокровная. Что еще можно сказать о ней? Она - вредная истеричка, которая готова целыми днями дерзить. Кстати, если Буря выбрала жертву в компании, она ее не отпустит, пока самой не надоест.
Ко всему этому характеру она любит всех тех кто одного возраста с ней. Она не может удержаться от того что бы не поиграть с кем нибудь из племени. Особое ее внимание привлекают котята старше ее не на много..

Контактные данные.
У Титу спросите)
Ключ.

Отредактировано Вихрь (2012-11-13 18:03:25)

0

2

Здравствуйте

Вихрь написал(а):

шеи

шее

Вихрь написал(а):

Задние лапы сильные

Вихрь написал(а):

Вообще лапы у этой особы очень сильные.

Тавтология

Вихрь написал(а):

волков.

?

Вихрь написал(а):

Буря

Вихрь написал(а):

Снежная Буря

В цепи имен просто Буря, в характере Снежная Буря. Определитесь.

Исправьте пожалуйста эти ошибки.

0

3

Silent Eclipse
Здравствуйте.
Исправила.

0

4

Вихрь
Теперь сойдет :3

Вы приняты на роль ученицы Целителя Грозового Племени.
Хранитель будет вам выдан в ближайшее время. Также вы в течение часа будете занесены в список ролей.
По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
Приятной игры. :3

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Вихрь| Цунами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно