К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » Ястреб + Вихрь или Цунами


Ястреб + Вихрь или Цунами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Имена игроков
Ястреб, Цунами, Silent Eclipse, Mr.Schrödinger, Осколок Души
-Описание локации
Лес. Темный. И прохладный лес. Черные дубы спрятали лес от солнца. День. За пределами леса тепло. Это начало хранителя И самого Вихря, а еще и Ястребка.
Теплая Полянка с прудом - стартовая локация для Немого Затмения и еще одной кошечки)
-Что конкретно отыгрываете
Отношения

Очередь и содержание постов:

1. Цунами;
2. Немое Затмение (ловит птицу);
3. Ястребок (приходит на локацию);
4. Цунами (уносит птицу встречается с хранителем и Ястребком);
5. Хранитель Бури (приходит на локацию);
6. Появляется кошка (приходит и предлагает помощь Немому Затмению);
7. Немое Затмение (начинает погоню с кошкой за Цу);
8. Ястребок (встречает Цу и длится малый разговор);
9. Хранитель (пугает Цу, а потом идет разговор );
10. Цунами (разговаривает с котами и пускается в бег, увлекся за собой котов);
11. Кошка (догоняет котят, ругает их);
12. Немой (догоняет котят, во время разговора кошки с котятами по тихому сходит с ума, начиная нападать на них или что-то в этом роде);
13. Ястребок (защищается, не понимает, что происходит);
14. Цунами (защищается, не понимает, что происходит);
15. Хранитель (Помогает своей подопечной, вредит Немому);
16. Кошка (защищается, пытается вразумить Немого)
17. Немой (приходит в себя)
После идут посты с импровизацией, может быть.

Из-за того, что очередь нарушилась, я меняю порядок. Прошу всех его соблюдать. В частности тебя, Вихрь.
Silent Eclipse

Отредактировано Вихрь (2012-11-16 13:39:58)

0

2

Хм... С чего бы начать то? Ну давайте начнем с название. Я бы назвала это просто шикарнейшим случаем отомстить всему живому, а собственно поколению выше и старше меня. Наверное стоит упомянуть что Ястребок, которого я до этого случая не знала,  был для меня известен. Я, признать, его ненавидела за его популярность. Эти как называемые котята, мне многое рассказали о нем. Как он доводит взрослых до белой горячки... Ах, а мы же можем начать свое дело. Я вот например в тот день хотела довести кое кого до злого состояния. Ладно, продолжим, ну что меня привело в этот темный лес? Я хотела побыть одна и пообщаться со своим Я. Ну как говорится все бывает не случайно. Меня довели взрослые, папаша и мамаша. Как же они меня бесят. Я уже много раз говорила что я не маленькая и я могу и убить. Но это не о том. Мы немного отвлеклись. В то утро я спокойно подошла к своему дому и хотела пообщаться с птицами и с собой. Мой дом состоял из двух комнат. Одну я вырыла сама, а другую сделала пещера. Я залезла на большой валун и стала следить и ждать. Может птица расскажет мне о чем нибудь интересном? Хм... Да... И вот долгожданная птица. Это была ворона, она сообщила остальным что ее сестру поймал кот. Интересно какой же это был кот? И я отправилась в путь. Это было утром и поэтому, моя черная как смола шерсть, была необычайно грязная от мокрой земли. Ведь ночью шел дождь.

0

3

День. Полуденное солнце освещало землю, создавая пекло на полянах. Тепло, ярко, хорошо... Но не здесь... Угрюмый лес был погружен в темноту. Дневное солнце не проникало сквозь густые ветви деревьев, что создавало идеальную атмосферу для охоты.
Мягкий стук лап о землю, медленное спокойное биение сердце, равномерное дыхание, напряженное тело - все это выдавало в существе охотника. Немой давно мечтал отдохнуть от житейской суеты, с головой погрузившись в охоту. Темнота окутывала его, заставляя сливаться с ней, превращая в идеального убийцу, правда... Не хватало лишь жертвы, но это вещь разрешимая. Напрягая все возможные органы чувств, Затмение тщательно выискивал, того, кто вскоре найдет успокоение в его железной хватке. Все тело кота покрывала роса, собранная с веток низких деревьев, видимо ночью шел дождь. Но казалось, что ему без разницы, как он выглядит и чувствует, главное чтобы его не заметили. В голове не находилось ни единой мысли, будто в один миг образовалась пустота. Принюхиваясь, кот краем глаза заметил полевку, так тщательно грызущую какое-то зерно. Ухмыльнувшись, Немой опустил голову, присел, приоткрыл рот и, оттолкнувшись со всех сил, прыгнул в другую сторону. Через мгновение в его пасти болталась крупная ворона. Полевка же в панике забилась в ближайшую нору, осознавая то, что она осталась в живых. Пойманная жертва же била его единственным здоровым крылом, стараясь попасть немаленьким клювом в глаз. Изначально эти жалкие потуги забавляли кота, но после того, как ее клюв прошелся в опасной близости от глаза, Затмение резко подбросил ее вверх, после чего поймал и перекусил шею, отрывая голову. Спокойно положив ее части на землю, кот деловито оторвал крылья, отодвинув их в сторону вместе с головой. Язвительно ухмыляясь, он прилег на живот, положив перед собой уже готовую тушку, собираясь насладиться трапезой.

Внезапно, словно вспомнив что-то важное, он привстал на лапы и поплелся куда-то в сторону ближайших кустов. Его шаги ускорились, создавая некий шум, ведь охота закончилась, пришло время обеда. Подойдя к кустам, Немой стал продираться сквозь них, оставляя небольшие клочки шерсти на ветвях. Пробившись наконец сквозь густые заросли, он приблизился к небольшой кучке листвы и, раздвинув ее лапами, выудил маленького, еще свежего крольченка. На его шейке запеклась кровь, оставшаяся видимо после укуса. Удовлетворившись найденным, воин стал возвращаться назад, но встретившись глазами с колючим кустарником, кот медленно повернул в другую сторону, намереваясь обойти его. Непонятно почему, но он вновь замедлил шаг и пригнулся. Чисто на подсознательном уровне его что-то обеспокоило и заставило вернуться в позицию охотника. Словно в замедленной съемке приблизившись к краю поляны, где лежала его добыча, он медленно осмотрел ее взглядом, надеясь на то, что она осталась в первозданном виде, в таком, какой был до его ухода. Но этому не суждено было сбыться.

Офф:

Написал маленько, на большее я сейчас не способен .-.
Кстати, я включу себя в шапку.

0

4

Надо сказать, что издавна этот лес пользовался большим вниманием котов, большинство которых составляла "детская аудитория". Для взрослой доли племени эта была настоящая катастрофа. Маленькие дьяволята все время стремились попасть в эту "черную штучку", где наверняка можно сделать для себя массу новых и интересных открытий. На протест взрослых котята всегда отвечали лишь тем, что "взрослые просто не хотят с ними делится всеми секретами того крутого места". В общем, считали их жадинами, из-за чего любопытство у младшего поколения просто зашкаливало. Как же тогда решать эту острую проблему? Самые умные и выдающиеся умы кошачьего рода предложили одну очень гениальную, но в тоже время довольно-таки старую идейку: придумать какую-нибудь глупую байку, способную запугать доверчивых огрызков. Собственно, так и сделали. Ко всему прочему, для достоверности они разыграли ещё и спектакль перед юными зрителями, добавив ещё больше достоверности и правдивости. Данный план смог оправдать себя просто на "ура". Котята мало того, что начали бояться этого леса, так ещё и начали его за километр обходить. Наконец спустя долгих недель мучений, взрослые коты могли вздохнуть с облегчением и больше не волноваться на этот счет. Древний план "пугалки" работал просто великолепно. Все бы ничего, да только раньше никто и подумать не мог о том, что одно рыжее недоразумение нарушит череду удач и снова принесет хаос в мирную кошачью жизнь. Вся гармония в одночасье рухнула. Спокойствие умерло. Началась новая эра.

Тишь и мрак дарят в этом банальном, но в тоже время таинственном лесу. Огромные черные дубы намертво перекрывают доступ к свету. Вследствие чего, деревья начинаю казаться ещё темнее, а пространство становится более замкнутым. Из-за большой концентрации влажности, местами почва в лесу очень сырая и неустойчивая. Во время дождя так и вовсе превращается в какую-то жидкую и скользкую массу из-за смешения с грязью. Воздух также отличается повышенным содержанием влаги, а также обладает своеобразной спертостью, что может значительно затруднить дыхание. Здешняя атмосфера наполнена напряжением. Ведь, идя практически в полной темноте, можно ожидать от этих мест чего угодно. Того гляди из-за мощного ствола одного из дубов на тебя набросится какая-нибудь тварь и сожрет заживо. Тем не менее, данная картина является всего лишь иллюзией или же больной фантазией психики. Ничего такого ужасного в этом месте нет... Ну, по крайней мере это мнение большинства котов. Поэтому данный лес довольно-таки часто славится непрошеными гостями.

Небольшая фигурка Ястребка медленно двигалась по лесу. Ночной дождь хорошо потрудился и теперь почва была перенасыщена влагой ещё больше. Теперь по ней в отдельных местах ходить было практически невозможно, а грязи развелось "мама не горюй". Чтобы не упасть, приходилось все время следить за лапами и контролировать каждый их шаг. Собственно, этим монотонным занятием оруженосец и занимался. Несмотря на напряженность и постоянное, неприятное предчувствие того, что ты упадешь, настроение у кота было отличным. Ведь, он пришел сюда не от безделья, а со своеобразными благородными побуждениями. Ястребок пришел сюда, в этот темный лес для того, чтобы показать доверчивой малышне, какой он храбрый и бесстрашный. Так, если он ещё и живым и невредимым вернется, это вообще станет сенсацией. Его зауважают ещё больше, будут целовать ему лапы и боготворить как величайшего просветителя юных умов всех времен. Такая перспектива Ястребку была очень по душе. Поэтому он, не думая, отправила бороздить просторы неведомой "черной дыры". К тому же он её совершенно не боялся. Ещё бы. Почему он должен испытывать страх, если знает, что все эти истории являются выдумкой, часть из которых кот, кстати, лично придумал. Собственно, с таким настроем оруженосец сейчас неумело брел между черных дубов. Он чувствовал себя настоящим героем. Ему хотелось орать от радости, скакать по кочкам и прыгать по деревьям, но главной причиной, сдерживающей весь этот салют эмоций, была как раз-таки противная грязь. Окей, осталось лишь немного пройти до тех трех дубов и дальше уже будет полегче чесать. Наконец, совершив последние мучительные шаги, молодой кот вышел на более сухой участок. К этому моменту, его лапы и конец хвоста уже успели покрыться приличным слоем грязи, но Ястребка, окрыленного энтузиазмом, это ни сколько не волновало. Не теряя ни секунды, оруженосец двинулся дальше, разогнавшись до приличных скоростей. А что? Раз уж он наконец вылез из грязи, то почему бы не дать волю мышцам? Думая только о своей цели, у Ястребка и мысли не было о том, что здесь кто-то ещё может быть. Надают тумаков? Ну и пусть. Оторвут голову и пустят на корм падальщикам? И пускай. Перед оруженосцам нет преград. Он готов свернуть горы ради своей задумки. К тому же, парочка нежданных встреч ему совсем не помешает.

0

5

Кап.. Кап.. Кап.. Кап - пела музыка дождь.
Что то мне подсказывает что я буду на месте очень скоро... для начала я расскажу что такое темный лес. Лучи солнца нагребают вверх деревьев. Два дуба переградили мне путь. Зеленые кусты были кое где покрыты рыхлой и мягкой землей. А что сказать про дождь? Если деревья не пропускали лучи солнца, то и дождя попадает мало. Но музыка от капель просто прекрасная. Где то все еще каркала мать ворона, я догадывалась что именно ворона мне требуется утащить. Я перепрыгнула лежащие стволы и пригнулась. Я увидела как Немое Затмение уходит от своей жертвы. Я ухмыльнувшись кинулась к птице, которую недавно убил Немой. Махнув раздражительные хвостом я обнюхала птицу, она была так покалеченна. Не бело крыльев и головы. Я схватила тело птицы и увидела что на меня таращатся немой. Концы смех и красивую фразу.
- Твоя птичка у меня, хочешь ее? Так отбери! - и кинулась дальше в путь. Я мчалась в лес. Я слышала голос Немого Затмения и чей то другой, незнакомый. Ах гаденыш! Погоню устроил! Ну я тебе покажу! убедившись что их всего двое я кинулась со всей своей скоростью в глубину леса.  Прыжок, мои лапы на деле, толчок и снова я бегу по рыхлой земле. Но несколько десятков капел обрушились на меня с дуба. Я мысленно поблагодарила дуб за это начальство и стрелок пустилась дальше. Я бежала и оборачивала голову назад, не догоняют ли меня мои преследователи? Но я точно знаю что они там. Ведь голоса слышны, а шумные листья выдают их еще более.
Но вот вдруг что то меня остановило, что то пушистое и мягкое, я подумала резко махнув хвостом. Неужели поймали? и мы с этим пушистым объектом катились вниз. Я схватила птицу лапами, что бы оно не вывалилась и зашипела на неприятеля. Моя шерсть окрасилась в жидко коричневый цвет и я стала вся грязная. П пути я ударилась головой и она сильно начала болеть. Я хотела снова пустится в бег, но пока мы котились и вот мы остановились и я увидела своего обидчика. Он стоял надо мной, а я лежала на земле. Он был рыжим, а еще и из моего племени. Я оскалилась и попыталась вылезти из под кота, но н получалась. И вдруг я заметила израненного кота, он стоял позади рыжего и был как мертвый. Я испугалась и начала шипеть еще больше. Но потом вспомнила что ударилась головой и подумала что это мои галлюцинации.  А потом я отошла от шокового состояния и сказала.
- Нам лучше удрать, пока Немое Затмение не догнал нас. Это его птица и он будет сильно злой... У него есть еще одна помощница которая с ним гонится по моему следу. Кстати! -  я наконец выбиралась из под него и повернула его голову в сторону раннего и спросила - Ты видишь кого нибудь там? - тихо вздохнув она уставилась на кота.

0

6

Офф:

Сейчас же должен был писать Шрёдингер, не?
Кстати, я - не Созвездие, а Затмение.

И да, делаем вариант со сходом с ума.

0

7

Офф:

Мою очередь сломали. =_=
Вихрь отписалась почти за всех, в том числе и за меня.

0

8

Mr.Schrödinger
Извини *_*
Silent Eclipse
Нет.
Я. Ты,  ястребок, я и потом хранитель...

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » Ястреб + Вихрь или Цунами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно