К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Мёртвый, но живой парадокс.


Мёртвый, но живой парадокс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Всё время просит называть его странным и труднопроизносимым именем, данным ему Двуногими - Шрёдингер.
Но имя было отвергнуто (на самом деле его просто никто не смог выговорить), и коту дали новое, подстать его теперешнему облику - Чума.

Возраст.
Примерно 71 луна. Не удивляйтесь, ведь с момента смерти прошло уже 25 - 30 лун. Просто Шрёдингер не очень то и рвётся "восставать".
Пол.
Самец. Хотя вряд ли там ещё что нибудь осталось...
Внешность.

"Парадокс кота Шредингера описывает ситуацию
, в которой кот в ящике должен, во всех отношениях,
рассматриваться как одновременно живой и мертвый.
Шредингер придумал этот парадокс как оправдание для убийства котов."
Core 3

Только посмотрите на этого красавчика (тварь из ада)! Конечно, сначала приложите к носу платок, иначе стойкий запах гнили и разложения может повалить вас в объятья Морфея, а то и самой смерти. И не гладить! Чёрт знает, какую заразу может занести это существо...
А теперь давайте же отложим предупреждения и опишем же наконец этого милашку (урода). Жёсткая (даже чересчур), короткая и слегка фонящая, как и всё тело кота, шёрстка хаотично покрывает его тело комками, кое-где обнажая кожу, а кое-где и что похуже. Длинное и высокое для кота тело невероятно выносливо, несмотря на пять выпирающих рёбер, нескольких видных шейных и поясничных позвонков, ну и недлинном порезе на животе, из которого постоянно вываливаются кишки. Так и хочется погладить (запихать в разогретую печь ), не правда ли?
Длинный, тонкий и в меру пушистый хвост, на конце которого отсутствует любая шерсть, кожа и мышцы в том числе, обнажая белые кости, всё время беспомощно тащиться за хозяином по земле.
Ну а эту гладкую головку так вообще хочется тискать бесконечно. Идеально гладкий череп, непокрытый этой вездесущей кожей и шерстью, и нос, вместо которого зияет дыра (да и слава богу, иначе кот бы давно умер от собственного запаха), позволяют вводить каждого в неподдельное изумление (шок) и вызывать глубокое чувство умиления (жуткого отвращения), от которого все буквально падают на землю. Единственное место, где вы сможете найти тонкий, но всё таки слой кожи и шерсти - это челюсть. Слой кожи тянется от носа к нижней части глаз и заканчивается ушами, закрывая челюсть. От левого края рта, вдоль всей головы и почти до ушей проходит глубокий порез, образуя безумную улыбку-оскал. А зубы у него, нисмотря ни на что, остались прежними - острые, недлинные клыки с лёгкостью прокусывают живую (и не очень) плоть.
Но с лапами дела обстоят намного лучше. Они полностью покрыты шерстью и почти не изуродованы. Ну, разве что кожа на плече левой передней лапы практически отсутствует, открывая глазам плечевую кость. Кожа на том месте уже давно срослась, так что мышц вы не увидите. Ну и ещё... локтевая кость той же лапы выходит наружу. Из за этого передняя нога кажется невероятно тонкой и хрупкой, но это не так.
Ну и с задней лапой этой же стороны тоже... не всё хорошо. Но всё же лучше, чем с передней! Всего то бедренная кость выпирает, окружённая красными мышцами и запёкшейся кровью.
Но не всё потеряно у этого куска кошачьего мяса. В момент смерти кислота распространилась на левый бок, изуродовав Шрёдингера. Правая же сторона осталась почти не тронутой.
Если посмотреть от туда, то вы не найдёте ниодной царапины (если не присматриваться) или выпирающей кости. Передняя и задняя лапы целы, и даже на морде осталось хоть немного кожи. И лишь отсутствующий нос, видные позвонки и "костяной" хвост будут всегда напоминать вам с кем вы разговариваете, с какой стороны вы на него бы не посмотрели.

Внешность артом.

http://s3.uploads.ru/t/27XBA.jpg

Дополнительно. Немного об имени, послебиографии и "эффектах".

Конечно, вряд ли члены стаи могли дать своему бывшему, но всё же, целителю такое унизительное прозвище. Нет, тут замешан не один его ужасный вид, от которого нынешние целители шарахаются каждый раз, а ученики падают в обморок.
Сначала, когда с момента смерти прошло всего лишь пять лун и разум не был затуманен безумием, он "навещал" целителей племён, пытаясь им помочь. Он сообщал им, кого из стаи вскоре постигнет смерть, кто заболеет, кому станет плохо.
Он думал, что его будут восхвалять, что его буду слушать и благодарить. Ведь он предупреждал целителей заранее. Ему казалось, что он делает доброе дело. И на этот раз он думал правильно.
Но у судьбы довольно странное чувство юмора, и шутки соответствующие. Вскоре приход этого существа у целителей и их учеников начал обозначать лишь приход смерти и болезней. Их ненависть и отвращение к Чуме становились все виднее и с каждым разом они всё настойчивее старались прогнать его. Наконец, от простого недолюбия дошло и до животного страха перед духом. Целители стай не давали Чуме и подойти к лагерям.
В конце концов, дух отчаялся. Разочаровавшись и обозлившись на весь мир, он стал бесцельно бродить по лесу, изредка останавливаясь и с грустью смотря на лагерь своей стаи. Бывшей стаи.
Теперь же, спустя почти два десятка лун, он стал полностью оправдывать своё новоё имя. Каждый, кто подходил к духу, чувствовал запах гноя и разложения. Чуму буквально окружал зеленоватый туман из зловоний. Говорили даже, что если долго стоять в этом зелёном тумане, то у здорового кота выпадет шерсть и он подхватит ужасную болезнь, которую не сможет вылечить ни один целитель. Но это были всего лишь страшилки, детские сказки на ночь, что бы котята не лезли куда попало.
Не только воздух страдал от духа. Земля под лапами Чумы становилась чёрной и рыхлой, как будто недавно закопанная могила, и навсегда теряла плодородность. Любое растение, будь то трава, цветок, или даже маленькое деревце, быстро увядала и теряло свой прежний цвет. И на месте каждого увядшего цветка, проростал чёрный, красивый и ядовитый цветок. Цветок Беладонны.


Характер.

"У меня есть светлая сторона, и у меня есть темная сторона.
Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе."
Тикки Микк.

Шрёдингер (конечно, тогда у него было совсем другое имя) с самого своего вступления в стаю был спокоен, строг и неприметен. Многие в стае, при упоминании его имени, даже не могли вспомнить, был ли такой на самом деле. Его как будто не существовало для стаи. Ровно до того момента, как кто-нибудь не попал в передрягу и заработал себе ушиб или кровоточащую рану. Тогда о нём на время вспоминали, но тут же теряли всякий интерес, как только он сделает своё дело. Нет, для него это было вовсе не обидно, и даже не раздражало. Как будто, это ему было и нужно.
Он был замкнут в себе, даже слишком. Никогда не начинал разговор первым, ибо давно привык слушать. Если вы хотите у него что-то спросить, но боитесь (или что то там ещё, неважно), хотите чтоб он первым начал разговор, вы обречены на провал. Можете ждать хоть целую луну, да хоть вечность, но он не подойдёт к вам сам. К друзьям он, как ни странно, относился так же. У него их просто небыло. Не потому что он был просто не интересен, нет, попытки были. Он просто всё время отвечал отказом. Конечно, некоторым показалось это странным, как же без этого. Кое-кто даже начал расследование, не засланный ли это шпион. Но его неприметность опять сыграла свою роль, и об этом забыли.
Но несмотря на всю его строгость и непоколебимость, где то глубоко всё таки нашлось место для добра. Совсем немножечко. Целитель всегда радушно отвечал на просьбы другив котов, какими бы они не  были. Главное - не использовать его в своих целях. Непонятно как, но кот сразу же это определит. Учеников он принимал с радостью, усердно рассказывал о ремесле целителя и учил основам. Если ученик слушал и не перечил ему, то он был с ним добр и всячески поддерживал, помогая и открывая кое-какие секреты целительства. Но если ученик был полным раздолбаем, который хотел только побыстрее выучиться, его ждал ад. Не спрашивайте, что ему было уготовано. Поверьте, лучше вам не знать.
Идеальный характер для мудрого целителя, не так ли? Чтож, он тоже так подумал. Всё это было всего лишь притворством, маской. Но маска эта служила вовсе не для злых и ужасных целей. Предназначение её заключалось в защите. Коту всего лишь надо было выжить, ведь шансы остаться в живых в этом диком лесу многократно повышались, будь он в стае.
Чертовски неуравновешенный, вспыльчивый и приставучий кот с самого начала был просто не приспособлен жить в стае. Слово "подчиняться" или "помогать" было ему неизвестно. Он жил только ради себя, презирая всех и вся и глядя на них свысока. Услышать от него комплимент или какое другое лестное слово было практически нереально, он просто ставил всех ниже себя.
Постоянные смены настроения и быстрые прыжки с одной темы на другую делали общение с ним практически невозможным. Но нельзя было просто так уйти от него, призрительно хмыкнув и не сказав ни слова. Нееет, он буквально присосётся к вам, как какой-нибудь липкий слизняк и будет следовать за вами по пятам, пока вы не скажите ему хоть слово. Но потом он разговориться и всё равно всё начнётся сначала. Вы обречены.
Да и чувство юмора у него было соответствующее. Все его шуточки были обязательно направлены на унижение собеседника и попытки вызвать драку. Он был готов на всё, лишь бы потешиться. Но более я не произнесу ни слова об этом. Скажу лишь одно - Он любит чёрный юмор. Очень.
Дак что же стало после смерти? Скажите - "Стало хуже", и останетесь правы. Скажите - "Стало лучше", и... тоже окажетесь правы (но тогда вы скорее всего мазохист и безумец). Всё перемешалось в голове Шрёденгера, образуя безумную и противоречивую смесь из эмоций и мыслей. То спокойный, то рвущийся в бой. То неразговорчивый, то приставучий как слизняк. Ведь если ты умер, то тебе всё можно, верно? Ну, по крайней мере, он так думал.

Причина смерти.
Умер в результате погружения в кислоту.
Контактные данные.
skype - herr_wafer
Ключ.
























Теги: пафос,ЧСВ,зомбятина,старый добрый марти

Отредактировано Mr.Schrödinger (2012-11-15 17:15:33)

+3

2

Здравствуйте, вот, как и обещал.

Mr.Schrödinger написал(а):

давайтеже

давайте же

Mr.Schrödinger написал(а):

кое где

кое-где пишется через дефис, исправь во всем тексте.

Mr.Schrödinger написал(а):

кто нибудь

кто-нибудь, вновь через дефис

Mr.Schrödinger написал(а):

что то

дефис .-.

Mr.Schrödinger написал(а):

кое какие

дефис

Mr.Schrödinger написал(а):

призерая

презирая

Mr.Schrödinger написал(а):

дулали

делали

Mr.Schrödinger написал(а):

какой нибудь

дефис

Mr.Schrödinger написал(а):

готов н всё

готов на всё

Mr.Schrödinger написал(а):

произнесу не слова

произнесу ни слова

Mr.Schrödinger написал(а):

тоже окажитесь

окажетесь

У вас очень хороший слог, но вы практически везде забываете ставить дефис. Исправьте пожалуйста эти ошибки.

0

3

Исправлено.

0

4

И анкета, и сам персонаж очень понравились, а потому я тоже вас помучаю:

Mr.Schrödinger написал(а):

Неудивляйтесь

"Не" с глаголами пишется через пробел.

Mr.Schrödinger написал(а):

, кое где обнажая кожу, а кое-где

Проглядели дефис.

Mr.Schrödinger написал(а):

шарахуются

Давайте без мата хД Шарахаются*

Mr.Schrödinger написал(а):

ниодин

ни один

Mr.Schrödinger написал(а):

К друзьям он, как ни странно, он относился так же.

Повторение.

Mr.Schrödinger написал(а):

несказав

"Не" с деепричастиями - не пара. Пробел, тобишь.

0

5

Вот что значит отсутствие ворда. 6_9
Готово.

0

6

Отлично. Приняты!

Ваш подопечный будет вам вскоре выдан.
По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
Приятной игры. ^_^

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Мёртвый, но живой парадокс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно