К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Воздух


Воздух

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя.
Воздух
Возраст.
При смерти ему было около 24 лун, насколько он сейчас и выглядит, но с момента смерти прошло еще несколько лун
Пол.
Кот
Внешность.
Огромный кот белоснежного цвета с длинной шерстью и пушистым хвостом. Глаза синие и всегда спокойные, как море. Тяжелые и сильные лапы, делающие кота немного неповоротливым, хотя это ему нисколько не мешает. Толстая шкура защищает от мелких царапин, а острые когти от остальных напастей. В нем нет той утонченной кошачьей грации, но он воитель, а не домашняя кошка. Длинная шерсть всегда лежит немного неаккуратно, создается впечатление, что этот кот никогда не стоит на месте. Радиация ничего не изменила в его внешности, из-за этого он похож на кота из далекого прошлого, по сравнению с остальными котами, обладающими зеленой или фиолетовой шерстью.
Характер.
В детстве скромный, Воздух вырос замкнутым в себе, но яростно нуждающимся в общении, в одобрении, он мечтает, чтобы им гордились. Он бесконечно предан племени, ничто не может поколебать его веру. В нем живет дух командира, коты хотят следовать за ним, для них он - стена, непоколебимая, но в душе он все тот же ранимый котенок, хотя никому не даст это понять. Воздуху все время надо о ком-то заботиться, тогда он чувствует себя нужным. Добрый и милый, он постоянно попадает в неприятности, простой и смешной, имеет много друзей. Очень спокойный, он хранит в своей душе отголоски прошлых поколений, прошлых порядков. Всегда следует Воинскому Закону, даже если это перечит его сердцу.
Причина смерти.
Погиб в бою, как настоящий воитель, защищая свое племя.
Контактные данные.
ЛС
Ключ.

Отредактировано Воздух (2012-11-17 19:46:36)

0

2

Доброго вам дня.

Итак, допишите пожалуйста внешность и характер до положенных норм. После, я проверю вашу анкету.

0

3

Silent Eclipse
не знаю, как-то совсем не пишется. Может быть я лучше напишу пробный пост?

0

4

Воздух
До минимальной нормы вам не хватает всего полторы строчки, а для характера - одной. Это можно быстро набрать)

Воздух написал(а):

Огромный белый кот, с синими, как море глазами

Например, первое предложение можно разбить на целых три:
В первом описать, к примеру, что он гораздо больше своих собратьев, во втором описать цвет шерсти, белый как первый снег (к примеру), в третьем - глаза. Также неплохо бы описать хвост - длинный или короткий? Пушистый или нет? Сам кот длинношерстный или короткошерстный? Изменила ли что-нибудь радиация во внешности кота? Думаю, две строчки после этого точно наберется :3
Теперь следующий пункт. Развивайте вашу мысль при описании характера. К примеру:

Воздух написал(а):

В нем живет дух командира, коты хотят следовать за ним, для других он - стена,

Какие коты хотят за ним следовать, а какие нет? Почему хотят? Они чувствуют в нем что-то такое, из-за чего доверяют ему, или он умеет расположить к себе другими методами?
Ещё можно было бы описать страхи кота, ведь все чего-то боятся.

Удачи вам >:3

0

5

Радиация
с внешностью понятно, постараюсь переписать, чтобы было побольше

Радиация написал(а):

Какие коты хотят за ним следовать, а какие нет? Почему хотят? Они чувствуют в нем что-то такое, из-за чего доверяют ему, или он умеет расположить к себе другими методами?
Ещё можно было бы описать страхи кота, ведь все чего-то боятся.

имелось ввиду, "для них он стена", я исправлю, чтобы было понятно, и допишу

Отредактировано Воздух (2012-11-17 19:39:30)

0

6

Радиация
готово (ох и не люблю я анкеты писать)

0

7

Воздух
Совсем другое дело.
И ещё, забыла сразу сказать: в контактные данные напишите свой скайп/аську/почту/контакт. Можете отослать данные мне по ЛС или написать скрытым текстом, если не хотите, чтобы другие игроки их знали.

0

8

Радиация

0

9

Воздух
Это как раз на случай, если вы по какой-то причине пропадете с форума без предупреждения.

А вот теперь вы приняты!

Ваш подопечный - Осколок Души.
Также вы в течение часа будете занесены в список ролей.
По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
Приятной игры. :3

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно