К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » Сплошная неудача или все-таки наоборот?


Сплошная неудача или все-таки наоборот?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имена игроков Немое Затмение, Осколок Души
-Описание локации Середина лета, тепло. Вечер, но солнце еще не зашло. Главная поляна, а если точнее, то место находящееся около палатки воинов.
-Что конкретно отыгрываете Первую встречу, общение.

0

2

Холодная, мрачная детская казалось Колючке тюрьмой, в которой маленький котёнок вынужден томиться , пока взрослый опекун не разрешит ему впервые увидеть мир. Прошло уже достаточно времени, чтобы выйти в свет, так считала Осколок Души, видя своих ровесников, резвящихся в лагере. О, как же она хочет почувствовать траву под лапами, увидеть своими собственными глазами лагерь племени, о котором она так много слышала, но одна беда - приёмная мама запрещает не то, что выйти, даже сунуть свой носик за пределы детской. Колючка очень любила ту кошку, которая нехотя называла её "дочь моя", ведь она -  единственная душа, готовая связать свою жизнь с жизнью маленькой брошенной на произвол судьбы малышкой. И даже несмотря на неприятное слуху имя Колючка, котёнок считал хладнокровную и нервную особу своей матерью, даже не представляя, что когда-нибудь будет жить под столь же холодным, разрывающем сердце именем- Осколок Души. Маленькая серая киска была жизнерадостной особой, верящей в чудеса, однако столь же непослушной и не сидящей на месте. Ей хотелось узнать всё, повидать нечто иное, кроме детской, которую все малыши считали самым прекрасным местом, а она видела в этом месте - своего "врага".
Вот и сейчас Колючка сидела прямо рядом со входом, слушая равномерное сопение рыжей королевы, лежащей на мягкой подстилке и прижимающей к себе родных детей, совершенно забыв о существовании приёмной дочери. Другие бы видели в этом знак нелюбви, но Колючка смотрела на королеву и чувствовала всем своим телом - вот он, её шанс выбраться и увидеть лагерь.
Серый котёнок медленно выполз из детской, почувствовав дуновение ветра, такой лёгкий и тёплый. Взгляд разноцветных глаз "упал" на котов различной окраски, размеров, и даже запаха. Да-да, эти необыкновенный запахи, который Колючка чувствовала впервые. Она готова была прыгать от счастья, но нет, только не сейчас. Если её заметят, то придётся возвращаться обратно. Уверенная в том, что поступает правильно, Колючка медленно поползла вперёд, стараясь обходить котов племени стороной, но в то же время с любопытством наблюдая за их действиями. Главная поляна поражала воображение. Котёнку казалось, что она может смотреть на этот поразительный пейзаж вечно. Душу переполняла радость. Однако близость взрослых быстро окунуло Колючку в реальность. Малышка поняла, что коты приблизились слишком близко к ней. Нужно было отступать, и чем скорее, тем лучше. Котёнку н оставалось ничего, кроме как сломя голову бежать в сторону воинской палатки.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » Сплошная неудача или все-таки наоборот?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно