К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » lost;


lost;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Имена игроков
Баньши, Dorian Grey
-Описание локации
За пределами леса. Городская помойка.
-Что конкретно отыгрываете
Знакомство.

0

2

Сегодня Банька проснулась довольно-таки рано, а делать было нечего. Вот она и решила прогуляться да и поохотиться заодно.
  Утро выдалось холодным и туманным. Резкий ветер пробирал до костей, влажная от только что растаявшего снега земля неприятно холодила лапы. Мокрый снег, постоянно попадающий в глаза...  Фиговая погодка однако, - фыркнула про себя воительница, не отрывая взгляд от земли. Шерсть ее насквозь промокла, изо рта вырывались клубы пара. С каждым новым холодным порывом ледяного ветра, Баньши дрожала от холода все сильнее и сильнее. Вокруг все превратилось в какое-то месиво. Сухие листья, ветки деревьев, редеющая травка - все это превратилось в одну непонятную грязную массу. Пф, в такую погоду только охотиться, ага, - ухмыльнулась тощая кошка. За последнее время Грозовое племя заметно ослабло. Дичи еле хватало чтобы прокормить целое племя котов. Многие захворали - охотиться тоже особо не кому. Тем не менее, слава Звездному племени, в племени Баньши все коты пока что живы, хоть и стали чем-то напоминать ходячих скелетов. Ребра ужасно выпирали из под не очень густой шерсти лесных воителей. Да, не легкая доля выдалась котам. Особенно грозовым...
Баньши шла и рассуждала о том, да о сем. Внезапно для себя она обнаружила, что находится черт-знает-где. Она в панике начала оглядываться. Что-нибудь разглядеть было просто не возможно, снег застилал глаза. А сильный ветер мешал как следует принюхаться и наконец-то понять, куда же попала серая кошка. Вот почему я всегда попадаю в подобные передряги? - задала она сама себе вопрос и вновь неожиданно усыхала за спиной какой-то шум. Банька обернулась и увидела черную кошку, которая пристально наблюдала за ней. Сначала наша героиня немного растерялась, но через пару мгновений взяла себя в лапы.
- Чего ты на меня уставилась?! - прошипела кошка и тут же пожалела о своей грубости. Может, эта незнакомка поможет ей чем? Ну, а что загадывать. Сейчас и узнаем, чего хочет эта черная кошка. Банька села напротив незнакомки обвив лапы хвостом и постоянно прищуриваясь.

0

3

Забавно поддаваться порывам своего настроения, особенно когда все считают тебя легкомысленной. Для них падаешь еще более в глазах, а ветер перемен так и не проходит, хоть из кожи вон лезь. И сейчас, будучи бездомной и одинокой кошкой, я находила утехи в том, что просто была свободна, не встречалась больше с людьми и не имела с ними каких-либо контактов. Они звери, они никогда не завоюют титула Человека, этим они и жалостны. Постоянно поддавалась ласкам маленьких детей, ибо они еще не испорчены жизнью, а разглядывая их искрящиеся от счастья глаза и наблюдая за широкой улыбкой, что оголяет белые, не совсем ровные маленькие зубки, мне становилось теплее. Они были рады от одного лишь моего вида. Наверно, они чувствовали мою улыбку через мягкие прикосновения. Но вот приходили неуемные родители и со всей своей резкостью, дерзостью и грубостью прогоняли прочь, ибо просто не доверяли природе. Такие высокомерные, так и хотелось нагадить на коврик.
Вот и сейчас, слушая хруст снега под своими стертыми в кровь лапами, я шастала по каменным джунглям, надеясь увидеть хоть одно личико, чьи ресницы покрыты утренним инеем, а щеки румянцем. В такие зимние холода мне становилось теплее с ними, ибо они излучали это тепло. Их глаза, такие разные, но одинаково любопытные, одинаково дружелюбные. Но эти звери, взрослые, разрушают эту хрупкую иллюзию идеальности. Даже не верится, что все дети в конце концов становятся такими.
Урчание в моем желудке напомнило мне, что пора добыть что-нибудь съестное, пусть в будущем от этого даже разболится живот. Вздохнув, я последовала к куче мусора, возвышавшиеся на другом конце переулка. Помойка. До чего же от нее несет...
Иногда я забывала, как меня зовут. Поддавалась манящей сонной ауре этого противного города, вот так вот. Но все равно потом вспоминала. Меня звали Дориан Грей.
Цепочка на моей шее чуть звякнула, когда я спрыгнула с невысокого заборчика. До сих пор страшно вспоминать, каким образом она мне досталась, ибо цепь с номерком 556 олицетворяла только отрицательные эмоции. Плачевно, однако я до сих пор не оставляла случаев найти Индиго или Черного. В моем сердце не хватало кусочка, который олицетворяли эти коты. Подумать только, один мой возлюбленный, а другой - сводный брат...
Яркие зеленые глаза выхватили из очертаний мешков с помоями изящную серую фигурку. Наверное, она когда-то была изящной, а сейчас стала худощавой кошкой со свалявшимися клочьями шерсти. Приставить меня к этой персоне, и она вышла бы победительницей на конкурсе "Мисс Мира".
Кошка резко обернулась, гневно сверкнув глазами и произнеся что-то вроде "Чего ты на меня смотришь?". Я пожала плечами.
- Смотреть больше некуда, - наверное, это был глупый ответ, но мне было все равно.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флешбэк » lost;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно