К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » сонная зараза ;З


сонная зараза ;З

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Сон.
Возраст.
8 лун.
Пол.
Мужской.
Внешность.
Сон - довольно щуплый молодой оруженосец. Видно, что он совсем недавно получил эту должность. Сама шерстка духа темно-серая, лишь на грудке есть светло-серое пятно. Лапы у котика, длинные и мускулистые, хорошо приспособлены для быстрого бега по пустоши. В детстве Сна всегда дразнили за очень короткий хвостик. К удивлению, когда оруженосец окреп и подрос, его хвост начал становится все длиннее, но шерсть там не росла, и, если хорошо приглядеться, можно заметить как под покровом редкой шерстки, алеет розовая кожа кота. Неопрятный вид хвоста сгладила светло-серая кисточка на его кончике.
Когда Сон был еще жив, ему в глаза старались не смотреть. У его матери были синие глаза, а у отца зеленые. Так почему же у него глаза светло-желтого окраса, почти незаметные на фоне белого зрачка? Парадокс, проклятие, или же, наоборот, благословение Звездных предков? Эти глаза так и остались тайной для всех, но на каждого незнающего кота они нагоняют ужас.
Ушки у духа короткие. После того как он умер, они стали ему почти без надобности. Ведь он прекрасно может обойтись и без слуха, понимая мысли или читая по губам. С детства котенок был немного глуховат, слух у него был слабый, поэтому он научился понимать, что говорят, и без этого важного для остальных чувства. Усы у котика белые, с коричневыми кончиками. Острые маленькие зубки годятся для того, чтобы разрывать добычу на мелкие кусочки, но непригодны для крепкого захвата, например, за загривок кота. В целом, Сон производит впечатление щуплого, маленького оруженосца, но его сила вовсе не в лапах, зубах или когтях, а в его голове.

Характер.
Характер Сна всегда был загадкой для его матери, да и для остальных членов его бывшего племени, тоже. Это буря чувств и эмоций. Сон может вдруг вспыхнуть праведным огнем, а через секунду стать тише водной глади. Из-за того что отца котик почти не знал, он не ведал этой твердой отцовской «лапы», не знал что такое помощь родных и близких в битве, или похвала и одобрение. Из-за этого он и вырос «неправильным». Не таким как все. Остальные оруженосцы немного побаивались его. Сон не возражал – ему нравилось, что его хоть кто-нибудь боится. Во время своего первого сражения он чуть не умер от сильного кровотечения. Целитель отказался его лечить, потому что знал вскоре котенок станет убийцей Сумрачного Леса. Но молодая ученица целителя была доброй, и вылечила котенка, несмотря на запрет своего учителя.
Из-за трудного детства Сон стал циничен и равнодушен. Смерть котов на его глазах не трогала его, наоборот ему даже нравилось видеть, как кот умирает медленной, мучительной смертью. Но больше всего удовольствия ему приносили муки близких и родных умершего кота. Лжив и ленив. Мог запросто солгать наставнику о том, что целый день охотился, хотя на самом деле провалялся весь день на солнцепеке. После того как его мать ушла из племени и стала одиночкой, Сон стал ненавидеть ее. Она не дала ему нормального, счастливого детства, из-за чего котик вырос довольно злой особой, которая обожает смотреть на то, как мучаются другие. В общем-то, Сон может и пощадить своих «жертв», однако он не умеет прощать, и если уж оскорбили его – пощады не ждите. В детстве был самым слабым, из-за этого его часто оскорбляли, придумывая ему обидные клички. Сну было все - равно. Он знал, что все решает не сила, а ум. Он знал, и знает до сих пор.
Оруженосец также считал глупой затеей опекать живых котов. Но, никуда не денешься, и его вскоре настигла эта участь. Теперь котик хочет всласть повеселиться там, на земле, пакостя живым котам и посмеиваясь над их глупыми поступками.

Причина смерти.
Целитель отравил смерть-ягодами ;З.
Контактные данные.
Только мобильный, только хардкор.
Ключ.[/font]

Отредактировано Сон (2013-01-11 19:34:22)

0

2

Здравствуйте, сегодня я буду проверять вашу анкету.
Чтобы было проще, я буду копировать ошибки, выделяя красным цветом то, что нужно будет исправить.

Сон - довольно щуплый молодой оруженосец.

читая мысли или читая по губам.

Тавтология, желательно изменить. К примеру: понимая мысли или читая по губам.

он научился понимать что говорят, и без этого важного для остальных чувства

Острые, маленькие

Запятая не нужна

годятся для того, чтобы

Целитель отказался его лечить, потому знал что

Лучше сказать: потому что знал

В принципе все.

0

3

Исправила. Так я принята?;З

0

4

Сон
Хорошо.
Окончательный вердикт может вынести лишь администратор. Так что ждите Радиацию)

0

5

Хочу попросить прощения за столь огромную задержку.
К сожалению помочь я вам не могу, но пишу для того, чтобы вы знали, мы о вас не забыли.

0

6

Сон
Прошу простить за задержку. х_х"

Никаких претензий. Вы приняты на роль жителя Сумрачного Леса.
Ваш подопечный - Dorian Grey .
Желаю приятной игры :3

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » сонная зараза ;З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно