К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Сюжет и квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем\придумываем\делимся идеями по поводу квестов и сюжетных веток.

0

2

И сразу бы хотелось озадачить вас.
Поскольку первый квест у нас прогорел, нужно придумывать другой.
Оставляем ли проблему со стаей, или приписываем новую, вместе с новой сюжетной веткой?
(Вообще, я хотел связать как-нибудь героев книг и их детей -которые как бы не указывались в книгах-)
Допустим, сын\дочь Бича, сам Бич, Коготь, его там дети (неизвестные, как раз таки) и т.д
Но это лишь идея.

0

3

Orochi de Martve
даешь новую сюжетную ветку

я за Великий потоп, или пожар, или Конец света. И оттуда племена как раз и вытащат эти самые потомки канонных персонажей

0

4

Мне нравится сама идея с известными предками и концом света. Единственное, что мне хотелось бы спросить. Предполагается как? "Дети" будут новыми персонажами или какой-то из уже существующих внезапно оказывается таковым?
Но, как мне кажется, конец света можно будет начать, разве что тогда, когда наберется больше народу, так как этот проект выглядит глобальным.

Можно будет забацать что-нибудь, связанное с новым выбросом радиации, или же с людьми, вернувшимися на эту территорию, дабы подвергнуть ее "зачистке".

0

5

Dorian Grey
Конец света @w@ Да-а-а, эпично. Можно будет выпустить из ивентов на территории таких мобов как Красноокая Ящерица хд
Silent Eclipse
Вообще, да, дети будут новыми персонажами. Я хотел сделать следующее: создать акцию, впихнуть туда этих детей и + ко всему туда же, в качестве темных и светлых хранителей, каждому ребенку поставить его предка (того же Когтя, допустим). Сделать что-то на подобии парных акций х)

А по поводу апокалипсиса я понял, постараюсь замутить что-нибудь такое, из чего потом мигом можно было бы сделать глобальный конец света хЗ

0

6

Orochi de Martve
Ясно, ну я примерно так и думал. Идея мне нравится, даже очень.
Вот только будут ли наделены они какими-то особенными способностями? Просто, как мне кажется, в этом случае они будут очень сильно выделяться из толпы нас, простых смертных, а это не есть хорошо.
И еще, правильно ли отдавать управление каноничными персонажами, ведь мало кто справится с теми рамками, что ставит уже продуманный кем-то характер. Но это так, мое предположение.

0

7

Silent Eclipse
Нет, абсолютно никакими. Они будут такими же как и все.
Ну, я думаю, те, кто не умеют справляться- не возьмутся за подобное оО

0

8

Orochi de Martve написал(а):

Я хотел сделать следующее: создать акцию, впихнуть туда этих детей и + ко всему туда же, в качестве темных и светлых хранителей, каждому ребенку поставить его предка

могу помочь с акциями, кстати :з

а насчет детей. может они вообще знать не будут, кем являются их предки?

0

9

Dorian Grey
Я буду только рад х)

Но ведь их же предки будут их хранителями хд Хотят-не хотят, а знать будут хЗ

0

10

Orochi de Martve
ну, не будут знать до того момента, как им этих предков привяжут

0

11

Orochi de Martve
Хорошо, а вот тогда будет ли возможность у хранителей-канонов стать живыми? Или они будут лишены этой привилегии? Просто одно дело мертвый канон, а другое живой.

0

12

Silent Eclipse
Вот тут я уже шевелю шестеренками в своей голове. Главным  злодеем у нас всегда был ты, если не ошибаюсь. Но если оживет Звездоцап, или Коршун, или Хвостолом, а то и все сразу - определенно начнутся бои за власть. Я уже молчу про то, что может устроить Бич.
Но если ты готов к конкуренции, то можно дать канонам возможность ожить.
+ У нас ведь еще будет добрая сторона, мб свяжем их между собой.
Dorian Grey
Ну да, логично x)

0

13

Orochi de Martve
Да, вот меня это как раз и смущает. Я как раз не против конкуренции, но с обычными, не каноничными персонажами. Но дело даже не в этом. Считай, если каноны оживут, там Огнезвезд, Звездоцап, то естественно по старой памяти они вновь начнут свои разборки, основанные на желаниях спасти/уничтожить лес. И в любом случае все начнет вращаться вокруг них, а остальное отойдет на второй план. Я совсем не против идеи канонов-хранителей, но мысль об их оживлении мне совсем не нравится. Все-таки история на форуме идет уже о совсем других событиях, а возвращаться к началу, как мне кажется, неправильно.

0

14

Silent Eclipse
Яп, логично. Тогда просто лишим их возможности воскреснуть, делов то х)

0

15

Orochi de Martve
Да, вот это мне нравится больше. Считай плюсом является само то, что персонаж - канон, но опять же это уравнивается тем, что он не может ожить.

0

16

Silent Eclipse
Именно x)

0

17

Orochi de Martve написал(а):

+ У нас ведь еще будет добрая сторона, мб свяжем их между собой.

типа ЗП vs СЛ, как в книгах
они будут там свою неразбериху творить и втягивать в это других мертвых котов, в то время как у нас наступит Конец света
вот тут предстоит поворот. Мертвецы либо продолжат свои разборки, либо придут на помощь новому поколению
еще проблема - куда живых эвакуировать? зараженная зона - опасно, сожрут мыши или Ящерка. территория одиночек - там сплошное желе, а когда они туда их запихнут, порция пополнится.

0

18

Dorian Grey
Ну да, только, как и было сказано ранее, не будем все кучей сваливать на них х)
А что? Экстрим - это по нашему 8D Что, ни у кого нет желания посидеть в пещерке Ящерки? хд
А вообще, я представил, какой апокалипсис можно устроить. Все форумы с локациями "затоплены", или "полыхают", и все это тревожным жирным шрифтом. Ах *-* Кхм хдд

0

19

Я тут подумал...это было бы лольно, если бы от эпичного апокалипсиса всех котов спасли не дети канонов, а Немое Затмение хддд Типа, со словами "До пошли вы в задницу, я все беру под свой контроль хддд". О! Кстати, Немой, не хочешь потом когда-нибудь захватить лес? хддд

0

20

Orochi de Martve написал(а):

Я тут подумал...это было бы лольно, если бы от эпичного апокалипсиса всех котов спасли не дети канонов, а Немое Затмение хддд

/тихо завидует белой завистью/

0

21

Dorian Grey
Не надо хд Уверен, у тебя тоже получится поучаствовать в переделе собственности хддд
Я еще раздумываю над тем, кому в храните дать твое Удушье х)

0

22

Orochi de Martve написал(а):

Я еще раздумываю над тем, кому в храните дать твое Удушье х)

в любом случае ему не поздоровится

0

23

Orochi de Martve написал(а):

Я тут подумал...это было бы лольно, если бы от эпичного апокалипсиса всех котов спасли не дети канонов, а Немое Затмение хддд Типа, со словами "До пошли вы в задницу, я все беру под свой контроль хддд". О! Кстати, Немой, не хочешь потом когда-нибудь захватить лес? хддд

Чувак, это было бы просто великолепно. И первое, второе. Я был бы просто счастлив. Это было бы так эпично и классно, что просто слов нет.

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0314/87/25c6acc9ce3573768e29dd346620ff87.gif

0

24

Silent Eclipse
Устроим 8D четвертый/пятый эпизод посвятим тебе.

0

25

Orochi de Martve
Вот оно, счастье

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Сюжет и квесты » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно