К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.9 В честь упоротых


Флуд vol.9 В честь упоротых

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Осколок Души написал(а):

Ну, может быть - может быть х) Хотя он вроде должен был появиться в СЛ... В прочем, не суть. Да, думаю, так и сделаю. Может даже поиграю сама с собой. *смех* А то Шепоту скучно будет. Он то так и не успел особо никого напугать, а тут вдруг бац и счастье - уже не дух, уже не скиталец. Прямо таки неожиданность. Жаль только, что силы начинают ограничиваться, но зато полная свобода и на душе легче. Ну или как в этом случае сказать?

айда со мной поиграем .о.
если конечно тебя устраивает свихнувшийся ребенок

Осколок Души написал(а):

Кстати, а у тебя кто хранитель?

когда была Дори, был Мор
сейчас нужно его согласие, если он хочет оставаться им
у меня ведь новый персонаж

0

662

Небоокая написал(а):

когда была Дори, был Мор
сейчас нужно его согласие, если он хочет оставаться им
у меня ведь новый персонаж

Ахахах, если что, то можешь обратиться к погибшему в огне. Правда, с ним то договориться будет не просто, да и вообще он у себя на уме, но не столь...бессердечный. Найти бы того, кто смог Шепота понять х) Но пока таких нет.

Небоокая написал(а):

айда со мной поиграем .о.
если конечно тебя устраивает свихнувшийся ребенок

Давай, но я так давно застряла на поляне, что и не помню, на чём остановилась. Потому предлагаю ФБ... Всё же уже много времени прошло, да и Шепот уже не дух. Надо это тоже как-нибудь упомянуть.

0

663

Ахахах, мне бы сейчас на Шепота зайти... Пароль сменить не успела, а тот, что дают при регистрации не запомнила. Короче, беда-беда... Придётся админов просить сменить.

0

664

Осколок Души написал(а):

Давай, но я так давно застряла на поляне, что и не помню, на чём остановилась. Потому предлагаю ФБ... Всё же уже много времени прошло, да и Шепот уже не дух. Надо это тоже как-нибудь упомянуть.

ох, только не ФБ .___.'

Осколок Души написал(а):

Ахахах, если что, то можешь обратиться к погибшему в огне. Правда, с ним то договориться будет не просто, да и вообще он у себя на уме, но не столь...бессердечный. Найти бы того, кто смог Шепота понять х) Но пока таких нет.

Малышка Рейн убивает чисто из-за интереса и удовлетворения желания. пойдет тебе такая подопечная?

0

665

Небоокая написал(а):

ох, только не ФБ .___.'

Почему?

Небоокая написал(а):

Малышка Рейн убивает чисто из-за интереса и удовлетворения желания. пойдет тебе такая подопечная?

Ну, если котов из своего племени х) Он не переносит Грозовых Котов, но своего подопечного терпеть будет, если ты ему приглянешься, как личность и пожале-е-е-е-ешь больную душу. Или то, что осталось от неё. А так да - подходит, конечно.

0

666

Осколок Души написал(а):

Почему?

я его заброшу .D

Осколок Души написал(а):

Ну, если котов из своего племени х) Он не переносит Грозовых Котов, но своего подопечного терпеть будет, если ты ему приглянешься, как личность и пожале-е-е-е-ешь больную душу. Или то, что осталось от неё. А так да - подходит, конечно.

ну, иногда доходит до такого .о.

0

667

Осколок Души написал(а):

Ахахах, мне бы сейчас на Шепота зайти... Пароль сменить не успела, а тот, что дают при регистрации не запомнила. Короче, беда-беда... Придётся админов просить сменить.

No problems

У меня вон вообще хранителя уже давно нет, но я вот живу, с мышами разговариваю.

0

668

Silent Eclipse написал(а):

No problems

У меня вон вообще хранителя уже давно нет, но я вот живу, с мышами разговариваю.

Хорошо)) Тогда сможешь сменить на

??

Небоокая написал(а):

я его заброшу .D

Да ладно, всё будет ок)

Небоокая написал(а):

ну, иногда доходит до такого .о.

Тогда всё окей) Тем более бывший дух в хранителях - может быть это престижно, типа, мы недавно в моде были х)

0

669

Осколок Души
Готово

0

670

Silent Eclipse
Спасибо) Пошла с Шепота заходить

0

671

Шепот вернулся.

0

672

Шепот
http://s1.uploads.ru/i/J82ny.gif

0

673

Небоокая
*смех* верная-верная реакция, малое смертное дитя. Я - тот самый дух, который много лун вселял в души воителей ужас.
*садится в кресло, заваривает себе кофе*
Впрочем, я уже некоторое время, как обычный мёртвый из Сумрачного Леса.
*вздох*
Жизнь несправедлива.

0

674

Silent Eclipse
Руди
предложение с глашатаем все еще в силе? просто смена персонажа и все такое
Шепот
верно говорите, повелитель

0

675

Небоокая
*довольно улыбается*
Неужели? Хе-хе, я знал, что кто-нибудь оценит. Впрочем, живым доверять нельзя, особенно Грозовым Котам.
*думает*
Впрочем, мне надо подумать над этим...
*исчезает*

0

676

Небоокая
Думаю да, а почему бы и нет, не правда ли? Оба жестокие кровожадные извращенцы.

0

677

Шепот написал(а):

живым доверять нельзя, особенно Грозовым Котам.

почему ты так считаешь?

Silent Eclipse написал(а):

Оба жестокие кровожадные извращенцы.

http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

678

Небоокая
Ну тогда жди, сегодня-завтра накатаю пост на главной поляне.
И да, ты еще посмотри тему с главным сюжетом, как никак у тебя уже другой перс.

0

679

Silent Eclipse
ладно, посмотрю

0

680

Небоокая написал(а):

почему ты так считаешь?

Почему? Потому что они оставили умирать меня под горящими ветвями, когда я верой и правдой всю свою жизнь служил племени и охранял от всех невзгод, был одним из лучших воителей... По твоему - это благодарность за все мои труды? Только после смерти коты понимают, какую грань они перешли, чьи души погубили. Мёртвые - прозрачны, а я - сам воздух, который видит их насквозь, что о живых сказать нельзя. А ведь я тоже был в Грозовом Племени. Лишь только месть грела мне душу, когда я по их вине стал духом. Они не знают, каково это - скитаться сотни лун!
Впрочем, не будем сейчас об этом вспоминать... Ибо лично мне говорить об этом совсем не хочется.
*смотрит на кошку*
Ну что, смертная, рассказывай, как жизнь?
*наливает себе чай*

0

681

Забавно то, что у меня ещё написано "дух"... Хм-хм-хм, кто-нибудь помнит, где это меняется ? х)

0

682

Шепот написал(а):

Забавно то, что у меня ещё написано "дух"... Хм-хм-хм, кто-нибудь помнит, где это меняется ? х)

в вопросах/жалобах/предложениях вроде

Шепот написал(а):

Почему? Потому что они оставили умирать меня под горящими ветвями, когда я верой и правдой всю свою жизнь служил племени и охранял от всех невзгод, был одним из лучших воителей... По твоему - это благодарность за все мои труды? Только после смерти коты понимают, какую грань они перешли, чьи души погубили. Мёртвые - прозрачны, а я - сам воздух, который видит их насквозь, что о живых сказать нельзя. А ведь я тоже был в Грозовом Племени. Лишь только месть грела мне душу, когда я по их вине стал духом. Они не знают, каково это - скитаться сотни лун!

о.О

Шепот написал(а):

Ну что, смертная, рассказывай, как жизнь?

/подает печеньку/ роде бы нормально

0

683

Небоокая написал(а):

/подает печеньку/ роде бы нормально

*съедает печеньку, но видит, что та проходит через него*
Эх, беда, ну ладно.
*подаёт чашку с чаем*
Значит нормально... хм-хм-хм, ну что же, у меня тоже ничего. Впрочем, как оно обычно и бывает.

Небоокая написал(а):

о.О

Вижу, тебя, смертная, это удивляет. Жаль, что и я не понимал, чего можно ожидать от своих собственных соплеменников. Но такова моя судьба. Зато последующие луны я нагонял на них страх, а это - забавно, не считая всяческих лишений, горечи скитаний и тому подобного.

Небоокая написал(а):

в вопросах/жалобах/предложениях вроде

Угу-угу, спасибо.

0

684

Шепот написал(а):

Зато последующие луны я нагонял на них страх, а это - забавно, не считая всяческих лишений, горечи скитаний и тому подобного.

ну, наверное прощать благороднее, чем мстить

0

685

неужели я дописала поост

0

686

Небоокая написал(а):

ну, наверное прощать благороднее, чем мстить

Простить за столь низкий поступок? Конечно, говорить "простить легче" проще, когда не чувствовал ничего того, что почувствовал я за эти луны. Неужели я похож на того, кто готов простить? Предательство не забывается, и не прощается... Хотя, я уже даже и не знаю. Раз я перестал пытаться мстить и меня пустили в СЛ, значит в моём мнении что-то изменилось. Но не так сильно, как ты думаешь, смертная. Слишком много страданий для полного прощения.

Небоокая написал(а):

неужели я дописала поост

Поздравляю... Ну так, как насчёт ФБ?)

0

687

Шепот написал(а):

Простить за столь низкий поступок? Конечно, говорить "простить легче" проще, когда не чувствовал ничего того, что почувствовал я за эти луны. Неужели я похож на того, кто готов простить? Предательство не забывается, и не прощается... Хотя, я уже даже и не знаю. Раз я перестал пытаться мстить и меня пустили в СЛ, значит в моём мнении что-то изменилось. Но не так сильно, как ты думаешь, смертная. Слишком много страданий для полного прощения.

http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png
мое понимание далеко от этого. по мне лучше простить, чем ненавидеть

Шепот написал(а):

Поздравляю... Ну так, как насчёт ФБ?)

ну ладно уж с: с тебя тема

0

688

Самые общительные люди на форуме, ну прямо нарадоваться не могу.

0

689

Небоокая написал(а):

мое понимание далеко от этого. по мне лучше простить, чем ненавидеть

Ну да-ну да, но если тебя предадут, и ты окажешься духом, скитавшимся по земле около 400 лун - ты меня поймёшь и будешь мстить. Про долгий сон вообще молчу.

Небоокая написал(а):

ну ладно уж с: с тебя тема

окей-окей, сегодня будет.

0

690

Silent Eclipse
где пост с моим повышением? .о.
Шепот
постараюсь накатать что-нибудь побыстрее с:

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.9 В честь упоротых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно