К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.9 В честь упоротых


Флуд vol.9 В честь упоротых

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Борщ
Ребята, давайте поможем Борщу! Давайте позовём Подручного! Подру-учны-ый!
Я сегодня охрипла, изображая Микки и Мини Маусов.

Шепот
Silent Eclipse
Ребятушки, я так рада вас видеть!

0

722

Мор написал(а):

Ребята, давайте поможем Борщу! Давайте позовём Подручного! Подру-учны-ый!

ахахаха х) Могу пробурчать что-то невнятное, как Дональд Дак

Мор написал(а):

Ребятушки, я так рада вас видеть!

Я тоже очень рада)

0

723

Ну что за чудеса.

0

724

Мимолетная Звезда
???

0

725

Ребята, временно пропадал, но интернет настроился, так что постараюсь все долги отдать.

0

726

Я. Не. Могу. Понять. Где. Все.

0

727

Я здесь...

0

728

А я обновляю страницу с новыми сообщениями почти каждый час... И никого.

Представляете, я разбирала ящики и нашла свои детские игрушки! У меня тут сейчас такой замес между последователями Духа Гигантского Паука и приверженцами Покорения Небес, а в это время мирные племена Духов Природы, пытаются остановить разрушение мира, борясь с Духом Войны, в обличии прекрасной феи, которая, натравила друг на друга почти все государства, чтобы стать сильнее и погрузить мир в хаос.
Вот он где, лучший сериал, какой можно увидеть - в воображении!

Отредактировано Мор (2013-04-18 12:36:01)

0

729

Шепот
Йоу

Мор
Даа, детское воображение - это нечто. Помню, я раньше думал, что телевизор, это лишь увеличительное стекло, а настоящая картинка спрятана в розетке; самолеты летают потому, что под ними расположены гигантские невидимые вентиляторы; хороших людей не существет, так как ими управляют кукловоды; разговаривая по телефону, можно услышать мысли другого.

0

730

Silent Eclipse
Йоу...

0

731

Silent Eclipse
Вот это да. По крайней мере, ты не боялся дождя. Мне казалось, что всякий дождь - начало Всемирного потопа. Как только начинало моросить, я пересматривала завещание и готовилась утонуть. А ещё, как-то раз я час продержала в руке кусочек снега, придавая ему форму человеческого сердца. Потом, облепляя его снегом, я слепила странного человечка и закопала его в сугробе, как будто уложила спать. Я до весны боялась ходить в том месте: мне казалось, что этот человечек разозлиться, что я сделала его страшненьким и убъёт меня. Мне до сих пор так кажется...

0

732

Шепот
Как дела то? Что так грустно?

Мор
Снежный человечек аля Чаки?
Кстати, когда мне было лет пять-шесть, моя мать начала заниматься коллекционированием фарфоровых кукол. Пожалуй это самое большее чего я боялся за всю прожитую пока что жизнь. Они казались мне воплощением зла, а их глаза даже жутко вспоминать.

0

733

Silent Eclipse
Чаки? Не знаю о чём ты. Но у него было длинное туловище, сплющенная голова и ножки с ручками в виде шариков. Не помню, зачем я его делала.
Есть даже такая фобия, когда не можешь смотреть кукле в глаза. Не помню, как она называется.
Моя мама шьёт кукол. Знаешь, на Руси таких делали. У них нет лиц. За это они мне и нравились - видишь просто игрушку, а не создание, которое может ожить и задушить тебя.

0

734

Silent Eclipse
Нет, всё нормально... Просто устаю, возвращаюсь поздно, а там ещё и дела остаются х)
Не обращай внимания, я крепкая... Просто в данном случае становлюсь не очень общительной.

+1

735

Такс, народ, меня это пугает.
Надо будет взять себя в руки и попытаться сделать что-нибудь на благо форума, а то что-то не так.

Мор
Чаки - это персонаж из фильма, страшная такая кукла.
Да, у меня однозначно куклофобия (научное название не знаю).
Кстати, а есть что-то, чего ты боишься?

Шепот
А можно поинтересоваться? Что ты имеешь в виду под словами "в данном случае"? Что-то произошло?

0

736

А из какого?

Гленофобия. Это гленофобия. Да благословен будет священный Google!

Улитки. Вот они - самая что ни на есть фобия. Я, как только их увижу, впадаю в беспричинную панику. Если я один раз увижу их где-то, то больше к этому месту и на шаг не подойду. Насекомых я обожаю, но улитки...
У меня это началось лет в одиннадцать. Мы купила аквариум, запустили туда рубок, а чтобы кто-нибудь поедал водоросли, купили ровно десять улиток. Аквариум простейший - просто пять склеенных стёкол, крышки не было. Однажды, я прихожу со школы, бросаю портфель рядом со столом, сажусь на пол... и обнаруживаю, что все эти идиотки повылезали из аквариума. Улитки водные и на суше начинают тухнуть. Представь себе: весь пол в слизи, а вокруг меня лежат желеобразная, полуживая гниль. Я, в панике, кое-как хватаю их за панцири и кидаю в воду. Насчитала девятерых. Мечусь по всей комнате, ищу последнюю... поднимаю сумку... а там... гигантская сопля с панцирем, размазанная по ковру. После всего этого меня дрожь била весь день и я стала панически бояться улиток.
Ну, ещё немного боюсь тишины, но это остатки детских страхов, из-за которых я всех раздражаю постоянным пением.

0

737

*внезапно*
а у меня атихифобия

0

738

Небоокая
*погуглила* Боязнь неудачи? С чего ты так решила?

0

739

Мор
да, боязнь совершить какую-либо ошибку. потому что при принятии решений у меня в голове постоянно крутится мысль "а что, если это неправильно? если это повлечет конец света? может, стоит выбрать другой вариант?"
даже на задачах по алгебре меня она преследует ==

0

740

У всех свои фобии же, моя знакомая, к примеру, адово боится высоты. Она начинает верещать даже если кто-то возьмет ее на руки.

Но, черт меня подери, мне хочется взять и провалиться под землю с этой чертовой защитой. Хорошо что хоть не ЕГЭ пишу, хотя защита сложнее, будь она неладна.

А вообще да, у кого как дела?

0

741

Silent Eclipse написал(а):

А вообще да, у кого как дела?

вроде бы держусь .__.
вроде бы

сам как?

0

742

Silent Eclipse написал(а):

А вообще да, у кого как дела?

Охренительно. Такое странное чувство: мне никогда не было так паршиво и я наконец-то счастлива.
У меня в субботу пробник по информатике. Боюсь, что напишу его на 1 балл. Всё, что я умею - переводить числа в различные системы исчисления и производить с ними какие-нибудь операции.

0

743

всем привет
скажу лишь одно:
немой - кидалово

0

744

Баньши
*в своих предположениях задействовала несколько параллельных миров и едва не сломала себе мозг*

Я песню сочинила. Аккомпанемент продумываю.

1 к.
А у меня умер таракан.
Он оставался здесь последним,
Но час его уже настал.
Я время проклинаю этим.

Припев.
Как он шипел!
Как бегал по рукам!
Никто не смел
Потрогать его сам.

2 к.
Ну сколько это можно?
Все умирают - хомячки, и крысы...
Всем уходить должно.
Прощай, меня коль ещё слышишь.

Припев

Окончание.
Но вот, ты встретился с друзьями.
Мутант и Попрыгун к тебе спешат,
Лентяй от радости зашевелил усами,
"Хай, Одноус", как буд-то говорят.

0

745

угадайте, кто после просмотра какого-либо аниме зацикливается на одном особенно классном герое и потом еще минимум месяц всем долбит мозги насчет него

0

746

Небоокая
Откуда ты узнала? Или... А-а! Это ты?

У меня по среди комнаты лежит птичье перо. Форточка закрыта. Что-то мне не спокойно. Пойду, посыплю всё солью по периметру.

0

747

Мор
удачи :о

0

748

Мор
#што
конечно я

просто он такой няяшный .о.

Отредактировано Небоокая (2013-04-26 19:14:22)

0

749

Гранат
Перо исчезло так же неожиданно. Всегда знала, что рано или поздно Он вылезет из-под кровати.

Небоокая
Что за аниме? Что за герой?

0

750

Мор написал(а):

Перо исчезло так же неожиданно. Всегда знала, что рано или поздно Он вылезет из-под кровати.

молитву почитай, мало ли

Мор написал(а):

Что за аниме? Что за герой?

Deadman Wonderland
Сенджи Киёмаса *о*

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.9 В честь упоротых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно