К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Детали


Детали

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Дорогие гости, если у вас возникли вопросы, есть какие то претензии, или еще что-то, вы смело можете высказываться в этой теме. Администрация с радостью поможет вам решить любую проблему.

Ну, это смотря какая администрация >D ~> Радиация

0

2

Возьму Ястребка из первой акции, никто не против?

0

3

Iblis
Доброго времени суток. Мы только рады)

0

4

А если я заполню по полному шаблону, ничего, да?

0

5

Iblis
Только по шаблону для акций (он ведь и легче оО)

0

6

кто нужнее всего на данный момент?)

0

7

Ыть
Предводители @_@ очень.

0

8

Я конечно не очень уверена, что моя ленивая задница сможет долго быть предводителем, но я попробую ^ ^"

0

9

Ыть
удачи ^ ^

0

10

Я так понимаю, у вас одиночки не разрешены? :С

0

11

Уважаемый ..., да, к сожалению, одиночки запрещены строго-настрого. Они все вымерли и превратились в желе.

0

12

Понравился форум.
Радиация, это ты с ИС и ДС?)
Хотелось бы уточнить, идет ли уже игра? Свободна ли роль предводителя в Тенях?

0

13

Ло
Доброго времени суток.
Радиация на форумах по кв особо не сидит, насколько я знаю *пошел пинать ее*
Игра уже идет. Роль предводителя свободна.

0

14

Думаю, зарегестрируюсь.
только у меня будет проблема с заполнением профиля. Могу рассчитывать на содействие администрации?) *0*

0

15

Ло
Будем с нетерпением ждать вас х)
Поможем чем сможем *^*

0

16

Вот и я!)

0

17

Созвездие Лотос
*встречает аплодисментами*  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_025.gif

0

18

Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. А мое имя поменяет цвет с черного на голубой?

0

19

Немое Созвездие
Конечно, только чуть позже.

0

20

Evamoon
Внешность- хоть в бирюзовую эмблему Стива Джобса. А вот имя- в зависимости от того, в ряды кого вы попадете. Если в ряды живых- имя должно быть лесным, если в ряды мертвых- любое.

0

21

Как вы успели прочитать???о-О

0

22

Evamoon
Босс 99999999999 лвла х)

0

23

Здравствуйте.
Орочи, помнишь ли Винстона?х))
Или весенний рассвет/нннс?

0

24

Ким
Куллер, ты ли это? х)
Помню.

0

25

Вы меня заинтересовали **
Даже не знаю, куда кинуть персонажа. Рвусь между Сумрачным лесом, волчьей стаей и глашатаем в Реку. Куда нужнее?

0

26

Ребят, реально?! Вы продонатились? Вот не обижайтесь только, я думала о регистрации, а теперь просто не думаю. Это самое низкое, что вы могли сделать.
Если хотите быть на первом месте в топе - надо трудиться. Очень жаль, что такие люди на КВ есть. Регресс общества.

0

27

Агония
Смотрите, в Сумрачный лес вы можете попасть только по тесту, собственно, как и в ряды живых. Вообще глашатай в Реку был бы очень кстати, но я не знаю, с каким результатом вы пройдете тест х) Словом, нужны все, выбирайте то, что больше всего нравится х)
omg
Это не конец света, в конце- концов, не вижу в этом ничего плохо, честно. Раз на рпг- топе сделана подобная функция, почему и нет? У меня есть цель, а это "плюшка" только способствует реализации хЗ
Аметистовая Молния
Роль предводителя свобода х)

0

28

Orochi de Martve
отлично, тест заполнил. Хочу побыстрее писать анкету о3о

0

29

omg
Это не конец света, в конце- концов, не вижу в этом ничего плохо, честно. Раз на рпг- топе сделана подобная функция, почему и нет? У меня есть цель, а это "плюшка" только способствует реализации хЗ

Вы и экзамен себе купите? И место в ВУЗе? Да, это мелочи, к тому же, не вижу в администрации умных и взрослых людей.
Если уже сейчас не уважать способность труда и не видеть ничего плохого в том, чтобы деньги решали все... я писала про деградацию.
Просто, Орочи, я тебя знала и более-менее хорошо относилась. Теперь просто не знаю что сказать.

0

30

Агония
Пишите- пишите оо
omg
Один единственный вопрос: "Где- нибудь сказано, что набирать баллы в рпг топах- плохо?". Это сугубо ваше личное мнение, которое вы сейчас пытаетесь мне навязать, прекрасно при этом осознавая, что от этого ничего не изменится. К чему споры? Вы высказали свою точку зрения- мы ее выслушали. У меня нет никакого желания с вами спорить, честно. Так что давайте закроем тему х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Детали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно