К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Детали


Детали

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Пока only guest
Пасс: 1111

0

62

Ок, спасибо)
Ждите завтра от меня анкету.

0

63

Возможны лишь регистрации кошек?)

0

64

Титу
Ещё волков/собак, мятежных духов

0

65

Титу
Осталась одно свободное место на роль волка;
Также список котов можно посмотреть здесь: Список Ролей . Регистрируясь котом, вы попадаете в русскую рулетку, где определяется, будете вы играть за живого кота или мертвого. Живым котам разрешено иметь только лесные имена, так что имя в этом случае вам придется менять. Это же не лесное? о_О Если мертвым - то имя может быть любое. (У волков тоже любое имя.)
Также вы можете выбрать роль Духа из этой акции: Акция vol.3 | This is Halloween!

0

66

Швабра Юности
а роль волка какая?
*если честно, я с ролевой о волках*
Титу - лесное имя лисы...

0

67

Титу
Роль волка- истреблять (пытаться) лесных котов и всячески вредить им. Почитайте акцию.

Добавлено Радиацией:
Ссылка на акцию: Акция vol.2 | Адский вой

0

68

Orochi de Martve
Ох, нет. Я котиком буду)

0

69

На ПКВ уже начался конкурс "Форум месяца", в котором вы участвуете.

0

70

Приветствую, дорогие форумчане. С:
Очень понравилась ваша ролевая ^ ^
Хотела узнать, кто требуется на данный момент? :з

0

71

Пузырь
Доброго времени суток. Вообще, требуются все, но могу выделить следующие роли:
Целитель (Ветер), Глашатай\Целитель (Река), последний пес в стае (http://cwosh.rolka.me/viewtopic.php?id=114), дух по имени Ужас (http://cwosh.rolka.me/viewtopic.php?id=176#p4317), ну и просто племенные коты (если попадете в ряды живых, разумеется >D)
Также вы можете присмотреть себе персонажа из первой акции (http://cwosh.rolka.me/viewtopic.php?id=71)

0

72

Заинтересовал Ужас. Но можно узнать, кто такие духи?

0

73

Пузырь
Конечно. Духи- коты застрявшие между миром живых и миром мертвых. Они погибли, но не попали ни в Сумрачный Лес, ни в угодья Звездного Племени. До этого момента (хеллоуина) они спали, смирившись со своей участью. Но в самый страшный праздник Духи проснулись и теперь жаждут мести.
Словом, задача Духов- до смерти запугивать как живых, так и мертвых х) Как- то так.

0

74

Это восхитительно!)
Идея очень нравится ^ ^
Только вот.. Узнать бы поподробнее о внешности Ужаса. На автарке он не очень уж хорошо виден)

0

75

Пузырь
А это уже чистая импровизация хЗ Ибо при написании анкеты на аукционного персонажа, в поле "дополнительно", нужно будет указать именно внешность. Так что тут полет фантазии.

0

76

Оу, тогда завтра ждите нового участника. :з

0

77

Пузырь
Будем ждать ^ ^

0

78

Красивый дизайн) На самом деле) Но есть пара недочетов, которые если исправите, то будете на высоте) Честно)
Картинка в категории съехала на пару пикселей((( Бывает, но все же поправьте.
И сделайте цвет шрифта чуть более читабельным, на более темный, чтобы лучше читалось) Пожалейте глазки тех, у кого проблемы со зрением.
Удачи и процветания) Может быть даже к Вам загляну, вспомню молодость и любую книжку детства)

0

79

***
Благодарю за хвалу :з
Хм, странно-таки. У меня картинка в категории стоит пиксель-в-пиксель на том месте, на котором должна. оО
Что ж, в любом случае, праздничный дизайн сменится уже на днях, и в нем я постараюсь ликвидировать все найденные недочеты.

0

80

Хотелось бы взять Змею из акции. Вы не против?

0

81

Понедельник
Сегодня же пятница. о-О
Что вы, мы будем только рады.

0

82

Простите меня, слоупока :D
Какие тут племенам? Каноничные?

0

83

Дыхание Ночи написал(а):

Простите меня, слоупока :D
Какие тут племенам? Каноничные?

я слоупок, ибо снова ничего не поняла у нас Гроза, Река, Ветер, Тени
всё как должно быть О.О

0

84

Заранее простите за (может быть) глупый вопрос, но может ли кот, умерший от рук человека, стать Звёздным предком?

0

85

Вполне возможно. Ведь в книге, насколько я знаю, коты, которых сбивали машины, попадали в ЗП. А так как за рулем находились люди, следовательно коты, погибшие от руки человека могут попадать и в ЗП, и в СЛ.

0

86

Silent Eclipse
Спасибо большое.

0

87

Здравствуйте С:
Прочитал много теплых отзывов о вашем форуме и захотел на нем зарегистрироваться. А потому, хотел бы узнать нужен ли вам в игру какой-нибудь кот (любое племя, возраст 5+ лун, внешность любая, но желательно белый кот, и самое главное пол - М).

0

88

Воздух
Здравия.
Какой-нибудь нам точно нужен х) Также на ролевой сейчас не хватает хранителей, т.е. мертвых котов, но это определяет тест, и не факт, что вы таковым будете. Хотите рискнуть?)

0

89

Радиация
я заполнил тест, может быть окажусь мертвым С:

0

90

Пестринка
Здравствуйте.
Во-первых, спасибо, нам очень приятно за то, что вам так понравился наш форум. Конечно к оформлению и идее я не имею никакого отношения я лишь жалкий модератор, но думаю Радиация будет рада столь лестному отзыву.
Во-вторых, насчет печенек и чая. С этим не волнуйтесь, боевые запасы сей еды находятся у нас в бункере, и мы каждого участника заваливаем ими с ног до головы.

Удачи)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Путеводитель » Детали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно