К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Penser l'Impossible


Penser l'Impossible

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Крикуша
Крик - Крикуша - Кричащий - Звёздный Вопль - Крик
Возраст.
10,5 лун
Пол.
Мужской
Племя.
Сумрачное
Должность в племени.
Оруженосец
Внешность.
Крикуша - довольно большой кот, несколько превосходящий свои сверстников по размеру. Радиация не обошла и его стороной. Его хвост сначала идёт единичным, зато ближе к концу раздваивается, словно язык у змеи. С мордой коту повезло, зато вот затылок его оказался большой жертвой мутации. На затылке, а также на шее у кота есть некоторый костяной нарост, который мешает коту выпрямить голову. Теперь о самом главном, а именно о шерсти. Она средней длины, в ней не жарко летом и не холодно зимой. Она бурая с чёрными полосками. Неужели вы решили, что и здесь не будет последствий радиации? Надеюсь, что нет. Потому что у Крикуши на груди есть два зелёных пятна, похожие на глаза, а на спине есть светло-голубой рисунок, напоминающий сложенные крылья птицы. Ну и напоследок о глазах. Они светло-янтарные, всегда широко открытые, словно Крикуша смотрит прямо в душу говорящему. В них есть светлые и тёмные вкрапления, которые создают ощущения, что у оруженосца стеклянные глаза.
Обладает громким и противным голосом, отчего и получил такое имя.

Характер.
Наш герой не самая спокойная личность. Легко выводимый из себя, ему трудно завести друзей, потому их у него очень мало. Крикуша очень принципиален, его легко взять "на слабо". Слегка ленив, потому в свободное время предпочитает отдыхать. Не любит обязательств, правил. Но что поделаешь, если живёшь жизнью обычного ученика Сумрачного племени? Горд, высокомерен, честолюбив. Зато всегда честен, чего ждёт и от других. Положительных черт в коте не так уж и много, но к ним ещё можно приписать необыкновенную преданность своему племени. Как это может сочетаться с честолюбием? Легко. И Крикуша явный тому пример. Он хочет быть предводителем и не скрывает этого, но тем не менее, он готов целиком и полностью отдаваться соплеменникам. Казалось бы, как такое возможно, если в нём есть такое качество, как лень? Это тоже не сложно. Ведь при желании, Крикуше ничего не стоит собраться и побороть свою лень.
Контактные данные.
 


Ключ.

Отредактировано Крикуша (2013-03-17 14:13:07)

0

2

Здравствуйте.
В целом анкета неплохая, но меня смутил один пункт.

Потому что у Крикуши, во-первых, на груди есть два зелёных пятна, похожие на глаза, а на спине есть светло-голубой рисунок, напоминающий сложенные крылья птицы.

В данном случае употребление именно такого вводного слова слегка неуместно. Я бы посоветовал либо убрать его, либо же добавить "во-вторых", дабы в предложении была видна логика.

Насчет кода. Еще раз перечитайте пункт "Игра" в правилах.

0

3

Silent Eclipse
Предложение исправила. Ключ вставила, но почему-то мне кажется, что это не он. не кажется, а знаю

0

4

Крикуша
В общем то, что вы указали и сейчас, и сначала само по себе являлось кодом. Мне видно, что вы действительно читали правила. Да и, признаюсь, многие не замечают пароля.
От меня приняты на роль оруженосца Сумрачного племени.
Хранитель будет выдан вам чуть позже. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна племени Теней.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Penser l'Impossible


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно