К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » .царь.


.царь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да, я меняю персонажа. Да, Дори мне надоела. Потому что.
Имя.
Рейн - Небоокая.
Небоокой её назвали из-за огромных голубых глаз, но этим именем она не пользуется, и чаще всего называет себя Малышкой Рейн.

Возраст.
18 лун.
Пол.
Кошка.
Племя.
Гроза.
Должность в племени.
Воительница.
Внешность.
Рейн – неестественно маленькая изящная кошка с короткими лапами, безумно длинным и пушистым хвостом и изумительными, большими глазами. Её шерсть имеет кирпично-рыжий окрас, чуть отливающий морковным. Аккуратная головка, маленькие, закругленные на концах ушки и большущие небесно-голубые глаза. Невинная улыбка, полная ребячьего восторга. «Щеки» и подбородок имеют белый оттенок, чистый, идеальный. Длинные усы.
Обилие шерсти на грудке делает Малышку Рейн похожей на милый меховой шарик. Кстати, грудка, живот и носочки на лапах у неё имеют такой же белый окрас, как и мордочка.

Внешность картинкой, ибо я не дружу с описаниями

http://s3.uploads.ru/tDJTZ.png


Характер.
"Малышка Рейн", полностью оправдывающая своё пренебрежительное прозвище. Маленькое существо с огромными наивными глазами и ещё по-детски пухлой мордочкой может заставить умилиться кого угодно... и ужаснуться тому, почему столь юное создание бродило по грязным улицам города. Рейн действительно простой ребёнок, слишком рано оказавшийся предоставленным самому себе. Только вот в её случае это произошло исключительно по её вине... или желанию.
Насилие на улицах является привычным делом, и зачастую бродяги знакомятся с ним уже в первые луны жизни. Рейн не была исключением. Только в отличие от своих братьев и сестёр, восприняла она это несколько иначе... правда, интуитивно скрывая этот факт от родителей под наивностью и детской непосредственностью. Но ложь не может существовать вечно - и однажды всё закончилось. Малышка Рейн впервые почувствовала на языке кошачью кровь и обнаружила, что она весьма недурна на вкус. Сначала "случайно" погибли драчуны-братья, потом схожая участь постигла и болтушек-сестёр. Ребёнок не понимал весь ужас своих деяний (да и кто бы ему объяснил?), но зато вполне удовлетворял своё детское любопытство.
Чем старше, тем извращённее методы. Погибало всё живое - просто потому, что ей было любопытно, что там может быть внутри - будь то кошачий череп или собачье брюхо. Маленькая, юркая, наивная и доверчивая, она быстро научилась использовать своё тело и ум в нужном русле. С детской непосредственностью убивая, она никогда не чувствует ни ненависти, ни страха. Ей всё равно, насколько крупный, страшный попадётся противник, куда важнее, насколько быстро его сердце прекратит трепыхать в её когтях.
Малышка Рейн убила своих родителей, когда те, наконец, осознав, во что превратилась их оставшаяся дочь, попытались избавить город от подобного чудовища. Именно тогда она узнала о лесных племенах и пожелала вступить в одно из них. Прямо перед выбросом радиоактивных веществ.

Контактные данные.
anzella1996 - скайп
Ключ.

Отредактировано Весёлая Звезда (2013-06-10 00:49:09)

0

2

Dorian Grey
Анкета совершенно без ошибок, за что благодарю.
Единственное НО: ник. Как никак он не лесной. Знаю мы сделали тебе исключение ранее, потом Борщу. Но у последнего иначе бы истерика началась. Я могу предложить тебе оставить это имя, как прозвище, и придумать что-то более менее лесное, созвучное с этим.
P.S. Какова тогда судьба Дориан?

0

3

Silent Eclipse написал(а):

Единственное НО: ник. Как никак он не лесной. Знаю мы сделали тебе исключение ранее, потом Борщу. Но у последнего иначе бы истерика началась. Я могу предложить тебе оставить это имя, как прозвище, и придумать что-то более менее лесное, созвучное с этим.

добавила. пойдет?

Silent Eclipse написал(а):

Какова тогда судьба Дориан?

она просто исчезла без следа. может, когда вернется вдохновение, возрожу её

0

4

Dorian Grey
Теперь все отлично, сейчас сменю имя.
От меня принята на роль воительницы Грозового племени.
Хранитель будет выдан позднее.Также ты в течении часа будешь занесена в список ролей.
-По желанию, можешь завести тему отношений, после чего обязательно отпишись здесь.
-Стартовая локация: Главная поляна Грозового племени
Приятной игры

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » .царь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно