К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.10 В честь самого лучшего числа: 73!


Флуд vol.10 В честь самого лучшего числа: 73!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Космический Силикон написал(а):

Четвёртый!? +о+ Жизнь снова обрел смысл!
Но, ели честно, первый меня как-то больше впечатлил, чем второй. Эрцио какой-то... пошлый. Альтаир такая невинная няша! Боюсь, что и третий будет таким же.

Да ну, ты что, Эцио вообще охрененный чувак, особенно в revelations, да и в brotherhood он не плох. Но я спойлерить не буду, сама все узнаешь.
А про третью часть, ну... эмм... Скажу прямо, Коннор - тупой как пробка, но не пошлый, совсем.

P.S. Если что, то про Эцио идут три части, а не одна.

0

32

Пересмешник написал(а):

думает она!1 да ты подорвала психику несчастной пуговички!!!!!1!!!1!адын!1! КАК ОНА ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БУДЕТ?

Каюсь! Каюсь!!! Заберите меня в тюрьму за совращение пуговиц! Меня нельзя подпускать к швейным пренадлежностям!!!

Пересмешник написал(а):

а вообще, я на это всё убила половину памяти диска. папа увидит - убьет

*ударяет себя по лбу* Ах, да! Они же весят хрен знает сколько! *Ну его, не буду докачивать.*
Чувствую, у меня скоро возникнет та же ситуация... Мамин комп очень крут и тянет почти все игры. Маленький Я-Задрот приобрёл слишком много возможностей и уже становится намного сильнее своих собратьев.

Пересмешник написал(а):

эй, Непризнанный Гений, добавь меня в друзья :С

Юля Кот? ОоО

Silent Eclipse написал(а):

Да ну, ты что, Эцио вообще охрененный чувак.

Есть немного, просто сразу после Альтаира он показался... немного... Разочаровал, короче. А сейчас я понимаю, что была несправедлива. *Только почему он клеится ко всем подряд!?*

Silent Eclipse написал(а):

А про третью часть, ну... эмм... Скажу прямо, Коннор - тупой как пробка.

Этого следовало ожидать... *печально смотрит на развивающийся флаг Америки, изображённый на коробке от диска*

0

33

Космический Силикон написал(а):

Юля Кот? ОоО

нуашто

0

34

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_004.gif

0

35

Zero
хех, привет .з

0

36

Пересмешник написал(а):

Zero
хех, привет .з

хеллоу)

0

37

Чуваки-и, я заболел и растянул связку на ноге, поэтому хожу как зомби и разговариваю как гоблин. Что же я за монстр?...

0

38

Zero
как ты? давно не виделись
Космический Силикон
гоблизомб? #шта

0

39

я уехала
не скучать .з

0

40

Пересмешник написал(а):

я уехала
не скучать .з

Учитель сказал не скучать. Я должен выполнить повеление учителя! Я не могу не оправдать надежд учителя! Я должен побороть себя и выполнить повеление! Я!... Я... *продолжительная слёзная истерия*

0

41

Пересмешник написал(а):

я уехала
не скучать .з

Почему-то я уверен, что теперь форум будет стоять практически без посетителей.

Zero
Йоу

Космический Силикон написал(а):

Чуваки-и, я заболел и растянул связку на ноге, поэтому хожу как зомби и разговариваю как гоблин. Что же я за монстр?...

Хах, собрат по несчастью. У самого половина туловища зашита, вследствие чего хожу постоянно сгорбившись, ибо больно.

0

42

Космический Силикон написал(а):

Этого следовало ожидать... *печально смотрит на развивающийся флаг Америки, изображённый на коробке от диска*

Погоди, ты у нас лицушник? Молодец. Я вот лишь пиратством увлекаюсь.

0

43

Silent Eclipse написал(а):

Хах, собрат по несчастью.

Ты это как? *Такое ощущение, будто почти весь форум успел уже какую-то травму получить...*

Silent Eclipse написал(а):

Погоди, ты у нас лицушник?

Если бы. От брата осталось немного игр и программ, которые он не захотел брать с собой, когда переезжал с женой в Питер. Вот, собственно, перерыв все его диски я и наткнулась на первую часть, а там и третья была. Любопытно, что трёх вторых там не оказалось.
Да и денег у меня нет... Но скоро будут, ведь я поступил в муз-училище со степендией! Гья-ха-ха-ха-ах-хаа-ха-хах-ха!

0

44

Космический Силикон
Да зимой на сноуборде в неположенном месте катался, упал в сугроб, в котором оказался пласт острого торчащего железа, и разрезал себе бок. Благо куртка хоть немного помогла.

Ты на каком моменте в ассассинах?

0

45

Silent Eclipse написал(а):

Да зимой на сноуборде в неположенном месте катался

И ты до сих пор?... Кошмар. Сочувствую.

Silent Eclipse написал(а):

Ты на каком моменте в ассассинах?

Прошла первую часть второй. Всё не могу найти нормальную пиратку Brotherhood.
Но мой мозг просто не может понять того, что произошло в конце.

Кстати, мне сегодня снилось, что я современный ассассин. Это было так шикарно!... Жаль, во сне нужно было узнать сколько времени и я проснулась, чтобы посмотреть на часы. Никогда себе этого не прощу!

0

46

you're still alive? 0_o

0

47

Mr.Schrödinger
Да, басурманин ты эдакий! Ибо воля наша крепка, а силы безграничны! *эпичность зашкаливает*

0

48

Мор
Ну пасиму сразу басурманин? :<
Шрёд просто вспомнил о персе, пришёл сюда, и сразу басурманин.

Отредактировано Mr.Schrödinger (2013-07-02 15:09:52)

0

49

Mr.Schrödinger написал(а):

Ну пасиму сразу басурманин? :<
Шрёд просто вспомнил о персе, пришёл сюда, и сразу басурманин.

*хватает за шиворот* Ибо непристало нам, народу славянскому, на поганом ангельском выражаться!

Хух, нет, не тот образ. Меня жена просто часто кусает, а в ней Джигурда живёт... Заразилась, кажется.

0

50

Мор написал(а):

Хух, нет, не тот образ. Меня жена просто часто кусает, а в ней Джигурда живёт... Заразилась, кажется.

*смотрит на профиль* Эмм... окай. 0_0

Что тут с ролкой? Совсем мертва или дышит ещё? >_>

0

51

Mr.Schrödinger написал(а):

Что тут с ролкой? Совсем мертва или дышит ещё? >_>

Нет, она ещё не мертва. Конечно, наша линия обороны состоит из трёх человек и один из нас уехал в отпуск... Но, повторяю, воля наша крепка, а силы безграничны!

0

52

Мор
Тогда я тоже хочу держать оборону, уруру. >:3

А с игрой как?

0

53

Mr.Schrödinger
С игрой?... Я уже и не помню, когда что-то отыгрывали... Пока что мы просто флудим.

0

54

Мор
Плохо. :<
Такой очешуительно-упоротый сюжет, а игры нет.

0

55

Mr.Schrödinger
Ага, обидно... Так играть-то некому.

0

56

Мор
Несколько игроков есть, плюс твинки. Вкупе с рекламой это может принести хорошие плоды...

0

57

Mr.Schrödinger
Быть может вы и правы... *задумчиво пялится в пол*

0

58

Мор
Может и да, а может и нет. Но стоит попробовать.

Энивэй, как допишу псто на другую ролку, буду писать сюда. Хз зачем. 6_9

0

59

Mr.Schrödinger написал(а):

Энивэй, как допишу псто на другую ролку, буду писать сюда. Хз зачем. 6_9

А может какой-нибудь сужетец забабахаем? Хотя бы ерунду какую-нибудь.

0

60

Мор
Нйан, можно. :3
Встреча двух хранителей, почти полных противоположностей друг друга...

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.10 В честь самого лучшего числа: 73!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно