К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.1. Имени Вейдера


Флуд vol.1. Имени Вейдера

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Orochi de Martve
Это ролевая по Котам-Воителям. *facepalm*

0

3

Радиация
Ты сама мне разрешила немножко креатива <DDD

0

4

Orochi de Martve
У тебя изощренное понятие слова "немножко". *добавляет смайлики*

0

5

Радиация
Ух ты, граффити о,,,о *не слушает*

0

6

Orochi de Martve
Кстати, я тоже заметила. А у меня они не работают т,,т"

а, нет, работают... Нии-сан... ты думаешь о том же, о чём и я? @______@

Отредактировано Радиация (2012-09-24 01:05:57)

0

7

Радиация
Как так не работают? тт

0

8

Orochi de Martve
Устроим опять ту же штуку, как и на ДА? х)

0

9

Радиация
Да-а-а 8D

0

10

Всем доброго дня)

0

11

Хлодвиг
Доброго-доброго. Сразу говорю: простите, но в данный момент не могу проверить ваш тест. По тому, как считал Орочи, вы попадаете в рыдя живых, но по правильному счету - в ЗП. Как только он появится, я разберусь с ним, что да как. Извиняюсь за задержку. ._."

0

12

Радиация
Да я, собственно, и не прошу проверить тест здесь и сейчас)
А что, у вас тут два счета - счет Орочи и правильный? Оо"

0

13

Хлодвиг
Это, как бы, альфа- и бета-версии. Альфа - у Орочи, Бета - у меня. х) А ещё, может Орочи просто не умеет подсчитывать результат, кто его знает. *хмыкнула*

0

14

Радиация
Как у вас тут все интересно х)
Хотя, я даже и не подозревал, что мой персонаж в теории может попасть в ЗП. Придется если что переделывать его под благоверного)

0

15

Хлодвиг
А, *махнула рукой/лапой/щупальцем* сейчас в лесу такой беспорядок, что достаточно просто от скуки спасти какую-нибудь соплеменницу перед смертью, чтобы попасть в ЗП.

0

16

Радиация
Здесь чувствуется какая-то своя, неповторимая атмосфера *задорно помахал щупальцем*

0

17

Хлодвиг
Ядерная зима не слишком вменяемо влияет на некоторых людей... <'D

0

18

*жует суши из чьей- то щупальцы* Дайте мне двадцать минут на обед, я вернусь и...э...и все будет пучком, да 8D

0

19

Orochi de Martve
И загляни в анкеты, да~

0

20

*регенерирует щупальце*

Orochi de Martve
Добрый вечер.

0

21

Хлодвиг
Вечера, щупальца у вас вкусная, кстати .З У меня вопрос, да-а-а х) Ваше имя...оно..не лесное хд *кэп-кун* Что делать будем?

0

22

Orochi de Martve
Я так рад, что попал в Слизе... СЛ :з Не ожидал)

Orochi de Martve написал(а):

Ваше имя...оно..не лесное хд *кэп-кун* Что делать будем?

В идеале, хочу оставить это. Но если оно должно быть непременно лесным, то сменю)

0

23

Хлодвиг написал(а):

Я так рад, что попал в Слизе... СЛ :з Не ожидал)

Я тоже не ожидал, если честно, ибо шанс попадания ну о-о-очень мал, во всяком случае мы пытались так сделать хд

Хлодвиг написал(а):

В идеале, хочу оставить это. Но если оно должно быть непременно лесным, то сменю)

Ну, думаю, раз вы в СЛ, то можно допустить не лесное имя оо Уф, ладно, ролевая все равно наркоманская хд Можете оставить нынешнее имя.

0

24

Orochi de Martve написал(а):

Я тоже не ожидал, если честно, ибо шанс попадания ну о-о-очень мал, во всяком случае мы пытались так сделать хд

Значит, действительно место мне в СЛ х)

Orochi de Martve написал(а):

Ну, думаю, раз вы в СЛ, то можно допустить не лесное имя оо Уф, ладно, ролевая все равно наркоманская хд Можете оставить нынешнее имя.

Пусть будет пока нынешнее, а потом, если Хлодвиг когда-нибудь напакостит на 500 процентов, то сменю на лесное.
Да, если будете персонажа привязывать к кому-то из живых, то желательно к кому-нибудь с большими постами :з

0

25

Хлодвиг написал(а):

Пусть будет пока нынешнее, а потом, если Хлодвиг когда-нибудь напакостит на 500 процентов, то сменю на лесное.
Да, если будете персонажа привязывать к кому-то из живых, то желательно к кому-нибудь с большими постами :з

Хорошо х)
Фактически, мы уже нашли вам подопечного. Надеемся, что он будет отвечать вашим требованиям хЗЗЗ

0

26

Orochi de Martve написал(а):

Фактически, мы уже нашли вам подопечного. Надеемся, что он будет отвечать вашим требованиям хЗЗЗ

Если это Безмолвие, то он пишет посты от 10 строк. А я от 40. Ну ладно, это уж вам, администрации решать)

0

27

Хлодвиг написал(а):

Если это Безмолвие, то он пишет посты от 10 строк. А я от 40. Ну ладно, это уж вам, администрации решать)

Да вы чертовски догадливы 8D Я думаю, в дальнейшем вы сможете договориться с другим хранителем об обмене подопечными (если захотите). Ну а пока- поиграете вместе)

0

28

Всем привет.
Я тут увидел, что говорили что-то обо мне и спешу вас поправить. Если внимательно посмотреть, то я указал, что 10 строк - это минимум ниже которого я не опускаюсь, также по столько строк я пишу только тогда, когда у меня нет вдохновения, но соучастники по отыгрышу требуют пост. А максимум, ну... интереса ради могу посчитать. В среднем пишу по 25-35 строк, я, конечно, понимаю, что это маловато, но я на ролевых совсем недавно и только совершенствуюсь.
Фух.. вроде высказался.

0

29

Немое Созвездие
Да не переживайте, сработаетесь х) *в темпе доделывает локации* Здравия, кстати. Какого цвета ваш зонтик?

0

30

Да я не переживаю. Мне просто интересно стало, смогу ли я играть за кота, пока что мне кажется, что не могу. Вот за человека - это другое дело, могу  тоннами посты скидывать.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Флуд » Флуд vol.1. Имени Вейдера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно