К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » - blah blah blah;


- blah blah blah;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Seegma/Сигма
Представляется как Сигма Шейла.
Возможные варианты обращения: Сигма, Шейла, Си.
Кличка: Полумертвая

Возраст.
По-настоящему Сигме четыре (4) года, но выглядит она не меньше, чем на 2-3 года, что, в принципе, свойственно другим собакам-мутантам, таким же, как и она.
Пол.
Что касается пола, то сука. А если вы так стесняетесь этого слова, то женский.
Племя.
Стая Волков
Должность в племени.
Омега.
Внешность.
Порода Сигмы - бультерьер, но по ее виду этого не скажешь. Конечно, при мутации она сохранила определенные собачьи черты, но не настолько, чтобы назвать ее собакой. Увеличился ее рост: вместо обычных своих пятидесяти сантиметров она выросла до шестидесяти - и причем ни сантиметром больше, ни сантиметром меньше. После этого деформировались задние лапы собаки: они не только вытянулись, как и передние, но и изменили свою форму - искривились под каким то странным, неправильным углом, но Шейле это не мешает - она ходит и бегает, как ходила и бегала до мутации. Хвост пропал совершенно - не осталось даже обрубочка. Хорошо хоть, что "фирменная", бультерьерская, форма головы в виде дыни сохранилась. Только уши обвисли, как у декоративного кролика. Морда тоже не потерпела изменений. Разве что пара передних клыков слегка удлинилась и они стали выглядывать из-под губ, да и только. Но основные изменения потерпела шкура Си, и причем очень большие. Она не изменила окрас, не стала длинной или короткой. Она пропала вообще. Да-да. Сигма облысела полностью. Не осталось даже мелкого пушка. Абсолютно голая, бледно-бежевая кожа, плотно прилегающая к телу, и лишь на "локтях" передних лап,  "пяток" задних и морде образуются складки. Также собака, вовсе не ожидалось, после жуткой мутации, которая, наверное, отразилась в основном на ней, ослепла. Как, как, - а вот так. На оба глаза. Ранее, когда Сигма была обычной собакой, глаза были янтарно-карими, но сейчас они затянуты матово-белой пленкой, и поэтому их цвет невозможно определить. Не видно на ее глазах и бликов, так весело играющих на глазах обычных собак. Просто матовый, светло-серый круг на фоне молочно-белого белка - все. Перед вами портрет собаки-мутанта, относящейся к стае Волков - Сигмы Шейлы, как она любит себя называть.
Характер.
Наглая, самоуверенная собака с завышенной самооценкой. В споре не уступает, даже если прекрасно осознает тот факт, что она не права. Главное - отстоять свое, пусть и неправильное мнение. Также можно смело сказать, что она безумно смела. Сигма первой бросается в драку, даже если видит, что соперник значительно превосходит ее по размерам. У нее есть какая-то особая жажда - жажда крови. Ее чуткий, особо развившийся после мутации нюх может уловить обычную, не мутировавшую собаку, кошку или любое другое животное на большом расстоянии. И тогда с Си происходит что то странное. Она сначала вертится волчком на месте, завывает, а после полным карьером бросается к уже намеченной жертве и с такой силой вцепляется в нее, что под ее голой кожей проступают вены. Сама Шейла величает эту свою жажду Яростью, и именно с большой буквы. Главное оружие, считает она, - это мгновенная атака врасплох и острые зубы. Иногда она задумывается о своем характере, думает, что надо меняться, что всё это неправильно, ну или что-то в этом роде. Но и это проходит на следующий день, когда она снова улавливает запах обычной собаки.  Обычно она до того агрессивна и груба, что может не подпускать к себе даже состайников. Завоевать ее доверие может не каждый, поэтому не удивительно, что у нее так мало друзей. Но всё же если вы смогли подружиться с Сигмой, то будьте предельно осторожны - эта особа может внезапно отнести вас к списку своих врагов, которые пытаются завоевать ее доверие, а после напасть, и предать вас, попытаться убить, даже если вы окажетесь таким же мутантом, как и она сама. Шейла никогда никому не будет подчиняться, она считает, что только она достойна быть лидером. Не любит работать в команде и предпочитает решать все проблемы сама.
Биография.
Этот лысый слепой уродец когда-то был породистым щенком, который родился здесь же, около теперь зараженного леса, в доме обычного человека. Однако щенков там не ждали. Мать Сигмы - Хару - выставили на улицу, и она, родив щенков, бросила их в лесу на произвол судьбы. И этим же днем какая-то кошка занесла в лес радиацию, в результате которой все трое щенков из помета - два мальчика и одна девочка - жутко мутировали. Их внешний вид изменился почти полностью. Бедняги бы погибли в оставленном людьми городе, если бы не стая Волков, пришедшая отсюда издалека. Они подобрали эту небольшую семейку, а точнее, одна из самок стаи. Щенков принимать не хотели, мало ли откуда они? Но всё же, с горем пополам, щенков оставили, но под ответственность той самой собаки, которая этих самых щенков нашла. Потом малышам дали имена. Девочку назвали Сигмой, а двух мальчиков - Кристофер и Бланк. Вскоре щенки подросли, но не все захотели остаться. Братья Сигмы покинули стаю, никому и ничего не сообщив. Однако уже тогда она был весьма эгоистичной и агрессивной натурой, а поэтому на слова и том, что они покинули стаю, она злобно оскалилась и рявкнула: "Вот и отлично, не будет лишнего груза стае!". А еще полгода спустя началось... Шейла сбегала в город и искала, чем бы поживиться, душила котят из племен, в общем, делала все то, что делать нельзя. Ее с трудом урезонивали и часто наказывали, но Си успокаиваться не хотела. Вскоре члены стаи махнули на грубую молодую собаку, ссылаясь на то, что у нее уже прорезается основной характер всех мутантов. Когда Сигма подросла еще чуть-чуть и наконец превратилась во взрослую собаку, она стала претендовать на место правой лапы вожака, но, смотря на ее собачьи корни, ей не дали ей стать, а оставили в числе омег, в результате чего она затаила обиду на вожака и его правую лапу. Сейчас Шейла живет в стае, и недовольна своим рангов в ней, считая, что она недостойна быть отбросом.
Контактные данные.
http://vk.com/smyshka
Ключ из анкеты.

Отредактировано Seegma (2012-09-25 20:12:25)

0

2

Seegma
Анкета замечательна, мне очень нравится.
Но есть одно но. То, что в анкете присутствует биография, это конечно плюс, но не в Контактные Данные же... <8)
Вы можете создать отдельный пункт "Биография" и вписать её туда, а в Контактных Данных впишите почтовый ящик, ВК, номер аськи, скайп, номер кредитной карты или что-нибудь в этом стиле.

0

3

Радиация
Исправила.

0

4

Seegma
От меня приняты.
Окончательное решение за Орочи. Уж он-то найдет, к чему придраться.

0

5

Радиация
Спасибо, но играть мне можно?

0

6

Seegma
Пока не придет Орочи, увы, нельзя.
Просто про сюжетную линию для волков знает только он, и соответственно, только он может выдать вам стартовую локацию, откуда начинать играть и т.п.

0

7

Радиация
Хорошо. Пойду тогда пока авку дорисовывать.

0

8

Seegma
Доброго времени суток. *ворчит* Вообще то, я даже еще не открыл акции на волков и вообще, нам нужны коты в племе...*читает подпись* коммунизм @_@ Хорошо, Дарт Вейдер проявляет к вам снисхождение ^ ^
Единственно что- ваш ранг "омеги" будет условным, т.к в нашей "своре" всего- лишь четыре пса\волка.
_____
От меня приняты на роль Омеги в своре собак.
-Хранитель вам не выдается, т.к собака. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация:. . . *разыгрывает с Радиацией "камень- ножницы- бумага" * Подождите минутку о_о
А черт, в общем Главная поляна Грозового племени ждет вас. (отписаться в течении 3 дней, начиная с завтрашнего дня). Задача- нанести как можно больше вреда предводителю племени, или просто разведать обстановку.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » - blah blah blah;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно