К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Хожу где вздумается и гуляю сам по себе.


Хожу где вздумается и гуляю сам по себе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
Чёрт. Отсутствует какая-либо цепь имен.
Возраст.
64 луны.
Пол.
Кот.
Племя.
Ветра.
Должность в племени.
Воин.
Внешность.
Если бы не столь интересная и насыщенная жизнь, то кота можно было бы причислить к разряду первых красавцев. Но, то ли он сам того не желал, то ли просто не сложилось, Черт не стал пользоваться популярностью у кошек. Да даже и у котов он не вызывает желания приударить. Самому Черту абсолютно без разницы, любят его или нет.
Гордая осанка. Черт выглядит очень элегантно: он стройный, имеет длинную и узкую форму голову, с прямым профилем. Уши, хоть и потрепанны временем, все равно смотрят строго вверх, реагируя на малейший шорох. Имеют правильную треугольную форму. Расстояние между ними примерно такое же, как и от носа до глаз. Точнее, до глаза. У бойца он всего лишь один, имеет довольно яркий желтый цвет, с рыжим легким рисунком. Форма... ну, не миндалевидная, не круглая. Трудно вообще сказать, ибо его носитель обычно ходит с прищуренным взглядом. Слегка раскосые глаза. Вместо второго "ока" у Черта зияет черная дыра, обрамленная короткой шерстью. Кот не собирается скрывать ничего, как сделал бы любой другой на его месте. Как и писалось раньше - его внешность его совершенно не беспокоит. Но в целом - довольно выразительная морда.
Худое, возможно слегка анорексичное тело кота все же можно назвать "мускулистым". Правда, у него немного S-видный позвоночник, из-за чего кот иногда теряет равновесие и вечно жалуется на боли в спине. Но со стороны этого практически не видно. Само тело вытянутое, грудная клетка овальная. Шея длинная, прямая. Шерсть короткая, мягкой текстуры, отстоящая от тела. Двойная (подшерсток и покровный волос равной длины), поэтому кажется очень густой.
У Черта теплая, даже горячая на ощупь шелковистая кожа. Высокие, стройные лапы с длинными тонкими пальцами. Хвост тоже не короткий, остро сужающийся к концу. Не достает одного пальца на правой лапе. Задние ноги, кстати, немного длиннее передних.
Касательно окраса - трудно сказать одним словом. Черт светло серый, имеет черные крапинки и полоски на шерсти. Иногда серость перемешивается с какими-то коричневыми оттенками, порой переходя совсем в рыжие пятнышки..

Характер.
Черт обладает аналитическим умом и великолепной памятью, умеет сдерживать свои эмоции и никогда не делает выводов, досконально не изучив ситуацию. Очень чувствителен к поражениям и неудачам. Дисциплинированный и педантичный, требует того же от других. Легко достигает успеха — ставит перед собой четко определенную цель и ради её достижения готов много и напряженно работать. Не многословен, разговорам о том, что он собирается сделать, предпочитает действие.
Яркая, загадочная личность, обладающая таинственной силой воздействия на окружающих. Весьма самоуверен, обладает недюжинными организаторскими способностями, но выкладывается полностью только в том случае, когда ему предоставлена полная свобода действий. Вообще, кот не выносит, когда на него пытаются «давить», заставляя сделать то, чего ему не хочется. Не поддается чужому влиянию, но внимательно выслушивает любые советы и предложения. Отличается любознательностью, хорошим воображением, большой фантазер. Черт — хороший организатор, отличается аккуратностью и дисциплинированностью, расчетлив, никогда не делает необдуманных шагов. Участвуя в общей беседе, предпочитает слушать, а не говорить. Обладает врожденным чувством порядочности, ясным умом, который позволяет ему быстро и хорошо ориентироваться в жизненных ситуациях. Еще с детства был замкнутым и необщительным, часто был одинок и почти не имел друзей. Подвергнут комплексу вины из-за смерти родных и близких, за то, что не успел или не смог спасти их.
Черт привык к ответственности, поэтому каждое свое решение взвешивает и перепроверяет, ищет информацию и только потом делает вывод. Избегает ввязываться в какие-либо конфликты. Но при этом его не устраивает мирная жизнь.
Он скрытен, этакая вещь в себе. Эта черта характера появилась с детства, так же как и молчаливость. Весь его вид показывает спокойствие, сосредоточенность и движение к цели. Не смотря на это, у него доброе сердце, готовое защитить и умереть за своих друзей.
Взгляд у кота пронизан глубокой задумчивостью и грустью, который бывает у наученных горьким опытом людей. Может быть именно из-за этого, он всегда ко всему готов и умеет виртуозно выпутываться из разных передряг.
Он уверен в себе, он уверен в своих начинаниях, и более того, он перфекционист, склонный к идеализации. Нередко идет на поводу у своих чувств, из-за чего импульсивен, но умеет держать себя в руках. Прирожденный актер – манерный и изящный. Несколько самовлюблен и эгоцентричен. Черт часто любит говорить что солнце над лесом светит ради него. Конечно это лишь шутка, но, как известно в каждой шутке есть доля правды. Любитель говорить загадками, придираться к деталям. Часто ведет себя излишне пафосно, с навязчиво-вычурными жестами и одухотворенным выражением морды.
Как ни странно, но многие относятся к нему со всеми "уси-пуси-котеночек", такой неприкаянный, но славный, весь милый и артистичный. Но в то же время мало кто замечает (или не хочет замечать), что у Черта на морде написано, что он жёсткий и даже жестокий, что к партнершам он относится в зависимости от настроения. То, что у него никогда не было продолжительных отношений, говорит о его пофигизме к личной жизни.
Ведет здоровый образ жизни, неприхотлив в еде и быту. Любит слушать шелест деревьев.
Черт считает чувства ниже себя. Не страдает припадками агрессии, однако при необходимости бывает довольно безжалостным противником.

Контактные данные.
http://vk.com/slight_breeze
Ключ.

0

2

Не могу не отметить, характер описан превосходно. .3
Но во внешности-таки нашла несколько ошибок/опечаток.

Чёрт-его-знает написал(а):

имеет длинную и узкую форму голову

головы *

Чёрт-его-знает написал(а):

Правда, у него немного S-видный позвоночник,

Насколько я знаю, позвоночники называются S-образными, а не S-видными.

Чёрт-его-знает написал(а):

Ах, и да - на счет ника, так как я уверен, что с вероятность 78% вы мне скажите, что что-то ник у меня какой-то супе лесной - я могу дать вам вкратце биографию. Просто сам кот не из дикого леса и не дикая тварь.

Если хотите, можете вписать доп. пункт с биографией. А так, мы вам верим на слово.)

0

3

Чёрт-его-знает
Доброго времени суток.
От меня приняты на роль на роль воителя племени Ветра.
Хранителя выдадим чуть позже. В течении часа будете занесены в список ролей.
-По желанию, можете завести тему отношений, после чего обязательно отпишитесь здесь.
-Ваша стартовая локация: Пастбище племени Ветра, осторожно, там злые собаки.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Хожу где вздумается и гуляю сам по себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно