К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Когда стихнет дождь, увижу чистое небо.


Когда стихнет дождь, увижу чистое небо.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
Отчуждённая.
Она же:
"Ты куда своими травами тыкаешь?!"
"Ишь, усищи распустила."
и Зона Отчуждения.
Цепь имён: Чудо - Чуждая - Отчуждённая - Отчуждённая Комета - Отчуждение

Возраст.
52 луны.
Пол.
Гермафродит. Самка.
Племя.
Тени.
Должность в племени.
Целитель.
Внешность.
Ну как можно описать этот результат смешения нескольких самых крупных пород, которое было пару-тройку поколений назад? В общем, уравнение такое: мейн кун+соседский сибиряк, а потом ещё и лесные коты примешались. Из этого можно сделать вывод, что Отчуждённая – огромная лесная кошка с домашними корнями. Шерсть длинная и густая. Цвет угольно-чёрный без единого пятна. Мордочка слегка вытянута, на шее шубка образует подобие «гривы». Особенно ярко выделяются на фоне морды длинные-предлинные белые усы.
Глаза…Эти два прожектора отличаются насыщенным зелёным цветом радужки и даже немного необычным свечением в темноте. Иногда можно даже испугаться, если ночью за тобой будет следить Отчуждённая. А слежку и бои эта особа очень любит. С первого взгляда и не подумаешь, что эта гора мышц, вооружённая когтями, может быть ни кем иным как целителем.
Главным оружием кошки являются её мощные лапы. Причём задние длиннее передних как у сибиряков. Это помогает прыгать и бегать с большей скоростью чем у других котов.
Из дополнительных «аксессуаров» можно и нужно упомянуть не обделённый шерстью хвост, обилие шрамов (пара небольших на морде, на правом плече и спине).

Характер.
Шкодлива до потери сознания собеседника, не следит за речью и не смотрит, с кем разговаривает, существо любвеобильное. Обладает хорошим чувством юмора и огромным энтузиазмом. Злорадствует над всем кого видит, равнодушна к смерти, считает себя выше сочувствия, очень цинична ну и конечно очень ленива. Любит поваляться на солнышке и спокойно поспать, любит подоставать кого-нибудь. Кровожадна. Не любит когда скучно, поэтому и любит убивать, а это весело. Ужасно любопытное, ужасно непосредственное и ужасно нахальное существо, напрочь лишенное таких общекошачьих понятий, как мораль и совесть. Энергичностью напоминает энерджайзер, только вот энергичность эта делает Отчуждённую похожим скорее не на батарейку, а на ядерною бомбу. Такой она старается казаться, на самом деле грустная, спокойная и очень уставшая. Кошка прекрасно понимает, что все её шутки и выкрутасы, делают её в глазах других обычным клоуном, которому снесешь голову, а он поднимется и опять насмешит, но все обиды и недовольства тщательно спрятаны в глубине души. Для неё самое приятно это лечь на подстилку из мха, закрыть глаза и попытаться хоть на какое-то время забыть обо всем. Забыть о том, что он ты никому не нужна, что её никто не любит, забыть, что она выбрала такую судьбу, быть отчуждённой.
Контактные данные.
skype – guimiho
Vk.com - edelstahl

Ключ из анкеты.

Отредактировано Alienated (2012-09-28 22:54:38)

0

2

Alienated
Доброго времени суток.

Alienated написал(а):

огромная лесная кошка с домашними корнями.

Помним, что 60 м в холке- это максимум.
_____
От меня приняты на роль целителя племени Теней.
-Хранитель вам будет выдан в ближайшее время. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна племени Теней ждет вас. (отписаться в течении 3 дней, начиная с завтрашнего дня, т.к локации будут готовы сегодня в ночь).
Приятной игры.

0

3

Alienated
Орочи тебя уже принял, однако всё равно иди и почитай правила. оО

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Когда стихнет дождь, увижу чистое небо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно