Регистрация и анкетирование:

1. Перед регистрацией советуем ознакомиться с сюжетом игры и FAQ, хотя это и не особо полезно.
2. Касательно ника:

   2.1. Регистрируется он исключительно на русском или английском языках. Смешивать языки запрещается.
   2.2. Сам ник должен содержать имя вашего персонажа. И не забывайте: Коты-Воители - лесные создания, у них лесные имена. Никаких Васек и Рыжиков среди них быть не может.
   2.3. Но это не касается обитателей Сумрачного Леса и Звездных Предков. У них могут быть любые имена.
   2.4. В нике не должно быть никаких дополнительных символов, за исключением разрешенных (точки и тире).

3. После регистрации у вас есть 2 дня на то, чтобы отписаться в теме с ОБТ (Определяющий Будущее Тест), а после прохождения теста, когда будущее вашего персонажа определено, вам дается 5 дней на заполнение анкеты, иначе мы связывается со Звёздным Племенем и докладываем о вашей смерти. Пичалька.
4. Анкета заполняется по шаблону, предоставленному в специальной теме. Но также разрешается оригинальное заполнение с условием раскрытия всех пунктов, указанных в шаблоне.
5. Перед тем, как отправить анкету, проверьте её на наличие орфографических и пунктуационных ошибок. Ворд вам в помощь. Ну правда, ребят! Администратором лень расшифровывать ваши ребусы! И не надо говорить, что у вас нет Ворда. В современных браузерах, (ну хорошо, кроме унылого IE) всегда есть исправитель ошибок. Прикольная штука.
6. Начинать игру можно только после того, как вашу анкету примет администратор/модератор, и только после того, как анкету перенесут в тему принятых.
7. Во флуде действует ограничение по общению - NC-17. Тобишь, можете описывать там эротику или насилие, но без подробностей.
8. Второго персонажа можно завести только в том случае, если вы пробыли на форуме две недели, и пишите посты не реже 2 раз в неделю. А так, мы вовсе не против мультоводства, да. Лишь бы вы следили за обоими своими детищами.
9. Регистрируясь, вы автоматически принимаете все эти правила и блабла по шаблону. Незнание правил не освобождает от ответственности. Нувызнаете.

Оформление профиля:

1. Размер аватара не должен превышать 250х250 пикселей.
2. На аватаре должна быть картинка/фотография вашего персонажа. Ну или хотя бы похожего на него. Крайне-крайне желательно также оставлять копирайт на автора рисунка или фотографа, если он известен в подписи, или, если вам не хочется портить красивую подпись, в Профиле есть пункт "о себе".
3. Всякая порнография на аватарке, в подписи или в информации о вас в профиле запрещена. Администраторы фапают и не могут нормально работать!
4. Реклама инородных форумов, ролевых игр, да и вообще малоизвестных сайтов в профиле запрещена. Исключение - специальный раздел в профиле (Профиль - Персональный - Вебсайт). Реклама бесплатных серверов игр World of Warcraft и Aion запрещена даже в "Вебсайтах" и моментально карается баном на час, просто из принципа.
5. Ограничений по длине и содержанию подписи никаких нет, но искренне просим вас не делать её очень длинной или убирать в спойлер. Но с картинками строже. Не более 5 юзербаров, 2 бигбаров, 1 большой картинки, не более 300х300px. Жалеем трафик, господа.
7. Мат и провокационные сообщения в профиле запрещены. Впрочем, они везде запрещены. Особенно, если направлены на определенное лицо. Особенно если в виде кулака.

Игра:

1. Ограничения по написанию поста варьируются в зависимости от занимаемой должности.
-Предводитель обязан писать посты по 8 строк минимум.
-Глашатай - 7 строк.
-Воители и Целители - 6 строк.
-Оруженосцы и Ученики Целителя - 4 строки.
-Котята - 2.
-Звездные Предки и Сумрачные Лесники - минимум 4 строки.
Однако помните: чем больше строчек - тем лучше и красивее получается пост. (В пределах разумного)
2. Желательно прогонять ваши посты через Word или любой другой текстовый редактор, иначе есть шанс рассердить/разочаровать игрока, с которым вы ролевите.
3. Пост оформляем так: описание действий - обычно, ваша речь - жирным, чужая речь - подчеркнутым(можно также жирным+подчеркнутым), ваши мысли - курсивом (можно с кавычками).
4. Запрещается отыгрывать действия других персонажей без предварительной договоренности между партнерами.
5. Постарайтесь описывать в Ваших постах не только действия, но и мысли, чувства, эмоции, взгляды на жизнь, окружающую Вашего персонажа обстановку. Ведь такой пост намного приятнее читать, чем стандартный: "Пришел-посидел-чихнул-ушел". Хотя...
6. Если вы всё ещё не уснули за чтением, скажем, что в последнем пункте анкеты вы можете писать всё, что угодно. Пожалуйста, ещё раз внимательно перечитайте этот пункт, если планируете зарегистрироваться и играть. Пожалуйста.
7. Если вы не отписываетесь в игровой теме в течение трёх дней без предупреждения, притом ваш собеседник хочет играть дальше и молча негодует, за вас пишет пост Гейм-Мастер.
8. Если Гейм-Мастеру приходится отписываться за вас более трёх раз подряд, то ваш аккаунт переходит в архив, а ваш персонаж считается потерянным или, если у администрации плохое настроение, умершим.
9. Ах да. Рейтинг игры - NC-21. Разрешены любые виды насилия, секс, эро-игры и что вам только вздумается. Однако не путайте игру и флуд, некоторым игрокам может быть неприятно читать подобное, а потому в неигровой зоне действует ограничение - NC-17.

Высшие наши:

1. В обязанность администраторов/модераторов входит участь помогать игрокам в любом вопросе.
2. Наш форум не несет ответственность за графическое оформление участников форума: если кто-то у кого-то что-то сплагиатил - разбирайтесь в личном порядке посредством ЛС. Если злостный вор не отвечает - администрация поставит в его подпись копирайт. Пони, дружба, магия, копирайты!
3. Админы не всезнающие, как бы нам этого не хотелось. И нам свойственно ошибаться... Иногда. Если Вас что-либо не устраивает - пишите в ЛС, и мы обязательно обсудим все вопросы/претензии.
4. Модератор, помни! Ты обязан помогать администраторам в развитии форума и рекламировать его не менее 10 раз в неделю. Мучайтесь.
5. Модератор имеет право проверять поданные анкеты, указывать на ошибки, давать темы для пробных постов, если нужно. Однако принять нового игрока право имеет лишь один из администраторов. Мучайте других на славу, дети мои.
6. Модератор имеет право делать замечания участникам. Без мата. Без капса. Вежливо и с веселым смайликом в конце. :)
7. Если модератор больше недели отсутствует без предупреждения или не выполняет свои профессиональные обязанности, (тобишь пиар) администрация имеет полное право освободить его от занимаемой должности.

Реклама:

1. Рекламим от специального аккуанта в строго отведенной для этого теме.
2. Реклама в ЛС запрещена и жестоко карается... Очень изощренными методами.
3. Реклама должна быть взаимная.
4. Заявку на партнерство оставляйте в соответствующей теме.
5. Несмотря на то, что никто это не читает, для вида рекламные правила всё же нужны. Если вы все это прочитали, то вы герой. Или вам просто очень скучно.

Правила составлены Атмосферой и Радиацией специально для этого форума. Использовать где-либо ещё запрещается.