К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Beata solitudo


Beata solitudo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Мимолёточка - Мимолётная - Мимолётность - Мимолётная Звезда - Мимолётность
Возраст.
27 лун.
Пол.
Женский.
Племя.
Теней.
Должность в племени.
Глашатай.
Внешность.
У Мимолётности не совсем ординарный окрас, который вобрал в себя цвета шерсти обоих родителей (мать был чисто желтой кошкой, а вот отец - серым). Желтая шерсть с более яркого желтого оттенка крапинками на боках. В ее окрасе присутствует и серый цвет, к примеру, носочек на левой передней лапе, правая часть морды (вместе с ухом), низ живота, носочек на правой задней лапе и низ хвоста имеют именно серый оттенок. Ярко-желтые: левое ухо, носочек на правой передней и на задней левой лапах. Стройное, поджарое тело заканчивается длинными сильными лапами и пушистым хвостом. Длинные усы помогают кошке беспрепятственно ориентироваться в пространстве. Уши широко поставлены на круглой морде со впалыми скулами, из-за этого ее кругло-добродушная морда теряет стереотипы и превращается в хитрую и загадочную. Янтарно-желтыми глазами она взирает на этот мир, и никто так до конца не может понять, что Мимолётность думает на самом деле. Острые когти и отличный слух - вот главные средства ее защиты. Густая блестящая шерсть делает Мими довольно-таки красивой кошкой.
Тык
(автор сей прелести хорошо известен в узком кругу)
Характер.
Вежливая, рассудительная, Мимолётность обладает несгибаемым духом. За всю свою жизнь ни разу не предала племя. Не любит, когда ею помыкают (исключений нет) или же приказывают (исключая предводителя и глашатая, коих, конечно же, уважает). Даже в самые трудные времена не унывает и всегда находит выход из любой ситуации. К другим племенам относится сдержанно, в обычные времена никогда не выкажет враждебности, даже наоборот, может завязать общение о чем-нибудь нейтральном. Однако в бою от дружелюбия не останется и следа. Играет роль "психолога" в племени. Всегда поможет разобраться в себе, независимо от масштаба проблемы. В племени у нее довольно много друзей, так как она никогда никого не отталкивает от себя, но временами, впрочем, как и все, всеобщему веселью предпочитает провести время в одиночестве, наедине со своими мыслями. Любит постигать новое, неизвестное привлекает ее. Когда кошка была ученицей, ей достался не слишком хороший наставник, а потому кошка в основном узнавала все сама, или же работая в команде с другими оруженосцами. Мудрость и хитрость - эти два, казалось бы, несовместимых понятия сочетаются в Мими, как нельзя лучше. Она никогда не говорит впустую, предпочитая смотреть и слушать. И думать. Всегда займет свое место, но не полезет выше, так как знает, что власть нужно уступить более горластым. Хороший манипулятор, но довольно редко пользуется этим своим "свойством".
[size=10]shimmeringmi - скайп
613025557 - icq

Ключ.

Отредактировано Мимолётность (2013-03-16 20:00:21)

0

2

Атмосфера
Доброго времени суток.
Эм, собсно, претензий у меня нет.
____
От меня приняты на роль глашатая племени Теней.
-Хранителя вам дадут в ближайшее время. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна племени теней ждет вас. (отписаться в течении 3 дней, начиная с завтрашнего дня.) По возможности, пнуть целителя вашего племени и завязать с ней разговор.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Beata solitudo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно