К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » небо иллюзий;


небо иллюзий;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
Венера (прошу сменить)
Кис - Война - Венера - Война

Возраст.
90 лун.
Пол.
кошка.
Племя.
Речное.
Должность в племени.
Предводитель.
Внешность.
Венера имеет угольно-черную, бархатную на ощупь, короткую шерстку, которую почти не надо чистить, что на лапу самой предводительнице. По размерам предводительница не очень большого роста, в племени есть «великаны» и повыше ее, что немного раздражает предводительницу, ведь для того, что бы ей что-то шепнуть, воины должны нагибаться до уха Венеры, в этот момент Речная кошка чувствует себя не в очень ловком положении. Морда у кошки, как и вся остальная шерсть, тоже черная, покрытая множеством шрамов от разнообразных битв, начиная от городских и заканчивая межплеменными. Зубы у кошки бело-желтые, ведь когда ешь мясо, они начинают терять свою белизну, а Венера не питается травой. Глаза у предводительницы льдисто-синие, стеклянные. Под цвет глаз, у Венеры, на левом ухе, есть подвеска с двумя синими перышками, полученная от людей, с которыми она жила до побега. Венера давно бы эту подвеску и сняла, но она сильно далеко от края, и что бы ее снять, нужно разорвать ухо почти пополам, а это не очень приятная процедура, так что, лучше уж пусть будет так, как есть. Лапы у кошки тоже средней длинны, но чуть светлее основного цвета шерсти, подушечки лап черные. Когти же, наоборот не отвечают стандартам и являются намного длинней, чем обычные, что приносит Венере массу неприятностей, но зато, с такими когтями, шанс выиграть в битве увеличивается в два, а то и в три, раза. Хвост у кошки средней длинны, бархатный на ощупь, угольно-черный.
Характер.
Разговаривать с Венерой, это то же самое, что ходить по минному полю. Шаг влево, шаг вправо и предводительница уже зла на того, кто посмел сказать что-то лишнее. Но в обычное время она не то, что бы спокойная, она рассудительная. В своих словах Венера не использует почти никаких эмоций, но ее бесстрастные предложения для племени кажутся даже хуже, чем яростные крики и обвинение, что они кучка мышеголовых идиотов, ведь ярость это тоже чувство, хоть какое-то, это все-таки лучше, чем ничто. Венера слишком сильно переживает за племя, каждая царапина, полученная от кота другого племени любому Речному воину, она воспринимает, как личную обиду и при удобном случае может «насолить» обидчику. По ней не скажешь, что она предана Речному племени, но если дело доходит до драки, то кошка отдаст все свои девять жизней для защиты.
Биография.
- И ты думаешь, что мы дадим тебе дар девяти жизней? Наивное кошачье отродье! Тебе никогда не возглавлять Речное племя, - яростно кричал Метеор, кот из Звездного племени, бывший Речной предводитель.
Война стояла внизу, около Лунного камня и смотрела на предков. Ее синие глаза, наверное, впервые передали ее чувства. Страх и уважение к Звездному коту. Черная кошка прижала уши и постаралась раствориться во тьме, но это у нее никак не получалось.
- Метеор, стой, не надо так кричать. Даже Звездоцапу мы дали шанс, пусть и она попробует взвалить на себя всю тяжесть ответственности за племя, - какая-то голубая кошка подошла к коту со сломанной челюстью и встала на защиту Войны. Пока Звездные коты спорили, речная погрузилась в воспоминания о том, как она здесь оказалась. Был обычный солнечный день, маленькая Кис (так ее звали) сидела у окна в гнезде ее двуногих и наблюдала за бабочками. Люди как всегда суетились, но сегодня они были какими-то уж очень странными. Затем они схватили Кис и побежали из дома. Маленькая черная кошечка чувствовала себя не очень уютно и отчаянно вырывалась из цепких лап Двуногих. Все было безрезультатно, пока та не пустила в ход когти и зубы. Человек вскрикнул от боли и выронил котенка. Как оказалось, мать тоже убежала, и теперь они были вместе. Две кошки пошли в город, нашли себе какой-то подвал, где и заночевали.
- Мам, а когда Двуногие за нами придут? – каждый вечер спрашивала Кис и каждый день слышала один и тот же ответ:
- Не знаю, моя дорогая, не знаю.
Но в один вечер все было немного по-другому. В подвал зашел какой-то кот, судя по его шерсти, он был белый, но слишком долго не приводил себя в порядок. Он сказал, что либо они должны выметываться из города, либо стать с бандой одним целым. Мать с котенком выбрала второе, ведь они не знали куда идти, а банда это уже хоть какая-то защита. Луны три-четыре их обучали боевым приемам и готовили к какой-то битве, но так и не посвящали в подробности. Маленькая Кис как-то услышала обрывки разговора трехлунных котят.
- Царапик умер в той яме, я не хотел, но для того что бы глотнуть воздуха в этом пространстве я должен был встать на него, и тем самым загородил доступ кислорода, - винил себя в чьей-то смерти, рыжий котенок и печальными мускатными глазами.
- Ты не виноват в смерти Царапика, он был слабей нас, а значит, должен был умереть, главное, что мы живы и в нашей банде на два бойца больше! – хоть как-то пытался успокоить своего приятеля серый котик.
Кис тогда не сдержалась, вышла к котятам и прямо спросила:
- О какой яме идет речь?
  Два котенка наперебой стали рассказывать о своеобразном обряде посвящения в ученики, так сказать, естественный отбор, банде нужны только самые живучие. Кис чем-то понравился этот обряд, и она решила, что если у нее будет своя банда, (а про племена кошечка тогда не знала) то она обязательно будет делать также.
Через некоторое время в банде сменилась власть, и новый главарь не понравился Кис, поэтому она ушла, оставив свою мать, которая уже стала неплохой охотницей, в банде. Теперь она занялась бродяжничеством. Кис нашла себе уютную ложбинку, но вот не учла, что ее дом находился на территории речного племени. Как-то раз ее нашел дневной патруль и вступил с ней в драку, ошибочно думаю, что черная кошка, это шпион Грозового племени. В этот день бродяга забиралась на территории Грозовых воителей и решила там поохотится, поэтому на ее шерсти был запах племени, а не ее собственный.
- С одиночкой драться все сразу будете? – саркастически спросила Кис и накинулась на одного из патрульных. Оглушив его, она холодно посмотрела на остальных и добавила:
- Вас ждет эта же участь, если посмеете мне помешать.
  Патрульные прошипели пару угроз, но потом, взяв за загривок своего, еще не пришедшего в себя, товарища поспешили удалиться.  Кис решила проследить за ними для того, что бы разведать их лагерь, да и вообще посмотреть, сколько их там. Как оказалось, котов было много, и у бывшей городской кошки немного изменились планы. Она вышла на главную поляну и громко огласила свои действия:
- Отведите меня к главарю, я хочу поговорить с ним.
Коты зашумели, мол, вот еще какой-то бродяжке говорить с самим предводителем Речного племени, конечно, они тогда не знали, какая участь их ожидает в будущем. Волею небес, предводитель сам вышел на поляну, наверно его удивил шум, и слова «одиночка» и «бродяга». Когда он увидел Кис, его глаза на миг потеплели, и он пригласил бродягу в палатку. В своей пещере предводитель рассказал, что «нагулял» дочь, когда встретился с ее матерью. Так же кот предложил одиночке остаться, на что та согласилась, но попросила отца об одолжении, никто не должен был знать про то, что в ней течет Речная кровь. На следующий день бывшая бродяга распрощалась со своим старым именем и стала Войной. Да, у нее были какие-то разногласия с некоторыми особо задиристыми воителями, но потом все само собой улеглось, и племя не стало называть ее бродягой или ручной кисой. Отец, будучи уже старым котом, избрал на роль глашатая свою дочь, что было весьма странно для Войны, хотя она и желала власти. Поначалу  многие не хотели выполнять ее приказы и демонстративно уходили от нее и снова называли бродяжкой, но и это Война пережила. И вот теперь она лежит, распластавшись на камнях, и смотрит на Звездных воинов, которые, наконец-таки решили, что кошка достойна дара девяти жизней, но имя у нее будет «полузвездное». Венера.

Контактные данные.
скайп - bazilisha
Ключ.

Отредактировано Венера (2012-10-01 20:37:50)

0

2

Венера написал(а):

Как-то раз ее нашел дневной патруль и вступил с ней в драку, ошибочно думаю, что черная кошка, это шпион Грозового племени.

Один нюанс. Шпионы Грозового племени, как правило, пахнут Грозовым племенем. Если ваша кошка долгое время провела на их территории, пропахнув их запахом, то добавьте этот аспект в биографию, чтобы не было никаких придирок.
Да и не верится мне как-то, что патруль мог бы так просто оставить бродячью кошку на своей территории оО

0

3

Радиация написал(а):

Да и не верится мне как-то, что патруль мог бы так просто оставить бродячью кошку на своей территории оО

они пошли за подномогу, но Кис на этом месте уже не было  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png Она не могла знать об этом, поэтому это не включено в биографию

Радиация написал(а):

Один нюанс. Шпионы Грозового племени, как правило, пахнут Грозовым племенем. Если ваша кошка долгое время провела на их территории, пропахнув их запахом, то добавьте этот аспект в биографию, чтобы не было никаких придирок.

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

4

готово

0

5

Венера написал(а):

они пошли за подномогу, но Кис на этом месте уже не было  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png Она не могла знать об этом, поэтому это не включено в биографию

Ладно, будем считать, вы оправданы. х)

Больше претензий у меня нет. Вы приняты на роль Предводительницы Речного Племени!
Ваш хранитель будет назначен в ближайшее время. Также вы вскоре будете занесены в список ролей.
Ваша стартовая локация: Бурлящая Река Речного племени. (отписаться в течение 3-х дней, начиная с завтрашнего.) Либо вы можете дождаться, пока я пну Орочи сделать Главную Поляну, и отписаться там. Выбор за вами.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » небо иллюзий;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно