К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » инженер


инженер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Dollmaker/кукольник
Пол.
Мужской
Остальное
72 луны [6 лет]|Сумрачный Лес|Хранитель
Внешность.
«Кот был худощав, однако то было скорее следствие недоедания. Думаю, как и у всех бродяг, у него бывали и лучшие времена. Шерсть чёрная тусклая, хвост висит, сам весь сгорбленный и кажется печальным. Дорого мне пришлось заплатить за это обманчивое впечатление и жалость, которую я испытал к нему в тот момент.»
«Самым запоминающимся в нём была пожалуй его вытянутая морда. Такого я ещё не встречал никогда. Иногда смотреть, как двигается его челюсть было противно, а иногда страшно.»
«Глаза его всегда выдавали, странно, что я раньше не обращал на это внимания. Голубые, чаще холодные и какие-то пустые. У живых не бывает таких взглядов, во всяком случае, у тех, кто имеет цель в жизни. Я принимал это за грусть прошлых лет, а оказалось это была действительно пустота.» - из воспоминаний n.
Радиация изменила Кукольника. Вместо слюны он стал сплёвывать какую-то липкую чёрную жижу, чем дальше, тем больше. Потом его кожа стала так же источать эту слизь, так что к коту было просто не прикоснуться. А во время страха или беспокойства эта отрава даже начинала капать с кончиков усов. Последними изменились глаза. Сперва они потемнели, потом стали такими же чёрными как и вся шерсть.

Характер.
«Гнев придаёт ему сил, питает его.» - из воспоминаний n.
Дружба, любовь, семья всё это для кота пустой звук. Несмотря на это, зверь, как и все это искал. Искал, что бы поиграть. Поиграть и бросить. Наверное, поэтому у него ничего этого так и не появилось. Он слишком непостоянен, слишком изменчив и раздражителен для всех этих тревог и обязанностей.
«Жестокость была его второй натурой. Отвратительной скользкой гнилью. Я виню себя за свою трусость.» - из воспоминаний n.
Сам кот мнит себя добрым, пожалуй, даже самым добрым из всех кого вы когда-либо встречали. Однако только если вы его слушаете и делаете так, как он говорит. В противном случае Кукольник покажет когти, которые он с удовольствием запустит в ваше тело. Когда же вы сдадитесь, он с тихим урчанием залижет ваши раны. Неповиновение выводит его из себя.

Причина смерти.
Во сне задохнулся в собственной слизи, которая забила нос и пасть.
Контактные данные.
Мыло в профиле
Ключ.

Отредактировано Dollmaker (2012-10-02 15:47:31)

0

2

Dollmaker
Доброго времени суток.
Пропущен пункт причины смерти.

0

3

Orochi de Martve
Это потому что я слепой. Добавил.

0

4

Dollmaker
От меня приняты на роль кота из Сумрачного Леса.
Ваш подопечный- Созвездие Лотос. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна племени Теней ждет вас. (отписаться в течении 3 дней, начиная с завтрашнего дня).
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » инженер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно