К Звездному Племени!В Сумрачный Лес!

Cats Warriors. Our Solemn Hour.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Мечты имеют свойства прорастать, ломая самые толстым стены. (с)


Мечты имеют свойства прорастать, ломая самые толстым стены. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Орхидея - Лотос - Созвездие Лотос - Лепесток Лотоса.
Возраст.
30 лун.
Пол.
Кошка.
Племя.
Теней.
Должность в племени.
Предводительница.
Внешность.
Лотос крупная черная кошка. Шерсть у нее короткая и густая, всегда лежащая волосок к волоску, с густым подшерстком. Цвет чистый, черный, насыщенный, без коричневатости. Нет никаких белых пятен и прочих отметен.  Шерсть всегда блестит.
Тело:  у Ло великолепный корпус и прекрасная линия верха. Длинное тело с толстым слоем кожи. Лот упитанная кошка, но несмотря на это, она много не ест.
Голова и шея: шея длинная, «как у лебедя». Голова кругленькая, а мордочка слегка вытянута. Череп, как у всех представителей семейства кошачьих. Губы часто изгибаются в прелестной улыбке.
Глаза: миндалевидной формы, прекрасного лазурного цвета,  от которых не устоять. Когда предводительница злится, ее глаза становятся ледяными, как айсберг. А когда она счастлива или весела, они светятся таким задорным огоньком, вспыхивают лазурным «пламенем», как у  совсем юной воительницы.
Уши: как это нестранно, но… Лотос имеет вислоухие ушки. Да-да. Но… она чистокровная лесная кошка. Просто, ушки у нее «упали», как говорят Двуногие, знающие «толк» в кошках.
Конечности: длинные  и стройные лапы, которые позволяют кошке прекрасно бегать. Прекрасные задние и передние «углы».  Подушечки на лапках жесткие и черные. Переднюю левую лапу "украшает"  шрам формой лепестка лотоса.
Хвост: длинный, кончик которого подрагивает, когда Лоти начинает злиться..

Характер.
Кто такая эта самая Лотос? Едкая и язвительная? Или милая и отзывчивая? Знаю, будете удивлены, но она может быть и такой, и такой. Лоти – кошка настроения. Если у нее хорошее настроение, то она будет шутить, смеяться, веселиться. Так сказать, блистать на публике. Ей нравится, когда смотрят на нее. Она любит и чувствует, если у кого-то входит в число предметов обожания. Нет, она конечно прекрасна, и, чаще всего, она  пребывает именно в таком настроении. Котов и кошек тянет к общению с ней. И многие особи мужского пола смотрят на нее очарованным взглядом. Лотос не составит труда выяснить отношение к себе. Однако, спутника жизни она будет выбирать очень тщательно и подойдет к этому вопросу со всей ответственностью.
Одни из немногих дней, это дни плохого настроения. Тогда, никто и не узнает в ней ту миленькую кошечку, которая описана выше. Теперь это гордая, надменная, высокомерная, язвительная и хамоватая стерва. Настоящая стерва и дьяволица. Да-да, именно так это и называется. Она становится стервозной и несносной.
Нет, таких дней, слава богу, очень мало..

Контактные данные.
Zero и номер телефона в лс администратору.
Ключ.

0

2

Созвездие Лотос
Доброго времени суток. Придраться не к чему.
____
От меня приняты на роль Предводительницы племени Теней.
Ваш хранитель будет назначен в ближайшее время. Также вы в течении часа будете занесены в список ролей.
-Ваша стартовая локация: Главная поляна племени Теней ждет вас. (отписаться в течении 3 дней, начиная с завтрашнего дня).
Приятной игры.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Our Solemn Hour. » Вперед! » Мечты имеют свойства прорастать, ломая самые толстым стены. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно